Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Для всех учатников форума ,нами принято решение, предоставить скидку в размере 5 % на товары и услуги !!!

А как подтверждается участие в форуме? Стандартной карточкой CarsClub? И сколькостоит лобовое на ВАЗ 2110, желательно с темной полосой поверху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по Патролу моему что по стоимости? по лобовику..и по тонировке Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по Патролу моему что по стоимости? по лобовику..и по тонировке

Стоимость стекло 1850 рублей, замена 540 рублейСтоимость тонировки 3200 рублей метализированной , американской пленкой LLUMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а про мой скол почему не ответили? :) Напомню, 2112, на лобовом стекле скол в 1-1,5 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться почему ваз стоит 1800 а мой 3200? хотя площадь не большая...

на ВАЗе с опускных выташил уплотнитель и тонируй, а на вашей машине надо снять оббивку с двери, снять надо так что бы не повредить пистоны, а затем все это по оканчанию работ собрать , сделать как и было (не было бы разницы я вас уверяю цена была бы одинаковая).

Ребят, а про мой скол почему не ответили? :) Напомню, 2112, на лобовом стекле скол в 1-1,5 см.

Ремонт около 300 рублей, но мы не даем гарантию на выполненую работу.Так как полимер не склеивает стекло а просто заполняет трещину, стекло уже не будет новым.По статистике такие отремонтированные стекла ведут себя 50 на 50, кто-то по два три года потом ездит, а у кого-то на следующий день идет трещина дальше.Так что выбор остается за вами менять стекло или ремонировать.

А как подтверждается участие в форуме? Стандартной карточкой CarsClub? И сколькостоит лобовое на ВАЗ 2110, желательно с темной полосой поверху?

Пишите на мой ящик market@avtosteklo.ru ссылайтесь на форум, договоримся об удобном для Вас времени и будем рады видеть у себя в качестве клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на мой ящик market@avtosteklo.ru ссылайтесь на форум, договоримся об удобном для Вас времени и будем рады видеть у себя в качестве клиентов.

Спасибо... скоро обращусь. а то мое изрядно пострадало от грузовичка ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял лобовое у вас, поменяли быстро проклеили все классно, подмены даже не чувствуеться, выбирать тоже можно было из чего!!!

Одно не радует, находитесь очень далековато от центра,!

Спасибо за отзыв.

По поводу месторасположения. Когда мы создавались, то это место было одним из трёх в городе автомобильным "пятачком". Ещё было место в районе Искры и Автоцентр на С-З. Судьба предоставила это место. Теперь уже все здания находятся в собственности приходится развиваться здесь. Пробовали открыть точку обслуживания около зоопарка, взяв в аренду помещение и отремонтировали его. Год раскручивали её, несли постоянные убытки. На втором году она начала себя окупать и тут хозяева поднимают аренду на 30%. И точка опять уходит в убыток. Пришлось закрыть. Да и качество услуг там, без контроля, иногда не соответствовало имеющейся лицензии.

Сейчас на Искре есть магазин работающий от нас и производящий монтаж стёкол, но наличие всего ассортимента и качества услуг в этой точке мы не можем гарантировть на 100%.

 

что-то вот я так и не понял...

 

вы под заказ со старого стекла делаете? А то лобовые стёкла на япошках шибко слабые, даж не хочется новое заказывать...

 

а по тонировке скорее всего заеду к вам, вроде положительные в основном отзывы...

Под заказ мы стёкла не изготавливаем. Для того, чтоб сделать хорошее стекло, необходимо серьёзное оборудование, которое стоит $1.5 млн. со сроком окупаемость в нашем случае 10 лет. Оборудование "Циклона" и его продукцию во внимание не принимаем. Не стоит она этого внимания.

На сегодня, при правильной маркетинговой политике, для покупателей выгоднее приобрести предлагаемые нами стёкла заводского изготорления европейского и азиатского производств.

Эти стёкла сертифицированы во всех странах и устанавливаются на серийные автомобили на конвеерном производстве.

Сейчас на складе имеется большой ассортимен ветровых стёкол (около 1000 моделей). На редко встречающиеся модели работаем под заказ в течении недели.

Нами закрыт спрос на стёкла для праворуких машин за счёт поставок с китайского завода XYG, который комплектует стеклом китайские сборочныу конвееры европейских автопроизводителей, а так же поставляет на рынки запасных частей в Америку и Канаду.

 

Для того, чтоб убедится в качестве стёкол концерна XYG създиль на экскурсию на этот завод. Громадная махина с современным европейским оборудованием. Целый город.http://foto.mail.ru/mail/dir61/2/i-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял в Боре стекло на своей девятке, как раз на зоопарке.

Сделали быстро (минут за 10, зеркало клеить не надо было), без шума и пыли :)

Придраться не к чему было.

 

Вопрос к БАС

Мне нужно зеркало левое вырезать для моей Мазды.

Треснуло в холода. Вы делаете?

Если да, то скока стоит: вырезать, вставить на место?

Сколько времени займет процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в филиале На искре цены конские какие то ..если у вас по прайсу была фара от ОКИ 450 у них 560 ... поехал к вас в воскресенье - были закрыты,купил на рынке АМЗ по 520
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daihatsu Terios 99г.в. лобовое стекло - цена с установкой?

