Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет По Встрече 15.04.2005


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не ужто ВСЕ ВСЕ, до сих пор встречаються и пьють? Хоть бы рассказали чем всё продолжилось и закончилось, а то абыдно (хотя сам виноват, не смог разгрести вечер в тяпницу :fool: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
И зря, что не смог. Народу было..... Сначала на обычном месте. Машин понаехало - велик воткнуть некуда... :D Потом поехали на Салавата - в летник, там обломались и двинули на лыжную базу в кабак. (Отстой, больше туда не поедем - цены, обслуживание ассортимент... - лажа) НО!!! Посидели очень хорошо :good: :drinks: :good: Я не далеко не последний уехал и думаю - там еще было что-нить интересное :grin: Зря не приехал... и Амазонища опять задвинула... тоже - зря :blush2: Короче - мне понравилось!(мечтательно)... скорей бы лето, природа, шашлЫки, комары, ПЫВО и не надо за руль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не приехал... и Амазонища опять задвинула... тоже - зря  :blush2:

Ну мне-то позволительно отсутствовать - больная я сегодня. :( Самое удивительное, что поза(или позапоза)прошлую встречу я тоже болела. :cray: А так получилось, что сначала дети заболели, потом муж, и меня заразили, такие-сякие!!! :cray: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря, что не смог. Народу было..... Сначала  на обычном месте. Машин понаехало - велик воткнуть некуда... :D  Потом поехали на Салавата - в летник, там обломались и двинули на лыжную базу в кабак. (Отстой, больше туда не поедем - цены, обслуживание ассортимент... - лажа) НО!!! Посидели очень хорошо  :good:  :drinks:  :good:  Я не далеко не последний уехал и думаю - там еще было что-нить интересное  :grin:

Зря не приехал... и Амазонища опять задвинула... тоже - зря  :blush2:

Короче - мне понравилось!

(мечтательно)... скорей бы лето, природа, шашлЫки, комары, ПЫВО и не надо за руль...

<{POST_SNAPBACK}>

да нее..зря не понравилось! :bye: это может из-за тогг,что не рядом с домом!

а интересное и сейчас снаблюдается. :grin:

я,наверное,фотки сразу кину RACER_MOBILE'у ,а то у меня и так АКБ на цифровике сел.посидели,душевно с ALEKSом поговорили и с другмми...нас все уговаривали пойти далшьше,но я свою Юльку притащил,а если бы не притащил,то звонила бы мне постоянно,доставала бы.а так посидели мило,попили пивка. :drinks: :yahoo:

вобщем сидели,пока нас охрана не попросила! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин!!!все понимаешь активные люди пьют и т.д.а нас заставляють домой,до хаты!и говорят,что мол нам надо завтра в 6-00 вставать,а тебе с нами надо!и нее№;%:...и все тут.тут Женя...ник не помню с моей говорила...никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПонтУс, ик., собакка, меня споил опять :drinks: Дезайн Ник пил пил и свалил куда-ть без предупреждениея, ик!!!И вообще мы водку пили :spiteful: :crazy: ФФсем, кто не пришел - зря вы ребята! Много потеряли!!! :victory: :spiteful: :yahoo: В этот кабак больше ни ногой, даже засомневалсяч сначала, что хорошо будет, но однако водка уберегла от опрометчивых рассуждений :fool: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю...и это конечно правильно!что в Синематографе этом не так нормально было...или мне от дому там долече было?! :(

post-87-1113591881.jpg

post-87-1113591930.jpg

post-87-1113592050.jpg

post-87-1113592071.jpg

post-87-1113592078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я или пьяный или нет такой? :grin: а вобще-то и то и другое! :D :rofl: наприсоединял там!и понаписал! :yahoo: :yes: :victory: нормально все! :grin: :good: :crazy: а я сам себя споил! :bye: вобщем глазки того... :wacko: :alcoholic: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю...и это конечно правильно!что в Синематографе этом не так нормально было...или мне от дому там долече было?! :(

*ЦЕНЗУРА*... фотки все БИТЫЕ... давай нармальные !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Random у Курчатова я был, мы даже вместе обчались, а вот дальше я поехать не смог :( Но я был морально с вами, телепатия понимашь, так что чуть позже пивком нагрузился :wacko: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видно народ до сих пор с пьянки отсыпается :D Почти никто ничего не рассказывает, не показывает :D Умник то приехал всё-таки али нет? У Курчатова его не было, а потом? Контуса в этот раз никуда не возили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо все-таки пить не смешивая :good: Сижу как огурчик :yahoo: Умник приехал, куда он денется ;)Контуса никуда не возили, он сам так навазюкался пытаясь споить меня и ДизайнНика, чт о у него даже изображение лица стало расплывчатое и он периодически терялся из-за стола :alcoholic: Рассказывать в общем нечего: выпили, выпили, еще раз выпили.... повторить 10 раз :drinks: :drinks: :drinks: :swoon: Это надо было видеть и в этом учавствовать :spiteful: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS короче вы с ДизайнНиком решили встать в оборону против Контуса, и споили уже его на этот раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блииииин! Не, всё таки пиво масдай, сок форева!!! :DЯ домой в 9 утра только притащился......после закрытия кафе, мы впятером - я, IVS, Jane, ShyMi и DAN поехали в киномакс-победу.....там до 5 утра просидели почти.....потом кофе поехали пить......короче абалденно!!!!!!!! Хотя конечно жаль что шашлыков не было :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, однозначно больше на встречах ниче кроме сока пить не буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Random  у Курчатова я был, мы даже вместе обчались, а вот дальше я поехать не смог  :(  Но я был морально с вами, телепатия понимашь, так что чуть позже пивком нагрузился  :wacko:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Мы чувствовали твое присутствие, особенно в моменты "употребления" :drinks:

