Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

на 9 передние стёкла затонировать сколько будет стоить?и что надо предбявить в доказательство того, что я из КК? наклейку на машине никовую?

По 310 рублей каждое стекло. Доказательств не надо, мы на слово поверим.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry177284Подскажите можете помочь с этим?

Позвоните по тел. 253-50-39, 259-91-92. Там вроде бы изготавливают...

Поеду менять лобовое - отпишусь что и как

Приезжайте, только не относитесь очень предвзято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непредвзято. Неорганизованность в офисе конечно минус - толпа народа, девушка на кассе зашивается, два менеджера рядом со мной просто стоят и смотрят на это безобразие. Правда совесть проснулась минут через пять и мой вопрос был решен. Отдельная песня в самом сервисе. Если уж менеджеры взяли заказ - мастерам не стоит обсуждать при клиенте будут они это делать за указанные деньги или нет - это внутренняя проблема конторы. Скидкой не воспользовался ибо нету у меня клубной карты =))), не заезжать же в отдел продаж наклейкой вперед =))). Ну а в остальном я давно знаю вашу компанию - ещё когда И. Кирчанов ей руководил - так что думаю сделаю хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал. Причем опоздал, контора закрыта, авто стоит. Сторож сказал что ничего не знает - я слегка напрягся - машина есть а ключей нет. Но оказывается в боксе мастера доделывали авто и ключи были у них. Вежливо объяснили что и как делать, дали понять, что если бы приехал вовремя, то скидку бы сделали... вообщем все понравилось, как и ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лобовое стекло на Nissam Maxima 1997 года (кузов А32). Надо не мне,а товарищу Blaid'у(у него инета нет сейчас). у него трещина- не прошел техосмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лобовое стекло на Nissam Maxima 1997 года (кузов А32). Надо не мне,а товарищу Blaid'у(у него инета нет сейчас). у него трещина- не прошел техосмотр.

Есть - 2450 рублей.

Сколько будет стоить лоб. стекло на 2110 с установкой? спс.

Замена стоит - 1000 руб. Минимальная розничная цена заводского стекла - 1495 руб., максимальная - 2020 руб. Цена зависит от наворотов в стекле. Лучше самому посмотреть на них у нас, чем объяснять здесь. Так будет убедительней.

Забрал. Причем опоздал, контора закрыта, авто стоит. Сторож сказал что ничего не знает - я слегка напрягся - машина есть а ключей нет. Но оказывается в боксе мастера доделывали авто и ключи были у них. Вежливо объяснили что и как делать, дали понять, что если бы приехал вовремя, то скидку бы сделали... вообщем все понравилось, как и ожидал.

Спасибо за отзыв (непредвзятый)! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировать Калину Хетч 15-кой кроме передних боковых и лобового, сколько стоить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привезти можете?Надоб поменять

Привезём. Дней десять надо подождать.

Затонировать Калину Хетч 15-кой кроме передних боковых и лобового, сколько стоить будет?

1426 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боравтостекло оживилось... Есть вопрос - есть ли пленка серо-металлическая... А то машина серая, хочется в масть... И сколько обойдется затонировать Мазду 626 LX (американка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал свою машину в БорАвтоСтекле.Сделали хорошо,на час раньше,чем обещали :)

До этого тонировал машину в Центре защиты автомобиля.Не понравилось ВАЩЕ :nono:

Делали долго,на всех стеклах оставили разный зазор до кромки стекла,ПОдмазывали косяки какой-то зеленкой :haha: (ерунда какая-то в банке)

Вопрос к БорАвтоСтеклу: Есть ли тонировки в цвет машины,степень прозрачности отличается от черной?(Снаружи и изнутри)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК 10 дней жду, как будет сможете позвонить сообщить , 2478404

Позвоним.

