Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переобувка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Значит снимаем гараж за 500р в месяц неважно где, лишь бы подешевле.Берем на хранение шины по 200р месяц. Десятка 2 комплектов вполне засунем.Можно еще рекламу в "Тумбу".+ страховку оформить на всякий случай ;)Итого 3 гаража приносят постоянный доход 10 т.рублей в месяц :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный бизнес план :D , кстати, я не говорил что у меня 2 гаража? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный бизнес план  :D , кстати, я не говорил что у меня 2 гаража?  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ха :crazy: Да я смотрю прямо сама скромность :dance: Куркуль одним словом!!! :yahoo: (шютка) :derisive: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже в принципе в двух размещаюсь :new_russian: Где бы вот только народу найти, чтобы шины на хранение сдавали :spiteful: 200р в месяц я бы с радостью :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хорош торговацца - зато какие понты - типа резина у меня на спецхранении в шининвесте  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

За такие бабки нам предлагают след. программу:

 

Ваши колеса хранятся на складе, где поддерживается спец. температура при которой резина просто балдеет.. Далее спец. вентиляция, резина еще и дышит. Затем, раз в 3 месяца ее переворачивают, чтобы избежать деформации каркаса резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати колеса нужно хранить плашмя, а если вертикально то каждй месяц переворачивать на 90гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азот в шины тоже кажется в Шининвесте предлагают :bye:

Взрослая такая контора, а такими несерьезными вещами занимается :nono:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

А почему тогда такая занимающаяся несерьезными вещами Контора стала взрослой?! :clapping: Может востребованы у населения подобные сервисы? Спрос родил предложение... :mda: И ваще народу, у которого чуть-чуть поболее в кошельке чем у других, не в лом чутарик переплатить и получить качественное, вежливое и обходительное обслуживание. Пусть даже это будет псевдосервис! :yes:

А скупой платит дважды! Сколько резины и дисков приходится "лечить" после работы доморощенных шиномонтажек будочного типа! :huh: НЕ хочу говорить за всех и среди них попадаются мастера высокого класса, но редко :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otvertka, что вы, что вы, никого не хотел обидеть ;)

Я и сам готов переплатить за то, как в Шининвесте делают шиномонтаж, см. выше :good:

И именно поэтому удивился про хранение и азот :yes: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

+ страховку оформить на всякий случай ;)Итого 3 гаража приносят постоянный доход 10 т.рублей в месяц :new_russian:

интересно сколько будет стоить страховка ? Если вдруг этот гараж хлопнут , то можно еще долго долги отрабатывать , так что нужно еще наверно охрану нанимать :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб новую тему не создавать :)Кто-нибудь задумывался уже о переобувании?

думаю через недельку уже можно, т.к. в прогнозах на ночные часы плюсовую температуру уже пишут... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете ?мне низкий профиль 45 стоит на маздо мою ставить?или поставить обычную 55?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне низкий профиль 45 стоит на маздо мою ставить?или поставить обычную 55?

вау. Для меня и 55 - низкий профиль ;) А вообще, для такого рода обсуждений лучше в топик "Летняя резина" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау. Для меня и 55 - низкий профиль ;) А вообще, для такого рода обсуждений лучше в топик "Летняя резина" :)

ну для кого как :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете ?мне низкий профиль 45 стоит на маздо мою ставить?или поставить обычную 55?

в Челябинске ездить с 45? обалдетья бы для города ниже 55 не брал а если ещё и в лес летом то 60 и выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже неделю как переобутый..нет, не в лето - у меня есть и демисезонная обувь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду недождусь, когда во дворах растаит лед,чтоб переобуться, надоело слушать гул от сраного Амтела Нордмастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске ездить с 45? обалдеть

А в чём проблема? глупо говорить про высоту профиля не указывая ширину резины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...