Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антидождь


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак , имеется автохимия , назовём её "Антидождь"(не будем упоминать тут НАНО :derisive: ) химия эта еще не присутствует в широком распространении и свободной продаже. На лачклубе производители ( как я понял) предложили осенью затестировать эту химию всем желающим. Примерно человек 20-30 обработали свои машины , проехали по много тысяч километров испытали покрытие агрессивными дорожными химикатами и мойками. И судя по отзывам "Антидождь" держится. Я сейчас тоже пользуюсь антидождём только фирмы Runway , и он такой стойкостью похвастаться не может . Несколько отзывов

 

Всем привет , вчерась помыл машину , и убедился что Антидождик практически не работает на лобовом стекле ( С боковых сдувает как в первый раз ) ((( когда выезжал с мойки несколько капель воды упали на лобовое стекло с потолка , решил их не сбрасывать со стекла , а прокатиться не напрямки (дворами , не разгонишься ) а немного кругом по Лобачевского , на скорости 90+ капельки поползли вверх с образованием ручейка ((( после обработки они следов практически не оставляли от себя при сползании (((

В сухом остатке , по итогам работы жижи на моём авто:

Пробег : 9000 км +- 500км

Кол-во моек : около 15

Впечатление : Очень доволен.

10000 с момента обработки,

количество моек 8-10

Впечатление: :good:

Максим огромное спасибо за эту чудесную жидкость!

Тоже подумываю взять для знакомых

В процессе эксплуатации заметил еще одну приятную особенность, грязь из под колес очень долго остается жидком состоянии, а на контрольной полосе в 3 раза быстрее высыхает

Пробег примерно 7300-7500км, 5 моек, 2,5 фляги незамерзайки(12литров) за зиму

ну и так далее . Если кто еще не понял для чего это могу потом объяснить.

 

Итак для чего это всё тут ?

Я тоже хочу заполучить эту жижу , но дело в том что человек проживает в москве и поэтому с получением сложновато. Т.к. в рознице этой штуки нет , то он предложил мне объём примерно на 20-25 автомобилей , и стоимостью 5000 руб. В среднем это выходит по 200-250 рублей на человека. Если будет достаточное количество желающих , то я могу попробовать раскрутить эту тему. Если не будет , то я всё равно получу эту жижу ))) но уже другими путями.

Вобщем отписываемся , спрашиваем , интересуемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А можно подробней, как это работает? Как наносить и все прочее?

 

P.S. Интересно попробовать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно поподробней описать процесс нанесения: кто, где, как? Самому можно?

Не вредит ли лакокрасочному покрытию?

На сколько, реально, хватает эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на тему , там и как наносить , и всё отзывы , и вообще всё.

 

Пока в технологию не вникал , но судя по всему ничего сложного . Нужно сухой и чистый кузов , и примерно 40 минут свободного времени в солнечный день.

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.

6.

7. .....

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список.

Я тут еще в питере на лач клубе попробую найти желающих , как только количество будет подобрано. Нужно будет сделать предоплату. Потому что в прошлый раз когда я заморачивался с "Гудбайаквой" один чел пропал , ладно хоть нашлись желающие на его заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в прошлый раз когда я заморачивался с "Гудбайаквой" один чел пропал , ладно хоть нашлись желающие на его заказ.

 

правильно я все и выкупил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, ты опять с какой-то заманухой от лачетти клаба?)))) Я все еще ту штуку не закончил) я ее использую как полироль, и антидождь, и антигрязь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что необходимым условием для эффективной работы данной приблуды является движение на скорости не менее 90 км.\ч.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять с какой-то заманухой от лачетти клаба?))))

 

конечно , нужно идти в ногу со временем , там у меня есть еще ТАКАЯ тема , которую здесь точно не оценят )))

 

Я все еще ту штуку не закончил) я ее использую как полироль, и антидождь, и антигрязь)))))

 

ты сколько её набрал то ? Там флакона на 4 раза примерно.

 

Правильно ли я понимаю, что необходимым условием для эффективной работы данной приблуды является движение на скорости не менее 90 км.\ч.?

