Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шарм-Эль-Шейх


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Планирую отдых в Шарм-Эль-Шейхе в конце января.Кто отдыхал там и в каких отелях?Хотелось бы услышать плюсы и минусы.Интересует 4+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
даже не 70 тыр а от восьмидесяти, за 75 самое самое унылое фуфло, где-то 85 тыр более менее, а за раннее бронирование скидку дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в новостях по Европе+ сообщили о нападении акул в Шарме на туристов: откусили руку!!! Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?Не ехать туда штоль?Дома сидеть?Всё нормально.

 

И не откусили,а ампутировали кисть и стопу женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?Не ехать туда штоль?Дома сидеть?Всё нормально.

 

И не откусили,а ампутировали кисть и стопу женщине

 

да я так, просто.

сам там был, плавал, акул видел и они меня только видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хургаде море мелкое, кораллы кучками растут на дне а в шарме обрыв - кораллы по стеночке

ихмо шарм больше для профессионалов а хургада для чайников

 

ишо разница в экскурсиях из хургады в луксор ближе ехать а из шарма в иерусалим

до каира и александрии примерно одинаково - далеко и имхо уныло

 

Плюсую.

В Каире в однодневке делать вообще нечего.

Ну и имейте в виду, что Еги - это только море и гады морские во всем их многообразии.

Сервиса, удобств и разнообразия "оллинклюзива" особо не ждите.

Да, и еще - арабский менталитет схож с российским :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно-на Египте с Турцией свет клином сошелся?

 

Мы тоже на апрель подбираем путевку. Хотим тоже в Египет. Потому что ребенок маленький ышо.

А в Европу мужу Шенген не дадут.

Дим, а куда еще можно? Тай и Гоа и еже с ними не предлогать - Даше еще и года не будет.

 

Дабы не сочли рекламой, отписался в личку.

 

Плиз, тоже в личку киньте инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно-на Египте с Турцией свет клином сошелся?

 

Нет. Просто это самые удобные направления. Безвизовые, близкие и недорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на апрель подбираем путевку. Хотим тоже в Египет. Потому что ребенок маленький ышо.

А в Европу мужу Шенген не дадут.

Дим, а куда еще можно? Тай и Гоа и еже с ними не предлогать - Даше еще и года не будет.

 

Ну тогда подождать немного, как раз денег подкопить. Мы Полину первый раз вывезли в полтора года на Канары, при этом она себя чувствовала и перенесла полет лучше нас двоих вместе взятых. Так что ни разу не страшно с маленькими путешествовать :yes:

Ну раз визу в Европу не дают то можно попробовать ту же Турцию(а может Болгария? София,Балчик,Обзор?) но не баянные места-Кушадасы например...ну а без шенгена я чет не знаю больше мест(((

Просто это самые удобные направления. Безвизовые, близкие и недорогие.

Именно. Как будто из России вообще не выезжал... Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймали людоеда... терь навешают ей неиллюзорных люлей и можно будет снова купаццо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймали людоеда... терь навешают ей неиллюзорных люлей и можно будет снова купаццо...

 

"позвольте я пробью сноги" (с) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подождать немного, как раз денег подкопить. Мы Полину первый раз вывезли в полтора года на Канары, при этом она себя чувствовала и перенесла полет лучше нас двоих вместе взятых. Так что ни разу не страшно с маленькими путешествовать :yes:

 

 

Это интересно почем вылилось? мне вот надо втроем слетать поматрасить на берегу красивого моря, тыщ за 60-70 на 10-12 дней. вариантов не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а без шенгена я чет не знаю больше мест(((

 

:black_eye: Вот и я не знаю

Как можно Шенген получит, если официально не трудоустроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщ за 60-70

Это только перелет у нас за эти бабки был:Челяюинск-Москва-Мадрид-Тенерифе-Мадрид-Москва-Челябинск. Но это дорого, так получилось в тот раз. Можно дешевле. Ну и мы еще за жилье не платили что то же определенно плюс))))

Как можно Шенген получит, если официально не трудоустроен?

Официально трудоустроиться.

Если деньги есть то в опу все эти ебипты с турциями! Я хочу сгонять на о. Святого Мартина в Карибском море, на Кубу можно, на Мальдивы опять же...и это все интересные места! А! Дубаи еще ооочень интересно увидеть было бы...

