Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переобувка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Поставил летнюю 17, стало намного жёстче, зато мелочёвка всякая на дороге вообще не чувствуется. На следующее лето надо б 18 :)З.Ы. Сцуко, тяжёлые колёса в сборе с дисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сложно то как все у людей.Днем с субботу мне позвонили и перенесли встречу на полчаса позже.А я выехал уже. Ну, думаю, заеду в Шининвест на Бр.Кашириных.Что брать - не знал. Это зимнюю я тщательно выбирал в Интернете (Kleber Capnor),а разбираться с летней ни времени, ни желания особо не было.Взял Medeo Summer (Poland). Не знаю, что за резина, но наша лишь чуть дешевле.Ну и сразу - в бокс. Тут же бригада дружно навалилась, минут через 15 я уехал.Только к кассе и успевал бегать. Но и на кассе - никаких очередей.P.S. Но на встречу я все же опоздал. Пришлось домой резину зимнюю завозить. Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как все сложно ))Заехал в субботу в гараж, перекинул колеса- и доволен )

Во-во! :spiteful:и очередей нет и бесплатно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) если хочешь, то можно. Но очередь "сдвинуть" я не могу :)

псё, переобулись мы. Красота. Не без приключений и нервов, правда, но ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подьехал вчера к молнии на Бр.Кашир. к формуле, спросил как с очередью, говорят живая, подьехал к 8.30, в 9 открываются, в 10.15 примерно выехал, я был первый, но и за мной очереди не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж до сих пор торчит в шиномонтажке... там мужики морят-говорят что на след неделе заморозки будут. приколисты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж до сих пор торчит в шиномонтажке... там мужики морят-говорят что на след неделе заморозки будут. приколисты...

В 2:30 ночи??Блин, маньяк совсем...а что бы там тогда палатку не поставить?)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж до сих пор торчит в шиномонтажке... там мужики морят-говорят что на след неделе заморозки будут. приколисты...

небезосновательно морят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто из них врет? )))http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0024http://www.gismeteo.ru/mtowns/28642.htm Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял вчера резину в ФУ. Долго ждал, долго переобували. Не очень понравилось.Но самое интересное, что к утру спустило колесо, похоже забортовали плохо. Посмотрю как вечером себя поведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Коллега переобул только что Паджеро,  пять колес за 1000 р. + помыли и уложили в спец. пакеты

коллега по-моему вас "обул", у них же ценник на сайте

http://kolesastok.ru/shinomontazh/

 

там за легковушку 16 размера(4колеса) -1040,00...сдается ваш коллега или нагло вам наврал или у него просто там блат.

либо вы спамер))) рекламируете тут за свои откаты)))

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa, а Вы звонили, узнавали? Чел позвонил, записался, поделился радостью с коллегами. 

ЕМАЕ, мне подсказали, я с ВАМИ поделилась, ко мне какие претензии?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Arsa, а Вы звонили, узнавали? Чел позвонил, записался, поделился радостью с коллегами.  ЕМАЕ, мне подсказали, я с ВАМИ поделилась, ко мне какие претензии? 

МАЕ Ё, звиняюсь..не хотел обидеть, лишь усомнился (просто давно знаю, халява бывает редко и то, когда только все свои)

так цены согласен, недорогие, просто с трудом верится что паджеро 5 колес и за рубль, явно что то не так..может минипджеро какой нидь? на 13 радиусе?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa,  слюшай, давай я тебе скажу где мне за 18-й радиус 1000 нашитали.

Да и из Миасского тебе сюда удобно доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне подсказали, я с ВАМИ поделилась

звиняюсь, не увидел добра, согласен делится..

правда пока нечем)))) разве что мяса на будущее могу запасти, зайчатинки. козлятинки..на крайняк утки полный морозильник))

 

 


Arsa,  слюшай, давай я тебе скажу где мне за 18-й радиус 1000 нашитали. Да и из Миасского тебе сюда удобно доехать.

вот ты фраер, совсем меня взял и посрамил, я меньше чем за 3 рубля шиномонтаж не делаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


звиняюсь, не увидел добра, согласен делится.. правда пока нечем)))) разве что мяса на будущее могу запасти, зайчатинки. козлятинки..на крайняк утки полный морозильник))
Кролика, ну на крайняк оленины :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dana,


Кролика, ну на крайняк оленины

да че мелочится, попробую замахнутся на лося, крайняк кабана голыми руками завалю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa, ласятину вези, а то свинью жалко )))

 

 


вот ты фраер, совсем меня взял и посрамил, я меньше чем за 3 рубля шиномонтаж не делаю)))

 

да я вашпе нищеброд, нынче как-то без шиномонтажа обойдусь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью был вынужден переобуться на мередиане в "5 колесе" за 1740р...

Это снятие-установка-разбортовка-забортовка-балансировка-мойка-пакеты. 16" литье.

От мойки кстати проку 0 - что с улицы и снега колеса были мокрые, что после мойки их покатали по грязному полу.

Дохрена я считаю, но на летней я бы наверное даже до границы города не доехал, местами дорога прям зеркальная была ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем случае Леха как никогда лучше действует поговорка "кроилово ведет к попадалову"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...