Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переобувка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Жду недождусь, когда во дворах растаит лед,чтоб переобуться, надоело слушать гул от сраного Амтела Нордмастера.

ыыыы +1 у меня тоже на новой машине денег хватило только на такую :(по асфальту жутко плохо ездит, по АБСке сужу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю какую летнию резину на свои 14" зарядить, старая летняя 185/60 вроде - баргузин :lol: Изменено пользователем BiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся вчера на летний мишлен. Вот и думаю не рано ли?

Хы... Ачего думать-то?! Ты же уже переобулся :)Тебе скажут что рано, ты же не будешь питстопиться в обратную сторону :)Так что теперь придется на "летних" рассекать. ;)Я до выходных на "зиме" поезжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую числа 5-6 апреля. Если к тому времени погода не напугает. Благо резина да дисках - перекинуть не долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ru/weather/mtowns/28642.htmА в среду у нас снежок по прогнозам...

Да фигня это все. Ну даже если 0 будет и снег, то днем это все растопчится растается.Седня утром переобулся ксатте.Утром лучше, народе нету и шиномонтажники полны сил, а не зачуханые как по вечерам. Отсюда лучше качество и скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим прогнозам сегодня снег должен быть...а гисметео давно во вранье замечен.сегодня перекину колесики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила переобуться когда батареи отключат.

вчера выключали. :)

а кто его знает, вроде уже можно и переобуваться, но снег еще выпадет и скорее всего не раз...

ну-ну. с тем же успехом можно его в мае ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера переобулся, правда резину через месяцок-полтора новую возьму ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так как негде колеса особо хранить, я их у родителей скинул. в день Космонавтики съездием, если нормальная погода - то там переобуюсь. У них городок маленький, шиномонтажка у мужика в частном доме, напротив стоянки. Оставляешь ему ключи, утром заходишь, расплачиваешься, и забираешь со стоянки готовую машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас шиномонтажка любимая закрылась :( Теперь не знаем, что и делать.А ещё хочется что-нибудь хорошее на лето надеть, а нету. Буду менять шило на мыло, скорее всего, сегодня-завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас шиномонтажка любимая закрылась :( Теперь не знаем, что и делать.А ещё хочется что-нибудь хорошее на лето надеть, а нету. Буду менять шило на мыло, скорее всего, сегодня-завтра.

Это какая такая любимая? Хорошо делали? Мне на ЧТЗ нравится Горького - Победы. Особенно когда хозяин там... Народ летает с неимоверной скоростью, только успеваешь шины принимать...А вот на Г.Танкограда заехал раз между Ловина и Первой Пятилеткой со стороны бывшего стадиона-долгостроя, так решил, что моей ноги больше там не будет - два часа делали, поднять машину не могли (типа у нас все домкраты сломаны), да еще и мой сломали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...