Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по "ЛАДА - КАЛИНА"


Mr. Дит

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как и говорилось, может кому и будет интересно это почитать!!!! ;) :) ;)Итак уже наездил 200 с небольшим километров!!!Нареканий НОЛЬ!!!... всё идёт как нужно!!!Коробка разрабатывается, двигатель притирается уже не так сильно урчит, как первое время!!!Единственное, что пока не могу всё ещё привыкнуть к сцеплению, ход маленький самой педали, и чуть реще отпустишь, сразу же глохнешь!!! воть!!!А в остальном очень даже нравится!!!... воть!!!... p.s. продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ты не забудь рестайлинг и тюнинг поверхностный машины сделать, тогда вааще будет машина зверь,...мухобойка конечно вид меняет в корне!!!!гыыы....

Ты будешь ГЛАВНЫМ спонсором. .тогда СДЕЛАЮ!!!... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, дрова и гвозди у меня есть осталось дело за рубанком, и шкуркой, чтоб обвесы были более аэродинамичные!!!Бампер деревянный я уже сконструировал, осталось выстругать!!!гыы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига так не покатит.. переводи денюжку на мой счёт, а я уже буду их распределять... далее вышлю тебе отчёт о проделанной работе!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 18000 разменял.Скоро ТО-1 !!!! :good:

Что мне в форде нравится, это межсервисный интервал :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 18000 разменял.Скоро ТО-1 !!!! :good:

абалдеть просто... :blink: :blink: :blink: вот это... это как... 18000км и только первое ТО??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть просто... :blink: :blink: :blink: вот это... это как... 18000км и только первое ТО??????????

У моего двигателя межсервисный пробег- 20тыс.км Стоимость ТО - 50 евро! То-3 дороже т.к. будет смена ремней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас малость по другому... межсервесное обслуживание увеличивается с каждым, проиденным ТО...Вот первое проходил от 2500-3500, а второе уже надо будет с 13500-14500 проити и, чем дальше, тем больше потом пробегать надо будет.. воть!!!даже у Акцентов временные рамки меньше... воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему в номере машины 11 а не 21 при написпании 1118. Класс понизили до Таврии или сейчас другая система нумерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11... и 21... 31...- это система классификации авто еще с советских времен, кажись по габаритам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому необходимы ВЕТРОВИКИ родные и мухобойка. .обращайтесь!!!..!!!p.s. 7778 набегал!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс в каком смысле родные?

в том что не большие и не маленькие... крепление не на скотч, болтами или ещё как...воть... просто люди уже обращались ко мне за этим.. т.к. другова вида некатят на Калину.. воть решил и по форуму сделать объявление...

Снял что ли?

нет не снимал... у мня всё моё стоит..это всё нулячее будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Mr.Дит, куда пропал? Как машинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Проехался тут на этом аффтомобиле...Наверное, за эти деньги лучше не бывет...За 5 мин. заметил:Пластик, как обычно у ВАЗа разный(низ панели-один, верх-другой), подсветка управления "печкой" какая-то странная, как у китайской музыки, за "крутилкой" лампочку видно... Пепельница-ужос, но я не курю, мне пофиг. Багажник с механизмомо откр. а-ла Audi 80 B3 открываецца с трудом(в начале хода), хотя, может, это только на том экземпляре.Понравилась обзорность, зеркала большие(жаль не электро),передачи почетче чем на 9-10 переключаюцца, фиксатор задней-наконец-то.А вот управление... Пробовал как-то играть в NFS с китайским рулем за 1.5 тыр, ощущения такие-же...Никакой связи с машиной, только моторчик гудит... И создалось такое впечатление, что моторчик этот после 60 км/ч просто отключается резко, вот тогда похоже на управление автомобилем.Это субьективное мнение, может, дело в той машинке, которая мне попалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати, на счет калин.Когда я проходил ТО на своей девятке, передо смой в очереди стояла как раз таки калина, которая меньше месяца как выехала из автосалона.Я прошел, а она нет - не работал 1 из стоп сигналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпун тебе на язык! Дит это наше всё! Первопроходец можно сказать! Появится я в этом уверен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет калин.Когда я проходил ТО на своей девятке, передо смой в очереди стояла как раз таки калина, которая меньше месяца как выехала из автосалона.Я прошел, а она нет - не работал 1 из стоп сигналов.

Ну, не думаю что это м.б. показателем качества :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу стоп сигнала согласен.Но вот в отзывах журанала "за рулем" калина уж совсем плачевно выглядит. Ососбенно бросается в глаза лопнувшая пружина передней подвески.Ей бы стоить подешевле, да и надежности бы хоть немного поболше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фонари заднего хода у Калины понравились...большущие :)Кста, в сегодняшние морозы друг заводится без проблем НА МИНЕРАЛКЕ!!! заводской, пробега до ТО1 не хватает чуть-чуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...