Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Отзыв: Менял заднее стекло у Вас 4 года назад на 2141. Всё прошло четко и качественно. Получил опыт работы по замене стекла, с советами мастера! Это очень порадовало!Тем более этот опыт пригодился в прошлом году. Приобрёл комплект стекол по кругу у Вас для восстановления разбитого ИЖ-2126, и удачно используя опыт Ваших специалистов вставил все стёклышки в пустой кузов (без боевых потерь). Спасибо за обучение, извините, если считаете, что отобрал ваши денежки, но они и мне не помешают, поскольку я тоже поработал.В этом году снова буду приобретать лобовые на две машины - очень много гравия стало на дорогах, летит собака как пух от одуванчиков, а дырки пробивает почти насквозь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня была, но компенсировалась качеством работы ;) Хочу у вас купить лобовое стекло с козырьком (с переходом). Сколько стоит? И с установкой сколько будет?

На какой автомобиль?

Отзыв: Менял заднее стекло у Вас 4 года назад на 2141. Всё прошло четко и качественно. Получил опыт работы по замене стекла, с советами мастера! Это очень порадовало!Тем более этот опыт пригодился в прошлом году. Приобрёл комплект стекол по кругу у Вас для восстановления разбитого ИЖ-2126, и удачно используя опыт Ваших специалистов вставил все стёклышки в пустой кузов (без боевых потерь). Спасибо за обучение, извините, если считаете, что отобрал ваши денежки, но они и мне не помешают, поскольку я тоже поработал.В этом году снова буду приобретать лобовые на две машины - очень много гравия стало на дорогах, летит собака как пух от одуванчиков, а дырки пробивает почти насквозь.

Спасибо за отзыв! А за денюжки не беспокойтесь, мы не жадные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вчера затонировал у вас свою машинку. Здорово :). Все сделали ОК, претензий никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера затонировал у вас свою машинку. Здорово :). Все сделали ОК, претензий никаких.

...и Вам спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переднее боковое стекло на А/М Toyota Carina2 AT151 1985г.в.т.е. на мой злой А/М. Цену розничную плиз,без скидки-есть ли в наличии если нет реально ли привезти и за какой срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переднее боковое стекло на А/М Toyota Carina2 AT151 1985г.в.т.е. на мой злой А/М. Цену розничную плиз,без скидки-есть ли в наличии если нет реально ли привезти и за какой срок.

К сожалению, ничего утешительного не ответим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время и по какому телефону можно обратится по аповоду гарантийного обслуживания на зеркала ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время и по какому телефону можно обратится по аповоду гарантийного обслуживания на зеркала ?

В любое рабочее время. Тел. 2626323, 2626772, 2699220, 2699650. Нужно спросить Мичкарёва Алексея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ничего утешительного не ответим.

Тогда скажите своим ребятам,которые работают с Маленькой Японией,что на запросы надо отвечать хотя бы отрицательно. :) А то наши люди к вам "стучалися" в асю по этому-же вопросу и никто не ответил-просто промолчали.И еще вопрос вдогонку-можно ли его отлить где-нибудь? Я слышал,что где-то в городе отливают стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите своим ребятам,которые работают с Маленькой Японией,что на запросы надо отвечать хотя бы отрицательно. :) А то наши люди к вам "стучалися" в асю по этому-же вопросу и никто не ответил-просто промолчали.И еще вопрос вдогонку-можно ли его отлить где-нибудь? Я слышал,что где-то в городе отливают стекла.

