Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Панда шарит, как надо ездить! +1

 

 

видел я сегодня этого злостного нарушителя, за 30 сек 3 пункта правил:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000000000000000000000000

не надо забывать,что есть самый главный пассажир в машине-РЕБЁНОК!

Вы же с детьми не занимаетея гонками и сракерством?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полицаи и рельсы в первый год пользования авто тож пролетал, итог через 10 тык. замена опорников, стоек, втулок стабов обоих.....плюс на моей машине подвеска достаточно жесткая, поэтому от быстрого проезда испытываю дискомфорт......да и еще мне ваще по барабану кто там сзади чего думает.....хочется пролетать, обгоняйте....на светофоре все равно будем вместе стоять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полицаи и рельсы в первый год пользования авто тож пролетал, итог

 

 

На Киа? Странно. Отличнейшая подвеска, я на этом родном стоке 23 тысячи все неровности пролетала как обычно - всё в идеале было даже на момент продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киа? Странно. Отличнейшая подвеска, я на этом родном стоке  23 тысячи  все неровности пролетала   как обычно  - всё в идеале было даже на момент продажи.

 

ездил год по дороге от пос.Железнодорожного через Старокамышинск на Сельмаш (там щас еще хуже чем было), потом Новороссийская, Машиностроителей, Копейское ш.....до их ремонта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже везде ездила, что уж там... и полгода чуриловских колдобин в её активе))) Но проблем за 23 тыщи (И 3,5 ГОДА) с не было, а потом я её продала... сейчас вот даже жалею - хорошая машинка была, шустрая, крепкая и выносиливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже везде ездила, что уж там... и полгода чуриловских колдобин в её активе)))   Но проблем за 23 тыщи (И 3,5 ГОДА) с  не было, а потом я её продала...  сейчас вот даже жалею - хорошая машинка была, шустрая, крепкая и выносиливая.

 

25 штук это мой годовой пробег.....но вообщем все это офф. сейчас езжу намного спокойней и аккуратней. как грили выше с ребенком не лихачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы... щас начнется... НУ НИКТОЖ НЕ ПОСТРОДАЛ, НУ ТОРОПИЛАСЬ, НУ НЕ ВИДЕЛА СИГНАЛА.... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТОРОПИЛАСЬ, НУ НЕ ВИДЕЛА СИГНАЛА.... :yahoo:

 

не, она реально объехала тех, кто встал на откровенно-красный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:man_in_love:была бы обоюдка))))

 

да конечно, с чего бы это...

оригинальный файл видео есть доказательство, оформить только правильно, и страховая виновника ...будьте любезны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один из тойже категории....

 

Драд, твой ЧЯ походу клипы снимает :D

Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, с чего бы это...

 

нарушили по тому что оба 2112 пункт 6,2 ПДД, поворачивающий а/м п 8.1 пдд

 

 

....спорить не буду, советую попробовать, потому что если судья уверена, что пресловутая «безопасность маневра» важнее, чем сигналы светофора – ваше дело труба (если вы – поворачивавший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, с чего бы это... .

 

потому что гладиолус.

В лучшем случае обоюдка , в худшем вина только поворачивающего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушили по тому что оба 2112 пункт 6,2 ПДД, поворачивающий а/м п 8.1 пдд

 

каким образом поворачивающий нарушил пункт 6.2?

 

ЗЫ он заканчивает маневр

 

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

зеленый сигнал разрешает движение;

зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);

желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности; красный сигнал, в том числе мигающий, запрещает движение.

Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала.

 

и тем более 8.1?

 

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения. Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.

 

ЗЫ на видео явно виден сигнал указателем поворота

Изменено пользователем Drad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и тем более 8.1?

 

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения. Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.

 

чтоб не запутался в хитросплетениях правила , я специально выделил для данной ситуации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае обоюдка , в худшем вина только поворачивающего .

 

2112 вылетела из-за стоящих на красный свет машин, следомательно я, убедившись что они остановились, завершал манёвр. Тоесть я уже никак не мог нарушить пдд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2112 вылетела из-за стоящих на красный свет машин, следомательно я, убедившись что они остановились, завершал манёвр. Тоесть я уже никак не мог нарушить пдд.

 

угу ))) бабе клёпе это рассказывай. А в суде не прокатит.

Покури поиск , на КК были уже подобные темы , и даже не теоретические , а практические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом поворачивающий нарушил пункт 6.2? ЗЫ он заканчивает маневр

 

 

ни каким, там же написано всё 2112 нарушил 6,2, а другой, поворачивающий, не 2112 который 8,1

 

 

так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...