Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на бензин в СЕТИ АЗС "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Май 2012 года:

В связи с неизвестностью по размеру и вариантам предоставления скидки тема приостановлена.

 

Февраль 2012 года:

Скидка на АИ-92 для одноклубников КК по дисконтным картам КК на АЗС Сибнефть74 на АЗС№8 по пр.Победы (напротив фабрики Юничел) составляет 6%!!! На всех остальных АЗС города скидка на АИ-92 составляет - 3%.

 

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть" (далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

 

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Логотип АЗС Сибнефть74

post-3-0-12632900-1297157659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Кстати, а при покупке талонов можно будет получить недостающие штампики в акционный буклет? Или штампики только при заправке? Ну, не успеваю я до 30 ноября на 1 или даже 2 заправки. В сад сейчас почти не езжу, топливо расходуется экономнее.

 

Талоны так же участвуют в акции :)

 

Талоны со скидкой это хорошо! Но напоминает времена СССР - дефицит товара, да и цены если упадут?

 

Дорогой 'mr.tryme' , к сожалению цены не упадут. :huh: В текущие выходные почти все АЗС подняли цены. так что талоны продаются с существенной скидкой. Кстати еще на КБС на АЗС№2 ценники оставили социальные(в городе таких цен нет) АИ92-21,00, Газ-9,90. В связи со станным новым заездом на АЗС. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Т.е. если я приеду и куплю за один раз 3 талона, то мне поставят 3 штампа? Или один? И только в будни?

Ну, не лежит у меня путь в Ленинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 АИ92-21,00  Офигеть.......  И это "социальные" ценники?

 

где то 2 года назад прекратил заправляться на Сибнефте. Какой бы она не была(знаю что разные ИП у них)  Авто ЛЕТОМ не заводилось, сменил заправку - сразу же стала заводиться.

 

Теперь плачу от 19 до 19.5 руб за 1 литр. Уже почти 2 года!!! (НЕ БОЛЬШЕ 19.5р), счастлив по уши. Авто 2107 инж и тойота пассо. Бегают и не жалуются на качественный пусть и дешёвый бенз :)

 

Просто у меня нет денег платить за плохой бенз. Говорю только за себя и за мои машины.

 

Народ, а почём заправляетесь обычно вы? в смысле на сибнефте обычная цена какая?  Просто я простой смерный офигел от цены в 21 руб. Без штанов так можно остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно был на других заправках сетей? Челнефть? Газпромнефть?

 

Думаю ценники примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а почём заправляетесь обычно вы? в смысле на сибнефте обычная цена какая? Просто я простой смерный офигел от цены в 21 руб. Без штанов так можно остаться.

Это нормальные цены не только на Сибнефти. На других заправках даже дороже.

А 19 рублей... нууууу... при росте цен на бензин скоро придется без штанов оставаться. Даже заправка "в яме" такие цены скоро удержать не сможет.

 

Целый год заправляю 96-й Сибнефтью в ООО "Меридиан". Было 21.6, стало 22.14. Никаких нареканий. Заправлялась сперва на ИП (Кашириных-Молодогвардейцев), вот там похужее было, чем в ООО Меридиан. Расход какой-то совсем аццкий был, уже думала в сервис ехать машину тестить на утечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно был на других заправках сетей? Челнефть? Газпромнефть?

 

Думаю ценники примерно одинаковые.

 

К сожалению это еще социальные ценники были. Сейчас таких нет. Закупочная поднимается практически ежедневно. Причем это касается всех АЗС - которые легально покпают качественное топливо и доводят его в том же составе до потребителя. Не факт что это окончательные цены :huh: .

Сама думаю вечерами можно и без колесиков попередвигатся, ибо полезно.

 

Отлично! Т.е. если я приеду и куплю за один раз 3 талона, то мне поставят 3 штампа? Или один? И только в будни?

Ну, не лежит у меня путь в Ленинский.

 

Талоны можешь купить сейчас. И проставим мы печати тоже сейчас :) : 1 печать - суммарно талонов должно быть на 500 руб. (это например 1печать=20 л.АИ92, 40л.АИ92 = 2 печати). как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю 96 по 20-25 литров. Т.е. чтобы получить 2 недостающие печати, достаточно купить 2 талона на 20 литров? Завтра, пожалуй, приеду... а то я в ужасе от цен о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос по акции "Встречай новый год в ТАЙЛАНДЕ". Рассылка смс то уже идет? А то уже 7-е число, а мне ничего не пришло еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по акции "Встречай новый год в ТАЙЛАНДЕ". Рассылка смс то уже идет? А то уже 7-е число, а мне ничего не пришло еще...

