Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
уважаемые боравтостекло!!!решил затонировать машину,ВАЗ-21140, сначала задние двери и багажник,а потом, когда решу вопрос с ТО, и передние двери.по времени желательно или с утра или после 17-00.и как это будет выглядеть по цене.с уважением,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые боравтостекло!!!решил затонировать машину,ВАЗ-21140, сначала задние двери и багажник,а потом, когда решу вопрос с ТО, и передние двери.по времени желательно или с утра или после 17-00.и как это будет выглядеть по цене.с уважением,

Плностью - 1980 руб.Передние опускные - 600 руб.1980-600=1380 руб.Необходимо предварительно записаться. тел:2626323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плностью - 1980 руб.Передние опускные - 600 руб.1980-600=1380 руб.Необходимо предварительно записаться. тел:2626323

а скидки же вроде какие то были для нашего клуба....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, это зеркалом или чернухой простой?меня вкруговую зеркалом (на лбу только козырь) за 2200 (если мне память не изменяет) тонировали, дык я считал, что это очень дешево... Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5%

и как это выглядит???я просто запишусь и скажу что скидка есть?или как7

фигасе, это зеркалом или чернухой простой?меня вкруговую зеркалом (на лбу только козырь) за 2200 (если мне память не изменяет) тонировали, дык я считал, что это очень дешево...

ну дык с козырьком же... а пленка пофиг какая цена одинаковая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, это зеркалом или чернухой простой?меня вкруговую зеркалом (на лбу только козырь) за 2200 (если мне память не изменяет) тонировали, дык я считал, что это очень дешево...

Это цена за тонирование не зеркальной плёнкой и без козырька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5%

поговорил сейчас с вашей девушкой, он сказала что цена 1980 уже со всеми скидками.может я чего то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это выглядит???я просто запишусь и скажу что скидка есть?или как7ну дык с козырьком же... а пленка пофиг какая цена одинаковая

Надо в начале записаться, а когда подъедите, найти Мичкарёва Алексея, и сказать, что с форума сайта carsclub.ru . Он предоставит скидку при оплате услуги.

поговорил сейчас с вашей девушкой, он сказала что цена 1980 уже со всеми скидками.может я чего то не понимаю?

Она, наверно, не в курсе. Спрашивайте - Алексея Мичкарёва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить затонировать полностью VW B3 универсал?с "козырьком" и передними боковыми стеклами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить затонировать полностью VW B3 универсал?с "козырьком" и передними боковыми стеклами?

4200 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Собрался заменить треснутое лобовое стекло и качественно затонировать свою машинку в полном соответствии с ГОСТом. Приехал в Боравтостекло в это воскресенье и с удивлением обнаружил, что они работают ... ВНИМАНИЕ... с 10.00 до 17.30 по будням и с 11.00 до 15.00 по субботам. В воскресенье у них выходной!!! Офигеть.Надеюсь, что у Боравтостекло достаточно клиентов, у них высокая прибыль и им просто не нужны новые клиенты-трудоголики, работающие 6 дней в неделю с 7 утра до 7 вечера.Боравтостекло, берите пример с Евросети. Будьте более клиентоориентированными. И тогда люди к вам потянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался заменить треснутое лобовое стекло и качественно затонировать свою машинку в полном соответствии с ГОСТом. Приехал в Боравтостекло в это воскресенье и с удивлением обнаружил, что они работают ... ВНИМАНИЕ... с 10.00 до 17.30 по будням и с 11.00 до 15.00 по субботам. В воскресенье у них выходной!!! Офигеть.Надеюсь, что у Боравтостекло достаточно клиентов, у них высокая прибыль и им просто не нужны новые клиенты-трудоголики, работающие 6 дней в неделю с 7 утра до 7 вечера.Боравтостекло, берите пример с Евросети. Будьте более клиентоориентированными. И тогда люди к вам потянутся.

