Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
К сожалению - хетч. Что с ним делать, есть какие либо варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1260 рублей замена и 220 рублей новый молдинг.

Немного не понимаю что за молдинг. Вы мне пожалуйста по пальцам. Стоимость стекла столько то, стоимость установки столькото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю что за молдинг. Вы мне пожалуйста по пальцам. Стоимость стекла столько то, стоимость установки столькото.

Чтоб было красиво и хорошо, надо прикупить ещё новую резинку окантовки стекла (молдинг) за 220 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы :)заранее прошу прощенья за оффтоп, но..... про молдингЗакатывались тут как-то в одну организацию, торгующую авто (ну и сервисом соответственно и запчастями они тож занимаюццо)... в подроности вдаваться не буду куда и зачем.Вопщем там у них тетя одна есть, работница склада я так понял, спросили есть ли у них молдинг, пластиковый, на дверь.... даже показали на машине, которая рядом стояла что за молдинг, она выносила раза 4 кучу всяких резинок, уплотнителей, но только не то что надо и заявляла: "ну тут же написано молдинг!".... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боравтостекло, у вас продаются зеркала наружные (стекло синего цвета) на ВАЗ-2108 ? и если есть сколько они стоят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению - хетч. Что с ним делать, есть какие либо варианты?

К сожалению другие варианты не просматриваются. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поменять лобовое на БМВ 520, кузов 34 (вроде), 1993 г. выпуска.Сколько стоит стекло, установка ?(молдинг новый не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поменять лобовое на БМВ 520, кузов 34 (вроде), 1993 г. выпуска.Сколько стоит стекло, установка ?(молдинг новый не надо)

Если на 34-йкузов, то есть китайское с солцезащитной полосой - 2350 р. и европейское без полосы - 2670 р.Вклейка - 1440 р. Ещё надо будет прикупить 16 клипс (держателей молдинга) по 34 р. каждая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на днях ехать к вам тонироваться. Сколько это сейчас стоит, с учетом скидки карсклубу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стить будит тонировака???1 машина мазда заднее стекло, задние боковые, передние боковые.2 машина ниссан передние боковыеесть ли НЕметаллизированная пленка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на днях ехать к вам тонироваться. Сколько это сейчас стоит, с учетом скидки карсклубу?

Какой автомобиль и какие стёкла тонировать? Скидка - 5%. Хотя и так цены дешёвые. :)

сколько стить будит тонировака???1 машина мазда заднее стекло, задние боковые, передние боковые.2 машина ниссан передние боковыеесть ли НЕметаллизированная пленка?

Какая Мазда и какой Ниссан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой автомобиль и какие стёкла тонировать?

Ну, автомобиль, ес-сно 14-я, смотрите в профиль ;). Тонировка по кругу включая полоску на лобовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мазда и какой Ниссан?

А какая разница??? стекла по размеру ну такие же как в 10 ке или 9ке .ну 6 и примьера.А если я на ламборджини диабло приеду тонироваться то ценник будет умножаться на 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю свою лепту:когда тонировал заднюю часть автомобиля-все прошло без сучка и задоринки, 2 часа по времени и очень качественно.после прохождения ТО приехал дотонировать передние двери-во первых заехал позже назначенного времени на 2 с половиной часа, во вторых ДВА стекла мне тонировали около 3 часов. сделали конечно хорошо, но долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить затонировать передние боковые стекла на восьмерку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли вывесить на форуме и на сайте Боравтостекло прайслист с указанием стоимости тонировки различных машин? Ну или там калькулятор какой-нибудь. Тогда бы количество бесполезных постов в данной теме уменьшилось бы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, автомобиль, ес-сно 14-я, смотрите в профиль ;). Тонировка по кругу включая полоску на лобовом.

2220 рублей - 5%. Занишитесь заранее. Тел. 2-626-323, 2-626-772

А какая разница??? стекла по размеру ну такие же как в 10 ке или 9ке .ну 6 и примьера.А если я на ламборджини диабло приеду тонироваться то ценник будет умножаться на 10?

Есть большая разница во времени и сложности подготовки. Мазда 6 - 3550 рублей и столько же Премьера 10, если 12, то - 3800.

Сколько будет стоить затонировать передние боковые стекла на восьмерку ?

720 рублей.

