Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет По Встрече 15.04.2005


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не ужто ВСЕ ВСЕ, до сих пор встречаються и пьють? Хоть бы рассказали чем всё продолжилось и закончилось, а то абыдно (хотя сам виноват, не смог разгрести вечер в тяпницу :fool: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Это точно ты самый трезвый был.........

стыд и срам курить в общественных местах... чья идея то была? :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

Привет, Женя!

Я еще и бегал?! Ой, мама, роди меня заново! :help:

Если еще скажете, что я вас курить подбил... :nono:

А от фильма я тока громкий звук помню, про чё хоть смотрели? может Умник помнит? Мне казалось что он сосредоточено так вникал в содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета, как тебе сюжет на фотогрфиях? Кто ж теперь поверит, что ты не пила?!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, млин... нехорошие люди :fuk: Теперь докажи что я и не пила.. :nono:

Эххххх.. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕФИГ было стоко этой гадкой белебеевской пить! :haha: за мной вот следили и я сильно не набрался.хотя еще чуть-чуть и на следующий день вообще бы не встал :alcoholic: To IVS: постараюсь приехать,прихвачу балванку...да и свои фотки туда закатаю,а ты другим перепишешь.наверное уже все их скачали,их же мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что в зале все-таки курили??? Я помню что пытался сигарет найти, в итоге нашел еще пива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла после такого пьянства кофе помогает....... всегда так делать буду...  :derisive:

Я думаю что проще знать меру ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. весело отдохнули, вопрос в другом. получается мы разделились на два клуба так как меня выкинули оттуда, то я там буду писать ОЧЕНЬ редко и тусоваться тут, Десигн тоже только здесь Умник и Рэйсер тоже ИВС тоже здесь МАЙК и другие :), Девочка реабилитированна, но начало уже положено, так как на встрече то быть, кто теперь там тему о них поднимать будет? все таки 2 встречи на мне были одна на Умнике, который тоже здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, млин... нехорошие люди  :fuk:  Теперь докажи что я и не пила.. :nono:

Эххххх.. :shok:

Я докажу... :good: :dance: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, млин... нехорошие люди  :fuk:  Теперь докажи что я и не пила.. :nono:

Эххххх.. :shok:

Я свидетель! Конфета НЕ ПИЛА! :crazy: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и самые активные все же здесь сидят, там хлама много типа 123123, загибается авточел, сегодня за весь день ничего интересного кроме как о ДТП :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. весело отдохнули, вопрос в другом. получается мы разделились на два клуба так как меня выкинули оттуда, то я там буду писать ОЧЕНЬ редко и тусоваться тут, Десигн тоже только здесь Умник и Рэйсер тоже ИВС тоже здесь МАЙК и другие :), Девочка реабилитированна, но начало уже положено, так как на встрече то быть, кто теперь там тему о них поднимать будет? все таки 2 встречи на мне были одна на Умнике, который тоже здесь :)

Будем значит здесь писать... заодно переманим к себе людей хороших... если мы все хорошие, а :good: такие люди тянуться к :good: то все придут сюда...

просто не надо значит там писать... по возможности... если меня забанят там... буду флудить там из принципа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все кому нужны фотки везите CD-R, CD-RW или дискет штук 15 сегодня к Курчатову в 19:00

Искать белую, грязную, ржавую, ВОЛГУ 31029 г.н. 088 на стекле наклейка авточела буду ждать до 20:00, спросить Игоря!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Я сегодня никак не могу, я к парикмахеру на шесть записалась или дождитесь меня или позже созвонимся......

IVS ты за каким эту фотку выкинул, где я с контусом, это же отстой, я там пяней вина, кривулина такая........ :blush2: :spiteful:

 

 

админ! плиз, удалите ее!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем значит здесь писать... заодно переманим к себе людей хороших... если мы все хорошие, а  :good: такие люди тянуться к  :good:  то все придут сюда...

просто не надо значит там писать... по возможности... если меня забанят там... буду флудить там из принципа !

<{POST_SNAPBACK}>

Я буду твечать там только в ОЧЕНЬ интересные темы, флудить специально не буду, нафиг время на это тратить, просто напишу сегодня вечером что о них думаю, пусть почитают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйсер извини за флуд, просто не хочу тему из за одного вопроса поднимать - кто нибудь может меня сегодня свозить до Сада Победы и назад на Алое Поле, я заправлю, просто я не знаю как туда на транспорте ехать, да и тяжело с непривычки в троллейбус прыгать :) а надо обязательно сегодня. Я могу подъехать к памятнику Курчатова если этот "кто-то" там будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего, вот и делитесь :spiteful:  :nea:  :close_tema:

Я например не делюсь.... но просто так получацца что неплохие люди то сюда пришли.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего, вот и делитесь :spiteful:  :nea:  :close_tema:

<{POST_SNAPBACK}>

Кому делать нечего? авточел банить начал неугодных господину ВЕЛИКОМУ модератору, ты думаешь я последний? Скоро увидишь что нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что в зале все-таки курили???

Я помню что пытался сигарет найти, в итоге нашел еще пива :)

<{POST_SNAPBACK}>

Что курили я помню а вот фильмы вообще немогу вспомнить :( блин зря деньги отдал :(

2Jayne а кофе плохой был я бы скорее назвал это кипятком с сахаром и стаканчиком. :)

Все фотки весят 59Мб и выкладывать мне их потребуется целую неделю так шо я резану кому надо а те уже пускай их выкладывают.

Кароче я вас жду :bye: :bye: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла после такого пьянства кофе помогает....... всегда так делать буду...  :derisive:

Люди стучитесь ко мне в асю 268198980...... всем рада буду  :yahoo:

дык проще всего... добавь номер своей аськи в свой профиль... кто захочет, тебя найдет :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что курили я помню а вот фильмы вообще немогу вспомнить :(  блин зря деньги отдал :(

2Jayne а кофе плохой был я бы скорее назвал это кипятком с сахаром и стаканчиком.  :)

Все фотки весят 59Мб и выкладывать мне их потребуется целую неделю так шо я резану кому надо а те уже пускай их выкладывают.

Кароче я вас жду :bye:  :bye:  :bye:

А ты приедешь с буком что ли или ты заберешь диски и ПОТОМ когда нить вернешь ? :(

быстрей хочется... хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от фильма я тока громкий звук помню, про чё хоть смотрели? может Умник помнит? Мне казалось что он сосредоточено так вникал в содержание.

Первый был Лысый Нянька, второй Сахара....первый мне больше понравился.....я на втором чуть не уснул но как раз начались там боевые действия, поэтому стал сомтреть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...