Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Упс... здесь тоже никто, ни кому, не мешал... Очередь да какая в Ж... очередь что вы, что вы.

Если очень хочется, но нельзя - то можно...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=hHSrToJbxSU

 

Иконки на торпеде доставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

 

было бы зашибок еслиб им в конце столб справа навернул всем... так. подумалось чета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки на торпеде доставляют.

 

это иконки безопасности пассажира

 

есть еще фронтальные иконки безопасности водителя и боковые иконки-шторки

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это иконки безопасности пассажира

 

есть еще фронтальные иконки безопасности водителя и боковые иконки-шторки

 

При возникновении аварийной ситуации надо кликнуть по соответствующей иконке. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это иконки безопасности пассажира

 

есть еще фронтальные иконки безопасности водителя и боковые иконки-шторки

 

Иконки разные бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать фамилию, номер паспорта и быстро прочитать "отче наш"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... Сколько подобных случаев в Москве. И если ни кому не мешаешь, то ни кто внимания и не обращает. Сам грешен, сам не раз такие чудеса творил. Особенно на запутанных развязках, когда сложно догадаться, куда и как нужно поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное, никто ни кому, не мешает...

номера еще не получили а уже не НЕ МЕШАЕТ ....

 

http://www.youtube.com/watch?v=hII_aTWY7BA

 

ясно понятно что такое сплошь и рядом....

раньше и пешеходов не пропускали.... пока до 1000 р. штраф не подняли, щас какая прелесть... все так стали пешеходов уважать...

 

можно подумать что знаки направления движения какой-то дебил повесил да?

а по поводу была помеха не была, свобода действий аля-улю.... это вы инспектору буите объяснять...

 

ЗЫ на этом пер-ке наверное так и будет пока его полноценно не запустят...

Изменено пользователем Drad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drad, если не секрет, что за модель регистратора у тебя?

 

ТЫК

 

ни чего страшного ни в одном ролике не увидел

 

а вы жаждите кровавых зрелищ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего страшного ни в одном ролике не увидел

 

Аналогично. Думаю единственным решением проблемы для Drad сдать права и ездить на тролейбусе и сразу никаких напрягов не станет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Думаю единственным решением проблемы для Drad сдать права и ездить на тролейбусе и сразу никаких напрягов не станет!

 

если вы считаете что это моя проблема, то вы глубоко ошибаетесь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Думаю единственным решением проблемы для Drad сдать права и ездить на тролейбусе и сразу никаких напрягов не станет!

 

Глупости это. У него то как раз проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы считаете что это моя проблема, то вы глубоко ошибаетесь....

 

я думаю что автомобиль который везде пролезит протискивается, и не создает помех другим автомобилям ( там резкого торможения сзади идущего авто), то такой водитель просто молодец. А если бы все были правильными не лезли бы на рельсы, не подьезжали к перекрестку и тд, то у нас были бы гиганские пробки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы все были правильными не лезли бы на рельсы, не подьезжали к перекрестку и тд, то у нас были бы гиганские пробки..

 

Думаю Вы сильно ошибаетесь. Очень сильно. Пропускная способность перекрестка от этого НЕ увеличивается.

 

что автомобиль который везде пролезит протискивается

 

Элементарно может не заметить пешехода, выходящего из-за стоящей машины. И движение на запрещающий (красный И желтый) сигнал светофора никто пока не разрешал вроде. Даже для "протискивающихся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что автомобиль который везде пролезит протискивается, и не создает помех другим автомобилям ( там резкого торможения сзади идущего авто), то такой водитель просто молодец. А если бы все были правильными не лезли бы на рельсы, не подьезжали к перекрестку и тд, то у нас были бы гиганские пробки..

 

Вот как раз таки и наоборот, пробок бы было меньше.....

т.к. хитромудрые бы потом не лезли с трамвайных путей, не тормозили бы еще больше поток, не забивали встречку ну и т.д.