А не проще ли вывесить на форуме и на сайте Боравтостекло прайслист с указанием стоимости тонировки различных машин? Ну или там калькулятор какой-нибудь. Тогда бы количество бесполезных постов в данной теме уменьшилось бы. :)

Спасибо за предложение. Мы над этим работаем. Дело в том, что очень много разных иномарок. И все по сложности подготовительных работ очень разные. Есть тонкости, которые сложно учесть. Через наши руки прошли не более 50% всех разновидностей иномарок колесящих наши долроги. Например, Ламборджини, мы ни разу не тонировали и оценить работу можно только пропустив её через свои руки. Подходить к тонировке из расчёта Х рублей за м.кв. можно только тонируя окна в домах. У каждой модели автомобиля существуют свои ньюансы. Мы тонируем с частичной разборкой автомобиля. Вот от этой разборки-сборки и зависит большая доля стоимости.Пробовали тогнировать без разборки - клиентам не понравилось. Да и невозможно так качественно сделать.

оставлю свою лепту:когда тонировал заднюю часть автомобиля-все прошло без сучка и задоринки, 2 часа по времени и очень качественно.после прохождения ТО приехал дотонировать передние двери-во первых заехал позже назначенного времени на 2 с половиной часа, во вторых ДВА стекла мне тонировали около 3 часов. сделали конечно хорошо, но долго...

Надо вовремя приезжать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вовремя приезжать. :)

не смешно :aggressive: я приехал ровно к назначенному времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно :aggressive: я приехал ровно к назначенному времени.

Цитата: "после прохождения ТО приехал дотонировать передние двери-во первых заехал позже назначенного времени на 2 с половиной часа"Вероятно доделывали машину шедшую по очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "после прохождения ТО приехал дотонировать передние двери-во первых заехал позже назначенного времени на 2 с половиной часа"Вероятно доделывали машину шедшую по очереди.

да не вероятно а так и было....мне было назначено на 12-00.я приехал около 12-ти, оплатил, сказали-жди!сел... полчаса проходит-подхожу говорят еще 20 минут....и таким образом я заехал только в полтретьего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вероятно а так и было....мне было назначено на 12-00.я приехал около 12-ти, оплатил, сказали-жди!сел... полчаса проходит-подхожу говорят еще 20 минут....и таким образом я заехал только в полтретьего...

Извините! Издержки сервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2220 рублей - 5%. Занишитесь заранее. Тел. 2-626-323, 2-626-772Есть большая разница во времени и сложности подготовки. Мазда 6 - 3550 рублей и столько же Премьера 10, если 12, то - 3800.Дело в том, что очень много разных иномарок. И все по сложности подготовительных работ очень разные. Есть тонкости, которые сложно учесть. Через наши руки прошли не более 50% всех разновидностей иномарок колесящих наши долроги. Например, Ламборджини, мы ни разу не тонировали и оценить работу можно только пропустив её через свои руки. Подходить к тонировке из расчёта Х рублей за м.кв. можно только тонируя окна в домах. У каждой модели автомобиля существуют свои ньюансы. Мы тонируем с частичной разборкой автомобиля. Вот от этой разборки-сборки и зависит большая доля стоимости.Пробовали тогнировать без разборки - клиентам не понравилось. Да и невозможно так качественно сделать.

а что разбираете двери? А ДВАЙТЕ Я ВАМ ПРЯМ НА УЛИЦЕ ПЕРЕД ГАРАЖЕМ НА 1-2-3 СНИМУ ВСЕ ПАНЕЛИ ДВЕРНЫЕ? скока тогда стоить будет? Или все таки ценник за иномарочность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что разбираете двери? А ДВАЙТЕ Я ВАМ ПРЯМ НА УЛИЦЕ ПЕРЕД ГАРАЖЕМ НА 1-2-3 СНИМУ ВСЕ ПАНЕЛИ ДВЕРНЫЕ? скока тогда стоить будет? Или все таки ценник за иномарочность?

А давайте! И половину цены на опускные скинем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вероятно а так и было....мне было назначено на 12-00.я приехал около 12-ти, оплатил, сказали-жди!сел... полчаса проходит-подхожу говорят еще 20 минут....и таким образом я заехал только в полтретьего...

Аналогичная фигня была, но компенсировалась качеством работы ;) Хочу у вас купить лобовое стекло с козырьком (с переходом). Сколько стоит? И с установкой сколько будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...