Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переобувка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Подкажите, все ужо переобулися и во скока Вам это вышло (по деньгам)? :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

я седня переобулась. меня в сервисе и "обули" и переобули....

а так в принципе (калеса стояли в гараже у Дипса), дык когда я у него вчера их забирала, он сам хотел мне поставить зимнюю.

а воооообще ......... я и сама смогу это сделать, так как секретки мне сбили (когда я ключ потеряла:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся в выходные.Домкрат наконец купил за 250р.И колеса по-новой герметиком промазали и отбалансировали за 100р переднюю пару.Задние делать не стал, думал чего там и так сойдет. Сегодня проверил - уже спустили. Надо тож сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сгонял на шиномонтаж, задние колеса по-новой герметиком и отбалансировал + нашли саморез в одном, итого 180р.Таким образом если колеса уже есть, и дырок в них нет, переобуться стоит 200р. на R13.Не в тему: ёпрст, но как же машинка попёрла!!!!Я на зимней резине в полной мере ощутить не мог видимо и думаю - чего много шипов потерял. А сейчас "самолет" :yahoo: Завтра ещё зажигание под лето подрегулирую (у меня газ) для полного щастя :new_russian: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шининвесте грамотно делают, я у них и хотел, сунулся на той неделе, а там все до вторника расписано :agree: Второй сезон до них попасть не могу :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бр.Каш. 134Б - в Шининвесте очереди нет.Но я - только на Лесопарковой! Завтра поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Копейском в "Колесах +" за 170р преобулся (2 колеса). 20р за помывку резину взяли....хотя я об этом не просил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся еще перед встречей. Резина была в гараже на дисках. Пошел второй сезон Мишлина Энерджи.Заплатил 350 рублей в т.ч ремонт 1 зимнего (пробитого гвоздем).Хотел как обычно на Континентале (у Панорамы) - но там очередь, делал напротив Гулливера (у Юрюзани). Но все равно нужно в Континенталь на балансировку заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую я одна в зимних ботинках езжу  -_-

<{POST_SNAPBACK}>

Не одна! Я с тобой! :friends: :smile3: Уже теплынь... и если окно приоткрываю, то слышу как моя ласточка словно кошка по линолеуму коготками по асфальту цок-цок-цок :rolleyes: :) А все потому, что надо уж сразу на диски вставать, а они будут только, в лучшем случае, завтра :superstition: Вот ждем-с... :telephone:

:secret: Ну и конечно 100% в Шининвест! :shablon_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся вчера в ЮМАКСе что на Сетевой. 580 рублев :) - перебортовка/балансировка 4 колес. Блин, думаю вот может еще 4 диска купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся вчера в ЮМАКСе что на Сетевой. 580 рублев :) - перебортовка/балансировка 4 колес. Блин, думаю вот может еще 4 диска купить...

Я себе купил - на опеля б/у по 150, на некса новые по 750.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся 16 апреля (в субботу) на пр.Победы х ул.Бажова взяли 400р. за снять-разботровать-забортовать-отбалансировать-подкачать-поставить на место. Все 4 колеса. Без очередей совсем... Повезло наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже переобулась до нашей с Вами встречи :yahoo: Перебортовка/балансировка (задние колеса) + подкачка передних = 270 рубчиков. :derisive: На следующую зимушку возьму диски и проблем будет меньше. :agree: А то перебортовка..... балансировка..... епрст... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 рубликов за подкачку и айда. (Скупердяй я еще тот - сам вазюкался)

<{POST_SNAPBACK}>

Чё-то ты на скупердяя не похож... Я вот за 5 рублей колесо качал... А некоторые сервисы вообще нахаляву колеса качают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял. Итого - 540 рублей за:снять\поставить колёса с авто + снять с дисков (зимнюю) + поставить на эти же диски новую резину (летнюю) + балансировка.Это по Лесопарковой. Только к ним... Они ещё и азотом качают. По 30-ке, кажись. Но я на воздухе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил - на опеля б/у по 150, на некса новые по 750.

ОГО! А где ксюхинские диски по 750? ХОЧУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот раньше в тёплый весенний воскресный денёк пойду в гараж ,пивка возьму ,кореша какого-нибудь вызвоню и мы с ним так славно колёса по ререкидываем ,что потом еле домой идём !!!!!!!!!!! А сейчас надо быстрей все подгоняют и первый раз колёса мне за деньги перекидывали!!!! В шининвесте 72 рубля оставил!!!!!! Куда катиться мир!!!!!!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка для любителей Gislaved Nord Frost 3 :) Рядом (справа) стоит Hakka 2 (кусочек видно). P.S. на моей Hakka 2 все шипы на месте. А ведь уже второй сезон...

post-45-1114106435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК тебе H2 Я на эту зиму брал просто супер по-моему!!!!!!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся сегодня! :bye: Теперь я понимаю, что значит ходить в зимних ботинках а потом сменить их на кроссовки! :D Машину просто не узнать! :yahoo: Я и забыл что она так ездит!Ничего не заплатил за смену, ну, типа, сам менял и все такое...Поймал шуруп по осени, как раз когда ехал менять на зимнюю, только вчера залатал за 60 рублев!Мишлен Энерджи рулезз! 4 сезон пошел... :dance: Похоже что последний для этого комплекта... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...