Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летняя Резина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Мне кажется, Мишлен лучше противостоит износу... И более экономичен в плане расхода топлива.

Отъездил 2 сезона на Мишлен Пилот Экзальто 2 R 14. Дорогу, повороты держит отлично.Еще при резком старте машину постоянно уводит в сторону. Протектора осталось очень мало! Так что износ у нее конкретный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же еще Goodear Eagl F1 Assimetric, вместо старой F1 елочки (направленной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ощущения? Как ведет себя на сухой, мокрой дороге, сколько держится при активной езде по дороге и не только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ощущения? Как ведет себя на сухой, мокрой дороге, сколько держится при активной езде по дороге и не только.

Попробуй в яндексе забить - "Yokohama S306 отзывы" - не прогадешь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны шину 185\60 R14.Подскажите - что лучше.Стиль езды - активный ближе к спортивному, от погоды зависит слабо. иногда внедорожный. Бюджет - до 2000 за шину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны шину 185\60 R14.

Подскажите - что лучше.

Стиль езды - активный ближе к спортивному, от погоды зависит слабо. иногда внедорожный.

Бюджет - до 2000 за шину.

Для спортивного стиля езды бюджет маловат :grin:

2 рубля стоит Кама и Amtel, к-е всесезонки

А быстрые колеса не ездят по бездорожью, даже просто в грязи застрянешь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бездорожья скажу так. Не то, чтобы прям любитель грязь месить, но если куда-то надо проехать - проеду)А если все-таки до 2000 за колесо? тогда просто для активной езды..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бездорожья скажу так. Не то, чтобы прям любитель грязь месить, но если куда-то надо проехать - проеду)А если все-таки до 2000 за колесо? тогда просто для активной езды..

две предыдущие страницы прочитай, я вот выбрал Мишлен Е3А 2000р. за колесо как раз.Подскажите в Шинном дворе без проблем можно взять? а то у них вроде оптово-розничный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две предыдущие страницы прочитай, я вот выбрал Мишлен Е3А 2000р. за колесо как раз.

http://chelshina.ru/shini/brand21/marka429/Доставка в день заказа, максимум на следующий. Досавка комплекта бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос почему 185/60 дороже чем 185/65? ведь 65 чуть больше даже чем 60?

http://chelshina.ru/shini/brand21/marka429/Доставка в день заказа, максимум на следующий. Досавка комплекта бесплатно.

так и уговариваете у вас купить, а скидка есть? :)к тому же мне доставка не нужна, я в Челябу теперь только на выходные приезжаю, а можно заказать и самому подъехать забрать? в выходной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучьте цены на доставкуА, все глянул...200р. если не комплект. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже поменял резину? :)

ночью же -низя менять, хоть и жалко шипы, но по утрам гололед хороший (в Миассе) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в Шинном дворе без проблем можно взять? а то у них вроде оптово-розничный?

Я у них на прошлую зиму родителям резину брал. В принципе проблем никаких по приобретению. Да и цены приемлимые были. Единственное - это то, что очень долго их искал, указателей никаких не было.А щас даже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по шинам - на классику шины 195/60 R13 встанут? Диски с "правильным" выносом стоят. И примерно на сколько расход бензина увеличится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...