 

Все пришло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию карсклубовцев :) с 15 декабря скидка на 92 бензин 6% за наличный расчет! Цена получается около 20-80 рублей!!! акция проводится до конца декабря 2010г. а там посмотрим... :) приезжайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить из одноклубников приезжал на розыгрыш??? :)

 

У меня к сожалению не получилось. :( Пришлось срочно участвовать в приготовлении праздничных салатов на ДР ребенку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была.

Припарковаться сначала было сложно. Заправилась, потом решила не оставлять машинку непосредственно на заправке и убрала ее во дворы.

Пока парковалась, половина розыгрыша уже прошла.

Когда я прибежала, разыгрывали остатки скидочных карт, 100 литров, шининвест и главный приз.

Светлану видела (в черной шубе была, да?)

Но ничего не выиграла =((( Творческий б конкурс, а не лототрон...

Вниманию карсклубовцев :) с 15 декабря скидка на 92 бензин 6% за наличный расчет! Цена получается около 20-80 рублей!!! акция проводится до конца декабря 2010г. а там посмотрим... :) приезжайте

На 96-й не планируете скидывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была.

Припарковаться сначала было сложно. Заправилась, потом решила не оставлять машинку непосредственно на заправке и убрала ее во дворы.

Пока парковалась, половина розыгрыша уже прошла.

Когда я прибежала, разыгрывали остатки скидочных карт, 100 литров, шининвест и главный приз.

Светлану видела (в черной шубе была, да?)

Но ничего не выиграла =((( Творческий б конкурс, а не лототрон...

 

На 96-й не планируете скидывать?

 

Ага. Эт я была :). К сожалению есть оч. стеснительные люди, но они тоже хотят участвовать. Вот поэтому и розыгрыш лототроном.

у 96 достаточно высокий закуп поэтому в 6% скудку сделать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 96 достаточно высокий закуп поэтому в 6% скудку сделать не можем.

Неужели? о_О Как ни приеду на заправку, чувствую себя каким-то буржуем. Все 92-м только и заправляются... Хотя, у меня только наблюдения, а у вас - статистика по заправкам :derisive:

К сожалению есть оч. стеснительные люди, но они тоже хотят участвовать. Вот поэтому и розыгрыш лототроном.

Это, конечно, тоже верно... Но тогда и количество желающих резко возрастает. И поехать хочется, а вдруг именно мою карточку вытянут, и понимаю, что оказаться одной из десяти не удастся.

А как насчет комбинированных конкурсов? Лототрон + интернет-творчество + анимация (ясно, что зимой анимация не очень, все мерзнут, не до танцев... но летом постановки с канистрой были шикарны!!!):

Одним везет, их талоны вытягивают в лототроне

Вторые пишут стихи и фотографируются на заправках (фотографии и идеи с фотографий можно потом использовать в рекламе)

Третьи веселят народ на спонтанных конкурсах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заправился со скидочкой 92м. Вроде хорошо ездит на бензине. :)

 

Скидка в 6% на АИ-92 продлена и действует на всех городских АЗС "Сибнефть74". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа продление?

 

Продление до 25 января. Затем вводится новыя градация скидок на заправках))) Хочу обрадовать Всех 7% скидкой.... но к сожалению тоже только во время новой акции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть АЗС "Сибнефть"

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Уважаемая ланочка что вы скажете на то что моя машина после вашей заправки сначала троила, а сейчас и вовсе не хочет заводится? причем организация в которой я работаю выдает всем у кого есть авто талоны на бензин вашей АЗС и почти у всех этой зимой не заводилось авто в один прекрасный день. Выкрутив свечи после кручения стартером двигателя запахом бензина там и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ланочка что вы скажете на то что моя машина после вашей заправки сначала троила, а сейчас и вовсе не хочет заводится? причем организация в которой я работаю выдает всем у кого есть авто талоны на бензин вашей АЗС и почти у всех этой зимой не заводилось авто в один прекрасный день. Выкрутив свечи после кручения стартером двигателя запахом бензина там и не пахнет.

Уважаемый Горбунков С.С., простите а чем тогда пахнет? :)На холодный запуск прежде всего влияет техническое состояние автомобиля. Специально по Вашему случаю... проверила несколько пистолетов на АЗС... пахнет бензином :). Изменено пользователем Lanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...