Пример из жизни перекресток Цвилинга Труда (поворот с Цвилинга в сторону Кирова)постоянно лезут с крайнего правого причем поток пытается пролездь даже тогда когда перекресток занят и стоит, часто получается так что тем кто по труда зеленый\, а проехать не могут получается небольшая пробка. Так ыот одныжды вижу как то необычно быстро проезжаем перекресток этот, да и маршрутчики как то в самый правый край не лезут. Смотрю мент стоит и когда перекресток забивается он останавливает движение пока он не освободится (принуждает соблюдать правило говорящее не лезть на перекресток когда он забит и пугает тех кто мытается ломануться туду не по своему ряду) иток при принудительном соблюдении правил у перекрестка чудесным образом повысилась пропускная способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что автомобиль который везде пролезит протискивается, и не создает помех другим автомобилям ( там резкого торможения сзади идущего авто), то такой водитель просто молодец. А если бы все были правильными не лезли бы на рельсы, не подьезжали к перекрестку и тд, то у нас были бы гиганские пробки..

 

Если бы и были пробки, то они бы рассасывались бы гораздо быстрее, т.к. ни кто с конце не щимится в начало и пытается залезть в начале...ни когда таких не пропускаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что автомобиль который везде пролезит протискивается, и не создает помех другим автомобилям ( там резкого торможения сзади идущего авто), то такой водитель просто молодец. А если бы все были правильными не лезли бы на рельсы, не подьезжали к перекрестку и тд, то у нас были бы гиганские пробки..

 

Давайте проведем эксперимент: один день будем протискиваться по обочинам, рельсам, тротуарам, вылезать на середину перекрестка, а на второй день будем строго блюсти правила, собственно, если ко второму дню еще останутся водители на колесах, то и узнаем, какая манера вождения более правильная. Тут ведь речь о чем, ну да, один - он молодец: виртуозно водит, рассчитывает габариты, а если все так будут делать? чем остальные хуже его одного, вот тогда и начнётся хаос на дорогах.

 

это комплексы, добрым надо быть

 

комплексы комплексами, но если человек включает поворотник хотя бы перед тем, как вклиниться, то такого и пропустить не жалко, пусть он хоть со встречки, хоть с обочины (ну опаздывает человек, но не теряет человечности)и уж совсем приятно, когда аварийкой благодарят, а если в наглую прет, то и я таких обсигналиваю и выпихиваю обратно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплексы комплексами, но если человек включает поворотник хотя бы перед тем, как вклиниться, то такого и пропустить не жалко, пусть он хоть со встречки, хоть с обочины (ну опаздывает человек, но не теряет человечности)и уж совсем приятно, когда аварийкой благодарят, а если в наглую прет, то и я таких обсигналиваю и выпихиваю обратно.

 

а почему включенный поворотник - непременно атрибут человечности? Может, он по привычке, не задумываясь ни о ком, включает :) Не задумался он, что с конца припёрся в начало и всех распихал. То, что он включил поворотник, не отдавая себе в этом отчёт, ещё не означает, что можно толкаться, пихаться и лезть. не, ну как вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумался он, что с конца припёрся в начало и всех распихал.

 

 

Во-во. Меня удивляет, что видя, как хитрозадец объезжает всех и вклинивается в начало, ему в этом потакают. И неважно, включает он при этом поворотник или нет, он осознанно всех "задвинул". А ещё также удивляет, что некоторые считают, будто кому-то дозволено торопиться "сильнее". Есть у нас те, кому по статусу привелегии положены и пропускать таких торопящихся - обязанность. А считать торопящимися тех, кто просто ПОНАГЛЕЕ... ну, знаете ли... Otto_Kester, может, ва сами не торопитесь, а вы уверены, что все те, стоящие за вами в вашей полосе, тоже не торопятся? Своим решением пропустить, вы ж невольно весь ряд задержали. И кто-то там совсем не меньше торопится, но терпеливо стоит в нужном ряду, матерЯ вот таких "добреньких" и лояльно относящихся к хитрожопым. :derisive:

 

ps

дубль "Уступи наглецу со встречки" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...