Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летняя Резина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я ж шучу. Я люблю низкий профиль и заниженную подвеску.

;)ну я знаю.потому и спрашиваю.но иногда высокий профиль,все-таки лучше!особенно когда в городе не дороги,а сплошные ямы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу диски кованные на 14"SLIK или ZIP (Zepp не знаю как правильно)так же резину размером 185/60R14BS Potenza GIIIподскажите плиз по стоимости (желательно в рассрочку/кредит) и где это можно найти... ну и вообще ваши мнения о этих дисках и резине =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу диски кованные на 14"SLIK или ZIP (Zepp не знаю как правильно)так же резину размером 185/60R14BS Potenza GIIIподскажите плиз по стоимости (желательно в рассрочку/кредит) и где это можно найти... ну и вообще ваши мнения о этих дисках и резине =)

Potenza GIII по официальным каналам в Россию не поставляется. Так что вряд ли ее можно найти раньше начала лета.Диски Slik можно купить в "Интерком-Ладе", в том числе и в кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, есть вопрос. Нужна летняя резина на ВАЗ 2110. R13. Нужен бюджетный вариант. Ездит взрослая женщина, ездит спокойно и аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potenza GIII по официальным каналам в Россию не поставляется. Так что вряд ли ее можно найти раньше начала лета.Диски Slik можно купить в "Интерком-Ладе", в том числе и в кредит.

в интеркоме дороже чем на искре, а где можно по дешевле купить?, ... дешевле чем на искре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интеркоме дороже чем на искре, а где можно по дешевле купить?, ... дешевле чем на искре.

Какая модель интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошина: 185/60 R14 Planet Amtel и Cordiant Sport кто что может плохого сказать про эту резину?

Какая модель интересует?

многолучевая с надписью в центре Slik и серебристым ободком по краю, каждый болт слегка утоплен в своем отверстии, как модель называется не знаю в интеркоме есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многолучевая с надписью в центре Slik и серебристым ободком по краю, каждый болт слегка утоплен в своем отверстии, как модель называется не знаю в интеркоме есть...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, есть вопрос. Нужна летняя резина на ВАЗ 2110. R13. Нужен бюджетный вариант. Ездит взрослая женщина, ездит спокойно и аккуратно. Что порекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по сходной цене два диска на 13 для 09-10 б/у. Диски не гнутые, вполне нормальные. Резина Кама 575 (1 шт) в придачу. Своим отдам за символическую цену. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прикупил себе Амтел Планет. Хотел поставить в субботу, не получилось.Так на зимней и гоняю ;)По вчерашней погоде - самое то :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня летняя резина ведёт себя вполне адевкатно - гололёда не и в помине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите есть такая резина на 14" Амтел T-301/T-501 или только на 15"

На сколько я знаю рисунок Т-301 начинается с размера 185/70 R-14...К-277...501 еще больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто желаает высказаться по поводу Barum Bravuris? пишите кто чаво знает. В нете инфы по этой резине крайне мало, мож тут кто знает, пробовали? ездили ли? Кстати, какая у нее может быть цена? Даже сравнить не с чем, нигде инфы нет....P.S. РаззоР наверна скажет что мягкая, не канает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Баруме Бравирусе езжу. Несерьёзно, конечно :), но меня полностью устраивает. Говорят что у неё боковины мягкие (с одной стороны минус, с другой комфортнее), но мне это не докучает. Ну и стойкость к аквапланированию нормальная. 150 в ливень без проблем.Стоило 2250 вроде колесо 195/60R15 прошлым летом.Имхо - бюджетный континентал, ну а континентал это гут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якогама держит лучше, зато :) На одной и той же скорости мы проходили поворот, в котором ты на "зелёнку" ушёл :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на траву просто так съехал, зазевался и не хотелось в занос идти :)Вообщем, Зайцман, моя мысль выложена :) Это уже идёт оффтоп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снос и так был ф траву :) А проходить поворот в заносе резины жалко :) Ты ж знаешь что у меня при желании попа легко подвижна :rolf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...