Думаю, да, клиентов у них достаточно.OFFTOP: Алексей, вот у меня такой вопрос: на дверях пошли четко выраженные царапины от подъема/опускания стекла. Это гарантийный случай? Вроде как гарантия еще не прошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Caspen' date='17 Jul 2006, 11:44' post='93928']Собрался заменить треснутое лобовое стекло и качественно затонировать свою машинку в полном соответствии с ГОСТом. Приехал в Боравтостекло в это воскресенье и с удивлением обнаружил, что они работают ... ВНИМАНИЕ... с 10.00 до 17.30 по будням и с 11.00 до 15.00 по субботам. В воскресенье у них выходной!!! Офигеть.Надеюсь, что у Боравтостекло достаточно клиентов, у них высокая прибыль и им просто не нужны новые клиенты-трудоголики, работающие 6 дней в неделю с 7 утра до 7 вечера.Боравтостекло, берите пример с Евросети. Будьте более клиентоориентированными. И тогда люди к вам потянутся.Вот только не надо людей в заблуждение вводить... Расписание висит возле входной двери: будни - 9:00-17:30, Суббота - 9:00-16:00, Воскресенье - выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратору:У вас картинки не загружаются - "Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке."

Сергей Иванович, может ВЫ ответите на мой вопрос о царапинах на тонировке?

Подъезжайте. Надо смотреть на месте. С.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Caspen' date='17 Jul 2006, 11:44' post='93928']

Вот только не надо людей в заблуждение вводить... Расписание висит возле входной двери: будни - 9:00-17:30, Суббота - 9:00-16:00, Воскресенье - выходной.

Вот и я о том же. Сервис, предназначенный для клиентов, открывается в 9.00 и закрывается в 17.30. Это не мыслимо! Ведь большинство автовладельцев тоже работают в это же время. Как же они приедут к вам в автосервис? Отпросятся с работы ради замены стекла? Да какой же работодатель на это согласится. А закрываться предприятию обслуживания в воскресенье - это еще больший нонсенс. Я в шоке.

 

З.Ы. Я первый, кто возмутился неприемлемыми часами работы автосервиса "Боравтостекло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Сервис, предназначенный для клиентов, открывается в 9.00 и закрывается в 17.30. Это не мыслимо! Ведь большинство автовладельцев тоже работают в это же время. Как же они приедут к вам в автосервис? Отпросятся с работы ради замены стекла? Да какой же работодатель на это согласится. А закрываться предприятию обслуживания в воскресенье - это еще больший нонсенс. Я в шоке.

 

З.Ы. Я первый, кто возмутился неприемлемыми часами работы автосервиса "Боравтостекло"?

Замечание правильное, но большая проблема с хорошими кадрами. Сейчас из семи человек в сервисе только три классных специалиста. Остальные ученики, которые постоянно отсеиваются. Ну не хотят люди работать, даже за большие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры - это всегда проблема. Как вариант можно было бы оставлять одного ученика на работе до 8 вечера. Например, можно было бы приехать в сервис после семи вечера, договориться об объеме работ (замена лобового стекла), оставить машину в вашем гараже и забрать машину уже с замененным стеклом на следующий день тоже вечером. Выгода обоюдная. У меня - новое лобовое стекло, у вас - плюс одна отремонтированная машина.Так делают во всех нормальных сервисах. Я же не прошу вас ремонтировать мою машинку ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Боравтостекло я так и не понял вы можете изготавливать стекла или нет. Надо правое заднее стекло на машину Kia Avella .Или Apella, товарищь попросил поискать, он от и нета далек, а так уже год ищет ни не находит. Изменено пользователем ToutLeMond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен лобовик на Тойтоа Королла 98 года, 110 вроде кузов. Есть в наличии и сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боравтостекло я так и не понял вы можете изготавливать стекла или нет. Надо правое заднее стекло на машину Kia Avella .Или Apella, товарищь попросил поискать, он от и нета далек, а так уже год ищет ни не находит.

Какой тип кузова? Седан или хечбек? На седан можно привезти. Будет стоить - 1800 рублей.

Мне нужен лобовик на Тойтоа Королла 98 года, 110 вроде кузов. Есть в наличии и сколько стоит?

Есть - 2370 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоимость стекла как я понял, а установка сколько стоит?

1260 рублей замена и 220 рублей новый молдинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...