 

Как хорошо все-таки пить не смешивая  :good:

Сижу как огурчик :yahoo:

Умник приехал, куда он денется ;)

Контуса никуда не возили, он сам так навазюкался пытаясь споить меня и ДизайнНика, чт о у него даже изображение лица стало расплывчатое и он периодически терялся из-за стола :alcoholic:

Рассказывать в общем нечего: выпили, выпили, еще раз выпили.... повторить 10 раз :drinks:  :drinks:  :drinks: :swoon:

Это надо было видеть и в этом учавствовать :spiteful:  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Контус стоял насмерть! Но силы были не равны... :drinks: :drinks: :drinks:

 

LuCaS  короче вы с ДизайнНиком решили встать в оборону против Контуса, и споили уже его на этот раз  :D

<{POST_SNAPBACK}>

:crazy: :haha: :haha:

 

Не, однозначно больше на встречах ниче кроме сока пить не буду :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ага... размечтался... :yes: :D :D :D

 

А что БОЛЬШЕ всего мне нравится, даже рекордно нажравшиеся граждане - оставались людьми! КАРСКЛАБ - ФОРЕВА! :ok: :ok: :ok: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия: У меня с JAINE была договоренность что я ей досуг на ночь обеспечу так как у нее общага в 12 закрывается наглухо. Начали пить с Лукасом и Десигном, помню как с Лукасом выпили.....открываю глаза и в ужасе понимаю что я ДОМА поворачиваю голову (с трудом) по сторонам и с еще большим ужасом понимаю что ОДИН!!!!!!!!! Время 6 утра а где JAINE которая кроме меня там никого не знала? Это было самое страшное пробюуждене, начал всех обзванивать, у всех сотки выключены :) Как теперь извеняться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия: У меня с JAINE была договоренность что я ей досуг на ночь обеспечу так как у нее общага в 12 закрывается наглухо. Начали пить с Лукасом и Десигном, помню как с Лукасом выпили.....открываю глаза и в ужасе понимаю что я ДОМА поворачиваю голову (с трудом) по сторонам и с еще большим ужасом понимаю что ОДИН!!!!!!!!!  Время 6 утра а где JAINE которая кроме меня там никого не знала? Это было самое страшное пробюуждене, начал всех обзванивать, у всех сотки выключены :) Как теперь извеняться? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Алкоголик несчастный!!! Блондинку потерял!!! Стыд - позор! Ты должен был проснуться без штанов, на полюсе, с одного боку - хоть белый медведь, но с другого - ОНА!!! :fuk: :crazy: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого же она узнала ? ;)

тебя ?  :man_in_love:

Ну конечно :wub: Ну и не только меня....IVS еще, ShyMmi, DAN....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дали джазу вчера :drinks:

а где фотки то????

IVS фоткал, больше не знаю кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПонтУс, ик., собакка, меня споил опять :drinks:

Дезайн Ник пил пил и свалил куда-ть без предупреждениея, ик!!!

И вообще мы водку пили :spiteful:  :crazy:

ФФсем, кто не пришел - зря вы ребята! Много потеряли!!! :victory:  :spiteful:  :yahoo:

В этот кабак больше ни ногой, даже засомневалсяч сначала, что хорошо будет, но однако водка уберегла от опрометчивых рассуждений  :fool:  :good:

Вышел я проветриться, встретил Рэндома уезжающего домой и понял что у меня два варианта: домой пока еще соображаю, или под стол! Кроме того жена позвонила - потому я так по англицки исчез. Очухался сегодня только к 15 часам. Здорово посидели, но вот водка фиговая была (по моему). :crazy: :drinks:

 

 

Моя версия: У меня с JAINE была договоренность что я ей досуг на ночь обеспечу так как у нее общага в 12 закрывается наглухо. Начали пить с Лукасом и Десигном, помню как с Лукасом выпили.....открываю глаза и в ужасе понимаю что я ДОМА поворачиваю голову (с трудом) по сторонам и с еще большим ужасом понимаю что ОДИН!!!!!!!!!  Время 6 утра а где JAINE которая кроме меня там никого не знала? Это было самое страшное пробюуждене, начал всех обзванивать, у всех сотки выключены :) Как теперь извеняться? :)

Дык она не только тебя узнала! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел я проветриться, встретил Рэндома уезжающего домой и понял что у меня два варианта: домой пока еще соображаю, или под стол! Кроме того жена позвонила - потому я так по англицки исчез. Очухался сегодня только к 15 часам. Здорово посидели, но вот водка фиговая была (по моему). :crazy:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

П моему тоже водка фиговоя была или я колбосой отравился :) я только к вечеру ожил немного, а до этого жил около унитаза :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...