Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
дык молодец он !!! не стал создавать затор на перекрестке !!! хотел повернуть налево , но увидел что все направо и поехал со всеми вместе дабы не тормозить сзади едущих  :crazy: :rofl: а штрафик все ж ему не помешал бы за это !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно! Не ругайтесь на меня...Скоростной режим не всегда соблюдаю,если пробка всегда по трамвайным путям и с поворотником,а там пропустят...Ну так получается ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка.

 

 

да лучше уж когда забыл выключить левый поворотник, чем когда забыл его включить, ИМХО :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему можно, у него номер НТВ.

А кстати наш новый самсебережисер тоже зарезает траекторию поворота. Совесть не мучает по ночам или мы за собой не замечаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати наш новый самсебережисер тоже зарезает траекторию поворота. Совесть не мучает по ночам или мы за собой не замечаем?

 

выкладывай видео за целый день на суд зрителей ))) глядишь и за тобой чего найдём .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, да ну нафиг. Зачморите всей толпой сразу. Без видео то я белый и пушистый, гы гы )))

 

Последние пару дней все чаще передо мной попадаются машины без стоп-сигналов. Ну думаю вот уроды, казлы и просто негодяи. А вчерася вечером глянул на свои, а мну оказывается один стопарь не фурычит. Знак аднака ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно Вас понимаю - сам там живу, и с огромным удовольствием (если настроение плохое) на перекрестке 3 Интернационала/Ленина, когда с в левом ряду кто-нибудь поворачивает с проспекта на лево, всегда стою и гадко сигналю в спину - таких водителей воспитывать нужно. И с Российской/Ленина, тоже ситуация знакомая. Надеюсь, когда там на углу закончат дор. работы будет легче.

 

Ты думаешь это воспитает ? Почему-то сомневаюсь. Вобщем будь аккуратен при сигнале )) Неадекватов полно:

не так давно передо мной через 2-ю сплошную развернулась машина, я по сигналу и по тормозам... ВодЯтел видимо обиделся на сигнал, на перекрёстке что-то говорил (я не слышал))) ) - спросил его зачем он бок подставляет - ответа тоже не услышал )

 

Загадка.

 

ИИИ ??? Ввели в заблуждение ? бывает... Только уверен что сделали это не преднамеренно, видимо автоматически не выключился - забыли.

Уже до абсурда доводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке 3 Интернационала/Ленина, когда с в левом ряду кто-нибудь поворачивает с проспекта на лево, всегда стою и гадко сигналю в спину - таких водителей воспитывать нужно. И с Российской/Ленина, тоже ситуация знакомая. Надеюсь, когда там на углу закончат дор. работы будет легче.

 

Ты думаешь это воспитает ? Почему-то сомневаюсь.

 

 

я тут воспитал одного, там, ближе к ЧГМК на газоне следы и куски поастмассы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИИ ??? Ввели в заблуждение ? бывает... Только уверен что сделали это не преднамеренно, видимо автоматически не выключился - забыли.

Уже до абсурда доводите.

 

абсурд говоришь? ну да конечно, не заметил, не увидел, не преднамеренно, не помешал...

можно подумать что все ДТП намеренно происходят...

инспектору так тока не говорите.... может не поверить...

а хотя, может и получится договорится..

Изменено пользователем Drad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть гайцы зайдут на форум и начнут штрафы выписывать. Ивидео и номера все есть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком часто вижу как на красный едут внаглую, хотя допускаю что по невнимательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть гайцы зайдут на форум и начнут штрафы выписывать. Ивидео и номера все есть )))

 

не начнут... видео имеет элементы редактирования, что не может выступать как свидетельство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - не тупите :) а то затупки и ссыкуны - задолбали уже :) только и занимаешься, что их объезжаешь.

 

проезд рельс, кочек, лежачек - отдельная песня. я на них в принципе "не отпускаю", затупки же, чуть ли не останавливаются. есть бабло на машину, но нет на её содержание, что ли? непонятно это мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Авенсисе чувак перестраховался просто. У четырки стоп не горит, бампер разбит. Вполне возможно, что водила неадекват, а от таких надо держаться подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд рельс, кочек, лежачек - отдельная песня. я на них в принципе "не отпускаю", затупки же, чуть ли не останавливаются. есть бабло на машину, но нет на её содержание, что ли? непонятно это мне.

 

+ мульён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+к тем у кого больше газу меньше ям))) притормаживаю лишь бы поддоном не шоркнуть, на рельсах ваще не торможу, у меня подвеска есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) смотря какая яма,лежак и какова высота рельса))))))))))))))))или до талого)) газу до отказу))) :derisive:

потом диски правит и стаканы варить)))))))))))ха-ха-ха...аккуратная езда это не затупок и увы не нищеброд! а всего лишь аккуратный водитель,как то вот так!!!!а гонять в специальных местах надо-трек ....

 

по делу....тонировку в меру надо делать и не париться либо по госту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) смотря какая яма,лежак и какова высота рельса))))))))))))))))или до талого)) газу до отказу))) :derisive:

потом диски правит и стаканы варить)))))))))))ха-ха-ха...аккуратная езда это не затупок и увы не нищеброд! а всего лишь аккуратный водитель,как то вот так!!!!а гонять в специальных местах надо-трек ....

 

 

+1

Агрессивная езда - суть максимализм и пустая бравада, которая не только создает аварийную ситуацию, но и, напимер, при проезде кочек, вредит дорожному покрытию. А если деньги на ремонт ходовки вываливаются из карманов, это не значит, что есть еще и время на этот самый ремонт. Еще пример: у меня по работе в багажнике ездит множество хрупкой продукции, так что пролетая полицая, рискую остаться без премии, неужели это показатель моего нищебродия или тупости (тормознутости)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...