Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переобувка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Кстати, переобулась сегодня по записи в "этом стоке"  с меня взяли по прайсу - на 16 - 1040, уж не знаю, за какие заслуги коллега переобул джипа за 1000 (про 40 руб он упустил, возможно, это копейки), но на 17 - 1240, на 18 - 14..  руб. не помню.

И тем не менее, я довольна, переобули за 15-20 мин, в помещении, два молодца, колеса помыли и завязали в пакеты, "процессом" руководил знающий мужчина (добросовестно ответил мне на необходимые вопросы, пообщались),  есть, где присесть и попить водички, все прилично. В зале можно поглазеть на кучу новых шин и дисков! ) 

 

зы,а коллега вернется с командировки удушу расспрошу, за что... ;)

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера 5 баллонов на 16 катки накинул вторым комплектом без обувки 750р с балансировкой

на III интернационала напротив магазина вираж

но доверяю только одному дяде там, молодняк там еще робит. один раз "горело", пришлось у них делать, дяди того не было, так они работают на отъе..сь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, переобулась сегодня по записи в "этом стоке"  с меня взяли по прайсу - на 16 - 1040, уж не знаю, за какие заслуги коллега переобул джипа за 1000 (про 40 руб он упустил, возможно, это копейки), но на 17 - 1240, на 18 - 14..  руб. не помню. И тем не менее, я довольна, переобули за 15-20 мин, в помещении, два молодца, колеса помыли и завязали в пакеты, "процессом" руководил знающий мужчина (добросовестно ответил мне на необходимые вопросы, пообщались),  есть, где присесть и попить водички, все прилично. В зале можно поглазеть на кучу новых шин и дисков! )    зы,а коллега вернется с командировки удушу расспрошу, за что...

коллега видать рыбак))) вот таких рыб ловит (------------------------) )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но доверяю только одному дяде там, молодняк там еще робит. один раз "горело", пришлось у них делать, дяди того не было, так они работают на отъе..сь
Вот тоже, вчера ночером записалась на 8.00 у дома на шиномонтаже, переживая, как мне эти замученные парни набалансируют колеса :wacko:    Подъехав, было закрыто, тетечка знакомая со стоянки говорит они в 6.00 только закрылись... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R15 переобул пару дней назад напротив Челгу ("174 ШИНЫ"), со скидкой 10% вышло 800 руб

Друг R13 сегодня переобул за 800 в гараже, где даже посидеть негде было )))

R18 знакомому в одном месте зарядили 1900 что ли, в другом месте переобулся за 1200

 

Шиномонтажники цены похоже с потолка рисуют...наживаются дармоеды. Ладно бы хоть сервис какой-никакой был, а то ведь посидеть даже порой негде, а все туда же.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадалово это я. За 2040 меня обули в 16 колеса, и еще на три рубля мне поправили два литых диска.

Долой пятое колесо!

 

Зато возле дома, ссуки.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Молдавской-пр.Победы, два месяца назад диски правила + подкачали все колеса / проверили за 1800 р., не все еще шиномонтажники за это берутся :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


R15 переобул пару дней назад напротив Челгу ("174 ШИНЫ"), со скидкой 10% вышло 800 руб

 

шининвест комплекс с мойкой литье 15" - 940 р со скидкой

 

посидеть даже порой

 

с этим все отлично

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Енисейской 17 радиус на литье мне за 1000 перекинули, я только сам ставил снимал колёса (их домкратом и даже баллоником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с этим все отлично

плюсик случайно нажал))

но в принципе это нормально, это шининвест, цена вполне адекватная. я не люблю тех, кто воткнет будку, наймет полунаркоманов и гнет ценник наравне с шининвестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


плюсик случайно нажал))

 

бывает...

 

это нормально, это шининвест, цена вполне адекватная

 

я езжу к ним лет пять наверное....за комфорт и достойный сервис 100-150 р доплаты не страшно.....думаю все мы "теряем" большие суммы на других, незаметных вещах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, переобулась сегодня по записи в "этом стоке"  с меня взяли по прайсу - на 16 - 1040, уж не знаю, за какие заслуги коллега переобул джипа за 1000 (про 40 руб он упустил, возможно, это копейки), но на 17 - 1240, на 18 - 14..  руб. не помню. И тем не менее, я довольна, переобули за 15-20 мин, в помещении, два молодца, колеса помыли и завязали в пакеты, "процессом" руководил знающий мужчина (добросовестно ответил мне на необходимые вопросы, пообщались),  есть, где присесть и попить водички, все прилично. В зале можно поглазеть на кучу новых шин и дисков! )    зы,а коллега вернется с командировки удушу расспрошу, за что...

есть подозрение, что коллега может быть сам снятие-установку производил, от этого ценник меньше?

а так по сути ваш отзыв пока самый достойный и по цене и по видимому качеству!!

 

 


1400 + 200 герметик на лакокраске, r 16 + паркетник

лоханулся)))

 

 

 


Шиномонтажники цены похоже с потолка рисуют...наживаются дармоеды. Ладно бы хоть сервис какой-никакой был, а то ведь посидеть даже порой негде, а все туда же.

это да, просто какой то беспредел ценовой,

причем абсолютно не понимаю разницы..когда за один и тот же радиус ценник колеблется от 1000..до 2100..чем обусловлено? 

шаражки, супер центры, середнячки...как бдто цен не знают и не мониторят?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

причем абсолютно не понимаю разницы..когда за один и тот же радиус ценник колеблется от 1000..до 2100..чем обусловлено?

шаражки, супер центры, середнячки...как бдто цен не знают и не мониторят?

 

Во. Я тож сёдня возмущалась. Висит табличка с ценником.

r17- 1200

r17 универсал и внедорожник- 1450

 

весной у них переобувалась за 1200

 

в этот раз у нас была скидка-15 %

спокойно протягиваю 1020

и ушлый малчик начинает мне доказывать, что у меня универсал.

 

я грю ага, угу, докУмент глянь- легковой хэтч-бэк.

а он мне- а чего мне в документ смотреть, я машину вижу...и бла-бла-бла

 

в обчим весной я к ним не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 820 вчера переобулся. Лето на 20" дисках и зима на 20" дисках с балансировкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лоханулся)))

 

да хз +/- 200р, а тут рядом с гаражом, где колёса лежат, ну и без очередей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть подозрение, что коллега может быть сам снятие-установку производил, от этого ценник меньше? а так по сути ваш отзыв пока самый достойный и по цене и по видимому качеству!!
Оказалось, что на рабочем паджерике R15 ;)    Да, мы достойные :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, я довольна, переобули за 15-20 мин, в помещении, два молодца, колеса помыли и завязали в пакеты, "процессом" руководил знающий мужчина (добросовестно ответил мне на необходимые вопросы, пообщались),  есть, где присесть и попить водички, все прилично. В зале можно поглазеть на кучу новых шин и дисков! )   

а вот и немножко фото http://autochel.ru/text/autostop/712491.html

и действующие лица ;)

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недорого и быстро переобувают в www.kolesastok.ru на косарева1а. Мойка колес и пакеты для колес в подарок. Тепло, WiFiчик, диванчик)

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...