Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет По Встрече 15.04.2005


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не ужто ВСЕ ВСЕ, до сих пор встречаються и пьють? Хоть бы рассказали чем всё продолжилось и закончилось, а то абыдно (хотя сам виноват, не смог разгрести вечер в тяпницу :fool: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
to Umniks:я там тебе на мыло кой-чего кинул...почитай.да...посидели мы хорошо,зря некоторые пишут,что отстойный кабак-по крайней мере там не заканчивается пиво-водка и другие продукты,как в этом отстойном Синематографе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нармальна!!!вчера после обеда отпился пивком,после того,как машинку поставил!

15-го сидели долго,разговаривали с Aleksом промашины...я взял у него диск с результатами,себе переписал,договорился с Valdom,чтоб ему один из оригиналов отдать...надо позвонить.

я же водку-то не пил,сильно не болел.мы токо пивко :drinks:

но моя все-равно ругалася,что я набрался!а Aleks'у повезло-его вообще жена забрала,а он сидел с нами пиво дул :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, на диске-то пока только эпизодичный рабочий материал и ОЧЕНЬ многого не хватает. Вот сделаем фильмик - будет что посмотреть. Я туда ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу еще спортивные дела воткнуть - очень красиво и наглядно.

А с женой Алексу повезло (впрочем - как и мне). Моя меня хоть и не забирает (она не водит), но не ходит со мной и всегда поддерживает мои "походы". Она считает, что я совершенно не умею отдыхать и расслабляться (даже во сне, говорит, - работаешь) и её это беспокоит. Раньше хоть музыка спасала, а сейчас и этого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще лучше всех в плане домой-10минут пешком :good: предлагаю в следующий раз там-же посидеть! :ok: а на счет того,что с унитазом некоторые неразумные челы боролись,так нечего было эту гадость белебеевскую пить!а потом начинается-кабак отстой,мы колбасой траванулись! :alcoholic: :haha: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще лучше всех в плане домой-10минут пешком :good:

предлагаю в следующий раз там-же посидеть! :ok:

хитрый какой а :D

мне в принципе без разницы, мне везде далеко....только что в последний раз я даже и не понял где мы были и как туда ехали :D и цены мне не понравились - бутылка 0,3 хейнекена (или как там его) 70р стоит, остальные 0,3 по 50-60...в синематографе 0,5 хольстен по 50р был....

 

а я вот предлагаю следующую встречу проводить в субботу (потому что в "урале" по субботам нон-стоп 3 фильма и мне будет где "жить" ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрый какой а :D

мне в принципе без разницы, мне везде далеко....только что в последний раз я даже и не понял где мы были и как туда ехали :D и цены мне не понравились - бутылка 0,3 хейнекена (или как там его) 70р стоит, остальные 0,3 по 50-60...в синематографе 0,5 хольстен по 50р был....

 

а я вот предлагаю следующую встречу проводить в субботу (потому что в "урале" по субботам нон-стоп 3 фильма и мне будет где "жить" ;) )

<{POST_SNAPBACK}>

Юлька смеется над тобой! :haha:

где ты был говоришь..."где был,где был-пиво пил!" :rofl:

на северке был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.а я пил Бочку за 35р розливную-нормальное пиво,нефиг дорогое пить,если денег нет!или не жалуйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты был говоришь..."где был,где был-пиво пил!" :rofl:

на северке был!

:rofl:

Ну я понял что на северке, я даже слышал как рейсер кому-то по мобиле объяснял типа "где лыжная база была"......седня одной девченке рассказываю, а она мне говорит типа в челябинске этих лыжных баз стоооооолько.... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.а я пил Бочку за 35р розливную-нормальное пиво,нефиг дорогое пить,если денег нет!или не жалуйся!

Я хотел разливного взять, меня рейсер напугал типа оно разбавленое всё нафиг.....я подумал и решил лучше бутылки брать :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aleks:я диск себе перекатал,договорюся с Vald;ом,отдам.посмотрел,много интересного,а на Старлетке прошел "жор" масла или нет?мне это оччень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и здоровья я вот тока сёня вроде ничё ся чувствую, правда мой праздник сильно потом ещё продолжился.Да и мафына это лишнее на таких встречах еслиб не авто я бы сразу после кабака домой пошёл а тут... :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVS Судя по вашим словам, мы долго просидели в Победе. Вот только как я оттуда ушел, я че-то плохо помню. А вы еще и кофе где-то пили. Это после такого количества пива и водки? еще и кофе? Ужас!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVS  Судя по вашим словам, мы долго просидели в Победе. Вот только как я оттуда ушел, я че-то плохо помню. А вы еще и кофе где-то пили. Это после такого количества пива и водки? еще и кофе? Ужас!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А мне показалось ты из нас самый трезвый был :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все кому нужны фотки везите CD-R, CD-RW или дискет штук 15 сегодня к Курчатову в 19:00 Искать белую, грязную, ржавую, ВОЛГУ 31029 г.н. 088 на стекле наклейка авточела буду ждать до 20:00, спросить Игоря!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дискеты не канают там 59 метров!!!

может сюда выложишь ?

или на мыло кинешь мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следущий раз моя культурная программа: 20 таблеток активированного угля, и привяжу к себе того с кем приду что бы не повторился этот кошмар :) А на счет встречи одобряю 14-15 на базе, на природу хочется, как раз машину сделаю, кстати балкуу там полность вырвало, щас делают 5000 насчитали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось ты из нас самый трезвый был :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Это я трезвый?! Последнее что помню - как курили в зале! Ужас! Стока пить нельзя :alcoholic: Хорошо хоть домой добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я трезвый?! Последнее что помню - как курили в зале! Ужас! Стока пить нельзя :alcoholic:  Хорошо хоть домой добрался.

<{POST_SNAPBACK}>

Это точно ты самый трезвый был......... даже резво так из киномакса выбегал! а чего так рано сорвался? по моему даже фильм не закончился.......

что интересно первый фильм помню, а о вторм узнала только утром, когда в кармане обнаружила билеты........

стыд и срам курить в общественных местах... чья идея то была? :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус чето-там вопил про мою поклонницу а сам понимашь охмурял ее! :D !!! Вот негодяй-то я тут понимашь представляюсь хорошим непьющим пацаном а он поклонниц отбивает :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а походу принял ты на грудь нехило ну взяли литр ну 2 ну зачем так-то наедаться? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось ты из нас самый трезвый был :nea:

:mda: Самый трезвый был я!!! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...