Хорошо, скажем. Делают стёкла в "Циклоне", Копейское шоссе, 38, Ленинский район, на территории Механического завода. Тел. 253-50-39, 259-91-92Ребята из "Маленькой Японии" у нас почему-то только спрашивают, а берут стёкла в другом "месте". :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажем. Делают стёкла в "Циклоне", Копейское шоссе, 38, Ленинский район, на территории Механического завода. Тел. 253-50-39, 259-91-92Ребята из "Маленькой Японии" у нас почему-то только спрашивают, а берут стёкла в другом "месте". :angry:

Мы в другом месте не берем!(Я если что там работаю в отделе запчастей ;) )Спасибо за совет.буду искать или отливать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Затонировать надо одно стекло X-Trail, задняя дверь... только вот хотелось бы напылением... делаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! А я у вас сегодня поменял лобовуху :) Еще помните черную нексию наверное. Впечатления пока только хорошие.А дело было так: Решил пройти техосмор. У Гайцов притензий никаких небыло, однако трещина во все стекло их чем-то неустроила... дали отворот-поворот :(Позвонил диллеру. Стекло стоит 4200, в районе 6500 с заменой выходило. Решил заехать узнать как у вас со стеклами дела обстоят. Заезжал только узнать, но оказалось что у вас стекло с заменой 3200 стоит... И... Очереди нет!!! Машину сразу на мойку и к вам в бокс.Пока притензий нет. Стекло уже часов 8 как стоит :) Жаль только салонное зеркало нельзя сразу крепить :( Но что поделать, клею надо высохнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если трещина малеькая, то ее ремонтируют...а на счет напыления кто-нидь все токи скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеезжал в сентябре к вам .... трещину заделать на лобовухе - дык аппарат не работал ..... вот и весь отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировать надо одно стекло X-Trail, задняя дверь... только вот хотелось бы напылением... делаете?

Сейчас в Челябинске никто не тонирует напылением. Раньше этим занималась "Тоника", но они куда-то продали свой агрегат под изготовление зеркал.

А! А я у вас сегодня поменял лобовуху :) Еще помните черную нексию наверное. Впечатления пока только хорошие.А дело было так: Решил пройти техосмор. У Гайцов притензий никаких небыло, однако трещина во все стекло их чем-то неустроила... дали отворот-поворот :(Позвонил диллеру. Стекло стоит 4200, в районе 6500 с заменой выходило. Решил заехать узнать как у вас со стеклами дела обстоят. Заезжал только узнать, но оказалось что у вас стекло с заменой 3200 стоит... И... Очереди нет!!! Машину сразу на мойку и к вам в бокс.Пока притензий нет. Стекло уже часов 8 как стоит :) Жаль только салонное зеркало нельзя сразу крепить :( Но что поделать, клею надо высохнуть...

Спасибо!

Заеезжал в сентябре к вам .... трещину заделать на лобовухе - дык аппарат не работал ..... вот и весь отзыв

Извините, бывает. Ничего вечного нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Челябинске никто не тонирует напылением. Раньше этим занималась "Тоника", но они куда-то продали свой агрегат под изготовление зеркал.

Спасибо за информацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сколько будет стоить затонировать заднее+боковые стекла ваз 06 ?Передние - 20, зад - 15 пленкой.Стекла сняты (машина в покраске)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить затонировать заднее+боковые стекла ваз 06 ?Передние - 20, зад - 15 пленкой.Стекла сняты (машина в покраске)

А чё самому затонировать не судьба? Купи плёнку в тонировачном сервисе на ул.Свободы и танируй 1000рублей на пленку и усё! я свою 2103 сам тонировал... ни чё сложного 1 день на это убил. Причём тонировал по кругу со лбом. Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боравтостекло, скажите сколько у вас стоит заднее стекло на ВАЗ-2108 и сколько будет стоить затонировать ее сразу и установить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боравтостекло, скажите сколько у вас стоит заднее стекло на ВАЗ-2108 и сколько будет стоить затонировать ее сразу и установить ?

585 - стекло, 540 - тонирование, 120 - установка.

Сколько будет стоить затонировать заднее+боковые стекла ваз 06 ?Передние - 20, зад - 15 пленкой.Стекла сняты (машина в покраске)

1800 рублей.Стёкла лучше тонировать установленные в двери, т.к. при монтаже стёкол в двери с плёнкой, есть болшая вероятность поцарапать последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сколько будет стоить лобовое на 2108 (атермальное с полосой) + приклеить зеркало + установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова цена вопроса заделать трещину на лобовом стекле сверху длиной примерно около 20 см(поползла от прилетевшего камушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...