Стекло есть в наличии. Цена с установкой - 3780 рублей.

 

Менял в Боре стекло на своей девятке, как раз на зоопарке.

Сделали быстро (минут за 10, зеркало клеить не надо было), без шума и пыли :)

Придраться не к чему было.

 

Вопрос к БАС

Мне нужно зеркало левое вырезать для моей Мазды.

Треснуло в холода. Вы делаете?

Если да, то скока стоит: вырезать, вставить на место?

Сколько времени займет процесс?

Спасибо за отзыв.

Заркала мы не вырезаем. Нет соответствующего специалиста. Но у нас есть зеркальные полотна полусферические. Хорошо вырезают из наших полотен в зеркальной мастерской на Воровского (во дворе общежития Мединститута). Обычно они посылают клиента к нам за полотном несколько большего размера и из него вырезают. преимущественно берут полотна от ЗИЛа или Икаруса. Стоимость такого полотна 80-100 рублей. Сколько берут за вырезку - не знаем. Мы предлагали им оставить часть полотен у них, чтоб не гонять клиента. Они отказались, мотивируя тем , что им на разрешают торговать автозеркалами. Почему? Так и не поняли, но настаивать не стали.

 

Кстати в филиале На искре цены конские какие то ..если у вас по прайсу была фара от ОКИ 450 у них 560 ... поехал к вас в воскресенье - были закрыты,купил на рынке АМЗ по 520

Стасибо за замечание.

Попробуем подрегулировать цены, хотя там работает свободный дистрибьютер и мы не вправе ему диктовать продажную стоимось. Но кое какие рычаги всё же имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Под заказ мы стёкла не изготавливаем. Для того, чтоб сделать хорошее стекло, необходимо серьёзное оборудование, которое стоит $1.5 млн. со сроком окупаемость в нашем случае 10 лет. Оборудование "Циклона" и его продукцию во внимание не принимаем. Не стоит она этого внимания.На сегодня, при правильной маркетинговой политике, для покупателей выгоднее приобрести предлагаемые нами стёкла заводского изготорления европейского и азиатского производств.Эти стёкла сертифицированы во всех странах и устанавливаются на серийные автомобили на конвеерном производстве.Сейчас на складе имеется большой ассортимен ветровых стёкол (около 1000 моделей). На редко встречающиеся модели работаем под заказ в течении недели.Нами закрыт спрос на стёкла для праворуких машин за счёт поставок с китайского завода XYG, который комплектует стеклом китайские сборочныу конвееры европейских автопроизводителей, а так же поставляет на рынки запасных частей в Америку и Канаду."И что, на соареры в 20-м кузове есть такие стёкла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, на соареры в 20-м кузове есть такие стёкла?

К сожалению таких нет и на заказ сложно. Автомобиль довольно старый (выпускался с 86 г. по 91 г.) и довольно редкий сейчас. Запчисти на машины ещё производятся в течении 5-10 лет после окончания серийного производства и потом можно искать только среди залежавшихся или б/у. Серийные заводы уже не производят таких стёкол. Индивидуальный заказ будет очень дорогой и долгий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... потому и спрашивал про изготовление...штатное я и так могу заказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... потому и спрашивал про изготовление...

 

штатное я и так могу заказать...

Ну в крайнем случае можно в "Циклон" обратиться. Они изготавливают. Но качество - ??? Тел. 255-91-92, 253-50-39

 

стоимость стелка лобового на Опель Омегу А + стоимость установки?

Стекло есть в наличии. Стоимость с утановкой - 3790 рублей.

 

Японцы сделали голографическую плёнку для автомобилей. Наклеивается на стекло, подсвечивается ультафиолетовой лампой изнутри и снаружи всё видится как объёмное изображение. В данном случае как в аквариуме. Круто!http://foto.mail.ru/mail/avtosteklo/2/i-3.jpghttp://foto.mail.ru/mail/avtosteklo/2/i-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изнутри сквозь стекло видно?

Стекло-то видно, а вот дальше, за стеклом, не очень. Но это только ночью, когда подсветка включена. Днём терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О скидке для клуба можно объявить здесь

 

Кстати, на улице сырая погода. Как в такую погоду сядет пленка? Может, всё-таки имеет смысл подождать с тонировкой? Как ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 покупал на Волгу лобовое по адресу из ЗаРулем. Официальная реклама БорАвтоСтекло. Стекло кривое - сломался уголок и на уровне глаз волна сверху вниз.С огромным облегчением расстался с той машиной... В запчасти всегда идет хлам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 покупал на Волгу лобовое по адресу из ЗаРулем. Официальная реклама БорАвтоСтекло. Стекло кривое - сломался уголок и на уровне глаз волна сверху вниз.С огромным облегчением расстался с той машиной... В запчасти всегда идет хлам...

Где именно покупали стекло????Стеклом занимаются многие, качество стекла тоже разное. Мы являемся представителем Борского Стекольного Завода. Стекло которое мы продаем не отличается от стекла которое устанавливается на конвеере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О скидке для клуба можно объявить здесьКстати, на улице сырая погода. Как в такую погоду сядет пленка? Может, всё-таки имеет смысл подождать с тонировкой? Как ваше мнение?

Ничего страшного. Просто нужно будет подольше стёкла не дёргать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...