 

О Боравтостекло оживилось... Есть вопрос - есть ли пленка серо-металлическая... А то машина серая, хочется в масть... И сколько обойдется затонировать Мазду 626 LX (американка)

Насколько нам известно, Llumar производит плёнки только с угольным оттенком и бронзовым. А мы работаем только этой плёнкой.

 

Тонировал свою машину в БорАвтоСтекле.Сделали хорошо,на час раньше,чем обещали :)

До этого тонировал машину в Центре защиты автомобиля.Не понравилось ВАЩЕ :nono:

Делали долго,на всех стеклах оставили разный зазор до кромки стекла,ПОдмазывали косяки какой-то зеленкой :haha: (ерунда какая-то в банке)

Вопрос к БорАвтоСтеклу: Есть ли тонировки в цвет машины,степень прозрачности отличается от черной?(Снаружи и изнутри)

Заранее спасибо.

Спасибо за отзыв!

Ответ на Ваш вопрос смотрите чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня передние стёкла тонироваал на 9. В принципе работали ребёта хорошо, толкьо вот я по записи была, но всё равно пришлось ждать на жаре полчаса. Посмотрим как вести себя плёночка будет.И о скидке....хм, сказали, что нету.... и что это уже всё со скидкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой тонировался (кроме лобовухи) ваз-07отзыв:+ дешевле чем в некоторых- появились царапины на кузове (снятие/установка заднего стекла)- появилась дыра между резиной и кузовом справа сверху. сказали мол яму поймаешь - встанет на место. правда не пойму течет или нет - сухо вроде в багажнике и в салонесравнение с интервалом: три года назад, только зад часть ваз-05:дороже на 500 р, заднее стекло без снятия - соотв нет тех минусов (см выше). это "проходило" 2 года (потом продал) без нареканий.

ЕЩЕ выявлен существенный плюс:+ пленка у Бор-стекла реально лучше защищает от солнца, чем у интервала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня передние стёкла тонироваал на 9. В принципе работали ребёта хорошо, толкьо вот я по записи была, но всё равно пришлось ждать на жаре полчаса. Посмотрим как вести себя плёночка будет.И о скидке....хм, сказали, что нету.... и что это уже всё со скидкой....

Спасибо за отзыв!По поводу скидки: На товары даём для карсклубовцев -5%. На услуги, к сожалению, не даём скидку. И так не дорого!Но плёнка является товаром. Вы ведь могли её купить и унести с собой, а не наклеивать на автомобиль. На неё надо было требовать скидку!!!

ЕЩЕ выявлен существенный плюс:+ пленка у Бор-стекла реально лучше защищает от солнца, чем у интервала

И Вы истину глаголите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос БорАвтоСтеклу:Привезти, затонировать 50% и установить лобовое стекло на BMW E36 Coupe '1995 - возьметесь? Цена вопроса по пунктам?VIN: WBABG11070ER38005 Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос БорАвтоСтеклу:Привезти, затонировать 50% и установить лобовое стекло на BMW E36 Coupe '1995 - возьметесь? Цена вопроса по пунктам?VIN: WBABG11070ER38005

Зелёное стекло - 3870 р.Зелёное с зелёной полосой - 4440 р.Зелёное с синей полосой - 4590 р.Заменить стекло - 1440 р. ( в т.ч. клей).Затонировать - 1500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, камешек прилетел в лобовое. Трещина не пошла, стекло не пробило, но вмятина в стекле есть. Чё делать? Сколько стоит? Nissan AD теперь у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, камешек прилетел в лобовое. Трещина не пошла, стекло не пробило, но вмятина в стекле есть. Чё делать? Сколько стоит? Nissan AD теперь у меня...

Нодо смотреть, чтоб что-то определённое сказать. Стекло на AD есть, стоит 2450 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "зеленое"? От чего эт оно позеленело? :)

Оно и Вас стоит зелёное. Стандарт такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!подскажите делаете ли вы лобовые стекла на Toyota Corolla Levin кузов АЕ 101????если не секрет сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...