Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Два вопроса.Опель-Кадетт 86 г. (или Нексия) - лобовое стоимость с установкой и затраты времени?Тот же Опель слегка затонировать по кругу ("танк" не нужен) - стоимость со скидкой и затраты времени?Также не помешала бы подробная схема проезда и режим работы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса.Опель-Кадетт 86 г. (или Нексия) - лобовое стоимость с установкой и затраты времени?Тот же Опель слегка затонировать по кругу ("танк" не нужен) - стоимость со скидкой и затраты времени?Также не помешала бы подробная схема проезда и режим работы :)

Адрес:г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, т: (351) 262-63-23 269-96-50; т/ф: (351) 262-67-72, 269-92-20.Схема проезда известна с сайта:http://www.avtosteklo.ru/about.htmlhttp://www.avtosteklo.ru/map4.swf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса.Опель-Кадетт 86 г. (или Нексия) - лобовое стоимость с установкой и затраты времени?Тот же Опель слегка затонировать по кругу ("танк" не нужен) - стоимость со скидкой и затраты времени?Также не помешала бы подробная схема проезда и режим работы :)

Стоимость стекла на опель-кадет 2050 рублей производство Бельгия, замена 1260 рублей. Цена с учётом скидки.У вас опель-кадет 3-ёх или 5-ти дверный, кузов какой??? это необходимо знать для определения стоимости тонирования.Замена стекла занимает 3,5 часа.Тонировка 4 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял у вас на АМЗ два лобовых стекла,на ВАЗ 2106 и Газель.Претензий нет - быстро и аккуратно. Причём при замене стекла на ВАЗ 2106 был занят бокс(вклеивали стекло в ВАЗ 2110), после того,как я спросил у мастера "можно ли побыстрее?"(опаздывал на встречу), он мне ответил,что технологию нарушать нельзя, но если я не против они могут вставить мне стекло прямо на улице возле бокса. Получив моё согласие ("время - деньги") и дождавшись необходимого перерыва в процессе с десяткой они ,фактически за 5 минут перекинули мне лобовик. При этом чем-то там ещё протирали периметр по кузову перед установкой нового стекла(при замене в другой конторе мастера этого не делали...). Работой и "ускорением" процесса остался доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял у вас на АМЗ два лобовых стекла,на ВАЗ 2106 и Газель.Претензий нет - быстро и аккуратно. Причём при замене стекла на ВАЗ 2106 был занят бокс(вклеивали стекло в ВАЗ 2110), после того,как я спросил у мастера "можно ли побыстрее?"(опаздывал на встречу), он мне ответил,что технологию нарушать нельзя, но если я не против они могут вставить мне стекло прямо на улице возле бокса. Получив моё согласие ("время - деньги") и дождавшись необходимого перерыва в процессе с десяткой они ,фактически за 5 минут перекинули мне лобовик. При этом чем-то там ещё протирали периметр по кузову перед установкой нового стекла(при замене в другой конторе мастера этого не делали...). Работой и "ускорением" процесса остался доволен!

Мы благодарны Вам за отзыв. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=144595аналогичная ветка на авточеле :blush2:

И это не плохо... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не плохо... :good:

А я и не сказал что это плохо! Наоборот хорошо что Вы собираете информацию! :good: Просто форумчанам может быть интересно смотреть и эту и ту ветки! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас опель-кадет 3-ёх или 5-ти дверный, кузов какой??? это необходимо знать для определения стоимости тонирования.

5-ти дверка седан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько стоит затянуть Акцента пленкой Люмар Де-люкс 20% со лбом и без лба, если такаяже пленка 35% или 50% ???? И тонируете ли вы без снятия обшивки , слышал что гдето унас тонируют без снятия обшивки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит затянуть Акцента пленкой Люмар Де-люкс 20% со лбом и без лба, если такаяже пленка 35% или 50% ???? И тонируете ли вы без снятия обшивки , слышал что гдето унас тонируют без снятия обшивки....

Что имеете в ввиду под , Люмар Де-люкс 20%, если это зеркальная пленка то стоимость работ 4200 рублей (вся машина без лобового стекла), если просто металлизированной то 3200 рублей.Без снятия обшивки, качественной тонировки не добиться. Мы гарантируем что после окончания работ , разницу до и после, вы не обнаружите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё читать не стал, может уже было здесь - всёравно спрошу"Фирмы, делающие тонировку тем или иным способом (полная замена стекол, напыление, наклейка пленок) должны иметь лицензию на выполнение данного вида работ и по ее окончании выдавать вам на руки сертификат о том, что тонировка сделана в соответствии с ГОСТом."лицензия есть?сертификат можно получить? если лобовое вообще не тонировать и передние боковые - слабенько. тонировать металлизированной плёнкой LLUMAR. и еще там стекла все немного зеленоватые (не помню как называется - с завода они такие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё читать не стал, может уже было здесь - всёравно спрошу"Фирмы, делающие тонировку тем или иным способом (полная замена стекол, напыление, наклейка пленок) должны иметь лицензию на выполнение данного вида работ и по ее окончании выдавать вам на руки сертификат о том, что тонировка сделана в соответствии с ГОСТом."лицензия есть?сертификат можно получить? если лобовое вообще не тонировать и передние боковые - слабенько. тонировать металлизированной плёнкой LLUMAR. и еще там стекла все немного зеленоватые (не помню как называется - с завода они такие)

