Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет По Встрече 15.04.2005


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не ужто ВСЕ ВСЕ, до сих пор встречаються и пьють? Хоть бы рассказали чем всё продолжилось и закончилось, а то абыдно (хотя сам виноват, не смог разгрести вечер в тяпницу :fool: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Во блииииин! Не, всё таки пиво масдай, сок форева!!! :DЯ домой в 9 утра только притащился......после закрытия кафе, мы впятером - я, IVS, Jane, ShyMi и DAN поехали в киномакс-победу.....там до 5 утра просидели почти.....потом кофе поехали пить......короче абалденно!!!!!!!! Хотя конечно жаль что шашлыков не было :(

Уффф.... Что-то нас всю пятницу охрана о чем-то просила, сначала в кабаке, потом в киномаксе :D А кофе я пить уже не поехал - слишком рано было. И скоро надо было за руль. :wacko: Вся машина завалена пустыми сосками кокаколы... :crazy: Белебеевскую водку В САД!!! :nea: И где фоты со встречи??? Как мне жене обьяснить где такая ШволочЬ до утра шатался? :sorry: Еще кружечку пивка и спать. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже народ сидел до последнего. А я с вампиром 3512 первум ушёл и пил только сок а всё это из-за работы !!!!!!!! Работа АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово посидели, но вот водка фиговая была (по моему). :crazy:  :drinks:

Дык она не только тебя узнала!  :haha:

Посидели... как всегда... люди у нас хорошие (приезжают на встречи по крайней мере хорошие) :good:

А водка... а может много пили ?

рюмки были не более 25 грамм вроде ?

дык я тогда выпил не более 3-4 рюмок, считайте сами... при чем водку я НИКОГДА не пил.... я в 7 часов на работу еще поехал... вощем мне было супер....

 

П моему тоже водка фиговоя была или я колбосой отравился :) я только к вечеру ожил немного, а до этого жил около унитаза :(

Вот... а про колбаску это старый анекдот :)

лучше не рассказывай :)

А водка... по моему нармальная... дело в количестве... IMHO

 

Да... забыл сказать, ну и цены у них.... вентиляции никакой... заведение лажа кароче :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что просили фото получайте фотокомпромат :P честно говоря некоторые я выкладывать пока боюсь кое кто обидеться может или избить меня :nono: ну чем чёрт не шутит может храбрасти наберусь и всётаки выложу :agree: .

огласите цены, просто интересно  хотя бы за водку

Белебеевская 150 руб.

post-97-1113683060.jpg

post-97-1113683113.jpg

post-97-1113683185.jpg

post-97-1113683239.jpg

post-97-1113683304.jpg

post-97-1113683350.jpg

post-97-1113683388.jpg

post-97-1113683630.jpg

post-97-1113683710.jpg

post-97-1113683747.jpg

post-97-1113683813.jpg

post-97-1113683866.jpg

post-97-1113683893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, для харчевни - нормальная цена. Другой вопрос, что Белебеевская уже не то, что было раньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что просили фото получайте фотокомпромат :P  честно говоря  некоторые я выкладывать пока боюсь кое кто обидеться может или избить меня :nono:  ну чем чёрт не шутит может храбрасти наберусь и всётаки выложу :agree: .

Отправь мне на почту все оставшиеся фотки плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так про водку, нормальная была :wub:

Пить надо уметь, вот :fuk:

Закусывать :new_russian:

Вон ShyMi с самого начала с нами водку ел и ничего, потом аж до КиноМакса дожил :good:

 

Design_Nick, понимаю, дело случая :derisive:

 

kontus порадовал :grin:. Помню, с каким предвкушением на лице ты стоял в очердь к унитазу :rofl: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь мне на почту все оставшиеся фотки плиз :)

<{POST_SNAPBACK}>

На недели отправлю, но все не обещаю просто их много :ok: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да,да........ у меня тел. всегда включен, даже не справился о моем здоровье... минус тебе огромный :fuk:

А где ж вы потерялись то ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!не могу фотки присоединить-то ли нет тормозит,то-ли форум,вобщем все глючит и никак не работает! :cray: привет всем алкоголикам и тунеядцам! :drinks: :alcoholic: :man_in_love: :rofl: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПСЕВДО_Jaine_*
по моему здесь точно глюк, процитировать не могу сообщение под своим ником, все время ошибку выдает...я в отличие от некоторых никуда не подевалась, была до победного конца, мы еще в 5 утра все это дело кофем залили и по домам разошлись.... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вод...вроде присоединил.to IVS:ты что за фотки накидал какие-то неочем?там токо Женя,Umniks,DAN? :fuk: кого ваш Киномакс интересует?давай все остальное!ладно,это я так горячуся!вчера отпивались с Юлей пивом с рыбкой :drinks: :grin:

post-87-1113759534.jpg

post-87-1113759834.jpg

post-87-1113760169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord скажи чего сделать, что за ошибки?

и вообще я не псевдо Jaine, а самая настоящая........... :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

да мы верем-верим!Юлька помнит о встрече,позвонит заранее договорится или сама звони! :) :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,LOrd!

<{POST_SNAPBACK}>

Дароф :D Как реанимационный период после 15-го прошел? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord скажи чего сделать, что за ошибки?

и вообще я не псевдо Jaine, а самая настоящая........... :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Солнышко, а я-то откуда знаю??? Я же не админ... Ну... проверь полноту регистрации, может что-то не заполнила? Даже и не знаю... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я не псевдо Jaine, а самая настоящая........... :clapping:

Дык ты зарегистрируйся (сверху ссылка) и потом войди в систему под своим именем и паролем и все будет нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дароф  :D  Как реанимационный период после 15-го прошел?  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

нармальна!!!вчера после обеда отпился пивком,после того,как машинку поставил!

15-го сидели долго,разговаривали с Aleksом промашины...я взял у него диск с результатами,себе переписал,договорился с Valdom,чтоб ему один из оригиналов отдать...надо позвонить.

я же водку-то не пил,сильно не болел.мы токо пивко :drinks:

но моя все-равно ругалася,что я набрался!а Aleks'у повезло-его вообще жена забрала,а он сидел с нами пиво дул :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отличие от некоторых никуда не подевалась, была до победного конца, мы еще в 5 утра все это дело кофем залили и по домам разошлись.... :victory:

Даааа.....я потом еще до 5 вечера отходил от "впечатлений"... :crazy: И между прочим "по домам разошлись" - это кого-то до дверей довезли, а кто-то только в 9 утра домой добрался :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.она у меня постоянно ругается,если чуть лишнего примешь.я бы с ребятами в киномакс пошел-бы...да денег немного было и хрен убежишь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...