 

Правильно но не совсем. На данной скорости плюс/минус хорошо работает эта обработка на лобовом стекле. Как я уже писал я пользуюсь сейчас антидождём Ранвей , и вот один раз наносил его на лобовое (сейчас только на боковые) . И проехав в дождь по городу порядка 20 км , я использовал дворники только несколько раз. А это получается экономия на омывателе , правда с приходом лета , для многих кто пользуется просто водой это не актуально. Больше всего мне нравится как она работает на боковых стёклах. Каждый день передвигаюсь по кольцевой дороге , а там скорости другие , грязевое облако другое. И вот уже через несколько километров боковые стекла закидывает так , что через них вообще ничерта не видно , а это совсем не гуд при перестроениях. Вот тут заснял немного как ранвей работает на боковых стёклах

 

http-~~-//rutube.ru/tracks/3212501.html?v=03b0f2568d8f8c8b9cdb40389c811359

 

а еще по выше приведённой ссылке отписывались люди которые как я понял нанесли его на кузов. А отзыв был такой , что место где обработано влага осталась , где не обработано , засохло. Что это значит ? А это значит что либо при движении капли сдвинуться и слетят с кузова , либо машину можно облить из шланга/ведра , вся грязная вода сойдёт с авто и его можно просто протереть чистой тряпкой без мойки. Помните такие падлючие моменты летом , когда на улице солнце , жара , вы намыли машину , чуть проехали и пошёл недолгий дождь. Который только и сделал что засрал машину , думаю очень меня поймут владельцы черных автомобилей. И вот у вас на машине вместо грязных засохших пятен , капли которые можно просто согнать чистой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. немного корректировки ))) .

По последней информации на кузове эта штука держится не долго , около двух моек. Поэтому думаю будем рассматривать эту штуку только для стёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.

7. .....

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список.

 

Хочется попробовать. Когда ожидать примерно? В начале лета отпуск на месяц без компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ожидать примерно?

 

Ну вот считай уже как минимум 6 человек имеем . Думаю через неделю соберём нужное количество людей , затем переводы денег, затем пересылка мне , затем мне нужно переслать вам , и еще где то в этом промежутке я уеду в отпуск (в подписи обратный отсчёт). Поэтому думаю вся эта процедура займет около месяца , возможно меньше. Завтра поговорю с человеком из автосервиса , может они захотят взять себе на реализацию. Тогда это всё ускорится.

 

пс. у меня путёвки уже проплачены , так что за деньги свои не переживайте :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, одной "порции" товара на какую площадь хватит? три стекла, пять, шесть?

а то у меня окон как в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, одной "порции" товара на какую площадь хватит? три стекла, пять, шесть?

а то у меня окон как в автобусе

 

как я понял одной порции , а это вроде 15 мл хватает на все стёкла среднего хэтчбека , на автобусы и универсалы может не хватить наверно. Но там же можно обработать те стёкла которые нужны. А именно лобовое , боковые , и допустим заднее. А те которые впаяны в багажник можно оставить не обработанными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , я вот сейчас что то задумался. Как эти 15 мл распределить по всем стёклам равномерно. Задал вопрос изготовителю , посмотрим что ответит. И думается мне количество участников может уменьшится. Я что то сразу не посчитал.

Вот что мне сказали

Придется либо тебе искать 20-25 единомышленников-лачетников (или схожих по размеру) - это минимальная упаковка (по 250 мл - 5000р).

Я что то сразу то и не посчитал сколько это , а потом это

Цена - 300 р / 15 мл. Этого хватит на все стекла одной машины, типа Лача, по кругу

Т.е. получается если разливать по 15 мл , то хватит только на 17 желающих . И соответственно эти 17 желающих разделят между собой еще транспортные расходы а это примерно еще плюсом 35 рублей. Короче нужно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо можно сэкономить 15 рублей на доставке ( т.е. до меня ) , если Коля заберёт это всё в москве и сам отправит нам . Но тогда я попадаю на 300 рублей перевозки :crazy: 15 мл жидкости

 

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.

11.

12.

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список.

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается если разливать по 15 мл , то хватит только на 17 желающих . И соответственно эти 17 желающих разделят между собой еще транспортные расходы а это примерно еще плюсом 35 рублей. Короче нужно думать.

 

либо решить что обрабатываем только передние стёкла , и соответственно делим по 10 мл . При раздаче каждый приходит со своим шприцом ))).

Вобщем расклад весь есть . Давайте вместе подумаем как будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мож и присоединился, но блин 15 мг за 300 рэ, героин дешевле продают ))))

какой-то нереально нанообьем.

Инструкицю по применению ф студию в тему.

пы.сы. плиз без левых ссылок на сторонние форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкицю по применению ф студию в тему.

пы.сы. плиз без левых ссылок на сторонние форумы.

 

запросил в ЛС технологию . Как отпишется сразу сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нано..б?

 

я ж не заставляю )) . Мне уже предложили и просто купить на одну машину пузырёк за 300 рублей . И уже даже нашёл человека кто сможет из мск доставить в СПб его.

Так что вы сами думайте нужен вам этот нано**б или нет , я тут кроме гемороя для себя ничего не зарабатываю :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...