Лицензия есть обязательно. Сертификаты не даём, т.к. гаишникам они до лампочки, у них есть свои приборы для проверки. Это как если бы Вам врач дал справку, что Вы трезвы, а на следующий день Вы попадаетесь после бутылочки пивка и размахивая справкой перед гайцом убеждаете его в своей трезвости.Если инспектор усомнится в прозрачности стёкол, он вправе отправить машину на экспертизу, и там никакая справка (сертификат) не поможет. Если машина будет затонирована в соответствии с ГОСТом, то никакой инспектор не докопается. Лобовое стекло должно пропускать 75% света, передние опускные - 70%. Зелёные стёкла сами по себе уже пропускают только 75%, и если на них наклеить даже прозрачный скотч они будут пропускать менее 70% света. Вывод: Для соблюдения ГОСТа ГОСТ 5727-88, лобовое и передние опускные зелёные стёкла вообще тонировать нельзя. Заднюю часть машины можно хоть фанерой забивать, при наличии двух наружных зеркал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое стекло должно пропускать 75% света, передние опускные - 70%. Зелёные стёкла сами по себе уже пропускают только 75%, и если на них наклеить даже прозрачный скотч они будут пропускать менее 70% света. Вывод: Для соблюдения ГОСТа ГОСТ 5727-88, лобовое и передние опускные зелёные стёкла вообще тонировать нельзя.

фигово :(очь хочется передние боковые еще немного затемнить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеете в ввиду под , Люмар Де-люкс 20%, если это зеркальная пленка то стоимость работ 4200 рублей (вся машина без лобового стекла), если просто металлизированной то 3200 рублей.Без снятия обшивки, качественной тонировки не добиться. Мы гарантируем что после окончания работ , разницу до и после, вы не обнаружите.

Да имено серебристая у люмара она вроде одна под таким насзванием , так что вы мне ответите про лобовое еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит затонировать по ГОСТУ Москвич 2141? Пленкой LLumar не зеркалкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил на днях лобовое стекло. Сделали аккуратно и в оговоренные сроки. P.S. Немного смутили озвученные цены здесь на форуме, на авторынке на Искре у вашего представителя (агента) и непосредственно на сервисе. Точнее, все три названные цифры оказались разными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил на днях лобовое стекло. Сделали аккуратно и в оговоренные сроки. P.S. Немного смутили озвученные цены здесь на форуме, на авторынке на Искре у вашего представителя (агента) и непосредственно на сервисе. Точнее, все три названные цифры оказались разными.

Чтоб нам разобраться с Вашим вопросом до конца, необходимо знать на каком автомобиле было заменено стекло, и какие Вам называли цены???Замена проводилась на ул.Новоэлеваторной или все же на Искре????

А сколько стоит затонировать по ГОСТУ Москвич 2141? Пленкой LLumar не зеркалкой.

Стоимость работ по ГОСТу 1558 рублей, весь автомобиль без передних опускных стекол, на лобовом стекле козырек.Пленка LLUMAR металлизированная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имено серебристая у люмара она вроде одна под таким насзванием , так что вы мне ответите про лобовое еще?

А лобовое тоже тонировать надо? И тоже серебристой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лобовое тоже тонировать надо? И тоже серебристой?

По ГОСТу 5727-88 светопропускание ветрового стекла должно быть не менее 75%. Именно такое стекло установлено на вашем автомобиле, любая пленка положенная на ваше стекло будет не по ГОСТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб нам разобраться с Вашим вопросом до конца, необходимо знать на каком автомобиле было заменено стекло, и какие Вам называли цены???Замена проводилась на ул.Новоэлеваторной или все же на Искре????

Ну, Вы, блин, даете...!Pixelvania на форуме один такой. Пару страниц назад я задал вопрос с указанием марки машины и ее года выпуска. Там же Вы дали ответ с цифрой. В понедельник на Новоэлеваторную приехал Териос с наклейкой "PixelВания" на замену стекла. Или у Вас их там десяток за день проходит? Мне, честно говоря, на цифру фиолетово, но Вам надо в хозяйстве своем навести порядок - единые цены, единые стандарты и т.д. Иначе такие мелкие нестыковки могут попортить имидж фирмы в целом.Кстати, гарантия-то есть какая-то? Пока все нормально, но ведь и дождей еще не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, блин, даете...!Pixelvania на форуме один такой. Пару страниц назад я задал вопрос с указанием марки машины и ее года выпуска. Там же Вы дали ответ с цифрой. В понедельник на Новоэлеваторную приехал Териос с наклейкой "PixelВания" на замену стекла. Или у Вас их там десяток за день проходит? Мне, честно говоря, на цифру фиолетово, но Вам надо в хозяйстве своем навести порядок - единые цены, единые стандарты и т.д. Иначе такие мелкие нестыковки могут попортить имидж фирмы в целом.Кстати, гарантия-то есть какая-то? Пока все нормально, но ведь и дождей еще не было..

На форуме ранее была озвучена стоимость стекла и установки - 3780 рублей (2340 рублей стекло + 1440 работа по замене, с материалами).Так, как мы обещали участникам форума carsclub.ru скидку 5% на стёкла, мы её сделали: 2340-5%=2223 рубля (округлили до 2200 рублей).Между стеклом и кузовом устанавливается резинка называемая молдингом. Ваша была в не очень хорошем состоянии. Её конечно можно было сохранить и установить на новое стекло. Но внешний вид Вам бы не очень понравился. Мы сохраняем старые молдинги на автомобилях к которым трудно их найти, подобрать или соимость новых дорогая. В Вашем случае мы подобрали и установили новый молдинг, который обошёлся Вам в 252 рубля. И стекло в проёме кузова получило эстетически красивый вид.Поэтому и получилось: предварительно на форуме -3780 р., в офисе, со скидкой - 3640 р., в сервисе, после детальной дефектовки - 3892 р. Разница - доплатили 112 рублей, но получилось-то красиво.Гарантия на вклейку - год. Дождь скоро будет. :) Только не теряйте товарный чек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...