Ну вообщем уловили мою мысль? Я за то чтоб поднажать по деньгам но чтоб это было ВАУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги есть то в опу все эти ебипты с турциями! Я хочу сгонять на о. Святого Мартина в Карибском море, на Кубу можно, на Мальдивы опять же...и это все интересные места! А! Дубаи еще ооочень интересно увидеть было бы...

Ну вообщем уловили мою мысль? Я за то чтоб поднажать по деньгам но чтоб это было ВАУ!

 

Все выше перечисленное имеет безвизовый въезд?

Чую надо ребенка бабушкам оставлять)

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб поднажать по деньгам но чтоб это было ВАУ!

 

Думаю тем, кто едет первый раз и турция с египтом будет очень даже ВАУ. Я, например, максимум в какой загранице был - это украина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше перечисленное имеет безвизовый въезд?

Жень, я точно не знаю, врать не буду.

Думаю тем, кто едет первый раз и турция с египтом будет очень даже ВАУ

Ну тут индивидуально конечно...мне Турция ВАу не показалась т.к. обычный попогретельный курорт,(я про Кушадасы) но вот когда посмотрел Измир то да. Да нет спору, конечно, чтоб кости погреть и в небо поплевать то Европа не надо...чисто пляж и оллинклюзив, а вот если и кости погреть и культурно насытиться то тогда Европа онли. Имхо. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Эстетом что Египет понравится новичку.Конечно не лучший вариант,но недорогой.Для первого раза сойдет.Я вот например не располагаю финансами чтоб слетать к примеру в Таиланд или на ГОА.Так что попру в Египет.За границей был только в Казахстане,ну и на самой границе два года тусовался в кирзачах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги есть то в опу все эти ебипты с турциями! Я хочу сгонять на о. Святого Мартина в Карибском море, на Кубу можно, на Мальдивы опять же...и это все интересные места! А! Дубаи еще ооочень интересно увидеть было бы...

 

куба и мальдивы - это уже другой порядок цифр, чем египет.

речь в теме была не о том, где больше ВАУ отдыхать, а где больше ВАУ отдохнуть в том количестве денег, которое подразумевает египет.

а иначе сейчас начнется меряние расходами/доходами/приборами/мечтами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вернулся из Хургады. Много ругали мне Египет: и злых арабов, и погоду, и отели, и пирамиды) все чушь - хотя может просто повезло. Но мой вывод относительно аборигенов: как ты к людям так и люди к тебе :) отель Sun Rise Garden Beach, для нас с женой все было просто супер: но этот отель для спокойного, размеренного отдыха: хороший пляж, коралловый риф с кучей рыбок, до которого по пирсу можно дойти. Но если нужна ночная жизнь с дискотеками, то вам не сюда. Я кроме как на экскурсии из отеля не выходил, отдых удался на славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вернулся из Хургады. Много ругали мне Египет: и злых арабов, и погоду, и отели, и пирамиды) все чушь - хотя может просто повезло. Но мой вывод относительно аборигенов: как ты к людям так и люди к тебе :) отель Sun Rise Garden Beach, для нас с женой все было просто супер: но этот отель для спокойного, размеренного отдыха: хороший пляж, коралловый риф с кучей рыбок, до которого по пирсу можно дойти. Но если нужна ночная жизнь с дискотеками, то вам не сюда. Я кроме как на экскурсии из отеля не выходил, отдых удался на славу.

 

во, давай подробнее, на сколько ночей ездил, сколько отдал за путевку и какой оператор, сколько на месте потратил?

 

ЗЫ в общем выкладывай все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,тоже интересно про Хургаду.Если получится так что если не откроют пляжи Шарма из за акулы то придется ехать в Хургаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, невнимательно тему читаешь! Акулу уже поймали, отпи... и пустили на чучело :yes:

куба и мальдивы - это уже другой порядок цифр, чем египет.

Да неужели? А первые мои строчки в том посте разве не об этом же говорят?

Если деньги есть

речь в теме была не о том, где больше ВАУ отдыхать, а где больше ВАУ отдохнуть в том количестве денег, которое подразумевает египет.

А я и не веду речь где лучше отдыхать, я маленько с оффтопил и выразил свое имхо, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...