Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет По Встрече 15.04.2005


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не ужто ВСЕ ВСЕ, до сих пор встречаються и пьють? Хоть бы рассказали чем всё продолжилось и закончилось, а то абыдно (хотя сам виноват, не смог разгрести вечер в тяпницу :fool: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да. весело отдохнули, вопрос в другом. получается мы разделились на два клуба так как меня выкинули оттуда, то я там буду писать ОЧЕНЬ редко и тусоваться тут, Десигн тоже только здесь Умник и Рэйсер тоже ИВС тоже здесь МАЙК и другие :), Девочка реабилитированна, но начало уже положено, так как на встрече то быть, кто теперь там тему о них поднимать будет? все таки 2 встречи на мне были одна на Умнике, который тоже здесь :)

<{POST_SNAPBACK}>

да ты эта..не переживай сильно!я на этом долбаном авточеле и не появляюсь вообще...и не расстраиваюсь :D сайт там дольше загружается,читать там некого...одни баннеры и реклама.единственно-есть какие-то фиговинки типа новостей,статеек и т.д.

Я например не делюсь.... но просто так получацца что неплохие люди то сюда пришли....  :D

<{POST_SNAPBACK}>

нууу...или так :D

в любом случае я считаю,что КарсКлаб :good: :victory: :ok: :new_russian:

а авточел пусть товарищ Астахов и иже с ними доделывают. :haha:

они там токо рекламу,похоже,размещают.Умникс тут сказал на встрече-давайте тоже рекламу запустим к нам,токо дешевле в ...раз и расцветет наш сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось ты из нас самый трезвый был :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Самый трезвый был я! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый трезвый был я!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ню ета никто и не оспаривает!нечего на машине приезжать-тогда трезвым не уйдете! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так мало желающих фотки получить. Ну ето нестрашно я резану то что есть и когда отдам их выложат такшо не переживайте хватит всем, и с прошлой встречи тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Lord Random ты не угадал, самым трезвым был я, т.к. был только у Курчатова в течении часа, хотя потом всё равно пивком насинячился :drinks: :spiteful: :man_in_love: :yahoo: :crazy: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый трезвый был я!  :D

Не Lord Random  ты не угадал, самым трезвым был я, т.к. был только у Курчатова в течении часа, хотя потом всё равно пивком насинячился  :drinks:  :spiteful:  :man_in_love:  :yahoo:  :crazy:  :D

Ну началось... меряются.... вы бы еще... ___ами начали меряются :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...