Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антидождь


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак , имеется автохимия , назовём её "Антидождь"(не будем упоминать тут НАНО :derisive: ) химия эта еще не присутствует в широком распространении и свободной продаже. На лачклубе производители ( как я понял) предложили осенью затестировать эту химию всем желающим. Примерно человек 20-30 обработали свои машины , проехали по много тысяч километров испытали покрытие агрессивными дорожными химикатами и мойками. И судя по отзывам "Антидождь" держится. Я сейчас тоже пользуюсь антидождём только фирмы Runway , и он такой стойкостью похвастаться не может . Несколько отзывов

 

Всем привет , вчерась помыл машину , и убедился что Антидождик практически не работает на лобовом стекле ( С боковых сдувает как в первый раз ) ((( когда выезжал с мойки несколько капель воды упали на лобовое стекло с потолка , решил их не сбрасывать со стекла , а прокатиться не напрямки (дворами , не разгонишься ) а немного кругом по Лобачевского , на скорости 90+ капельки поползли вверх с образованием ручейка ((( после обработки они следов практически не оставляли от себя при сползании (((

В сухом остатке , по итогам работы жижи на моём авто:

Пробег : 9000 км +- 500км

Кол-во моек : около 15

Впечатление : Очень доволен.

10000 с момента обработки,

количество моек 8-10

Впечатление: :good:

Максим огромное спасибо за эту чудесную жидкость!

Тоже подумываю взять для знакомых

В процессе эксплуатации заметил еще одну приятную особенность, грязь из под колес очень долго остается жидком состоянии, а на контрольной полосе в 3 раза быстрее высыхает

Пробег примерно 7300-7500км, 5 моек, 2,5 фляги незамерзайки(12литров) за зиму

ну и так далее . Если кто еще не понял для чего это могу потом объяснить.

 

Итак для чего это всё тут ?

Я тоже хочу заполучить эту жижу , но дело в том что человек проживает в москве и поэтому с получением сложновато. Т.к. в рознице этой штуки нет , то он предложил мне объём примерно на 20-25 автомобилей , и стоимостью 5000 руб. В среднем это выходит по 200-250 рублей на человека. Если будет достаточное количество желающих , то я могу попробовать раскрутить эту тему. Если не будет , то я всё равно получу эту жижу ))) но уже другими путями.

Вобщем отписываемся , спрашиваем , интересуемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

О Мастер, а вы по телепону почему меня игнорируете?? проверте личку

 

проверил. Теперь вы :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с тряпками я поторопился, взял хб обычные, они не айс,

 

Поздравляю ! Шарик , ты балбес © :derisive:

 

Вован а возможно заказать будет еще 1/2 комплекта?

 

Тоже бы попробовал,будет возможность заказа?

 

У нас есть московский одноклубник , которому я отдал все контакты человека который нам продал жижу. Ему будет намного проще в москве забрал , из москвы отправил. Чем мне как то забирать из москвы , а потом отправлять в Че.

я, если честно сомневаюсь в дальнейших заказах, смысл был свои машины обработать)))

 

совершенно верно . Тем более предчувствую не совсем правильное нанесение и в связи с этим неизвестно какой и как долго будет эффект. Тем более и молочко как я понял не совсем живое доехало. А т.к. у меня с этого никакого дохода , а только расходы одни )). kosmax, кстати за половину человек отдал бабло за пересылку.

 

пс. И только не трите сухими дворниками по обработанному стеклу !!! Абразив может нарушить свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот щас полил, но я уже приехал))) есть эффект, я на мойке наблюдал, ну и пыль гораздо легче стало смахивать

 

 

кста, Боцман отказывается наносить, так что если кому сильно ещё надо комплект, то есть шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, Боцман отказывается наносить, так что если кому сильно ещё надо комплект, то есть шанс

 

он обработал половину лобового и одно боковое , для чистоты эксперимента )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обработал половину лобового и одно боковое , для чистоты эксперимента )))

 

и после этого ты говоришь что я балбес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас полил, но я уже приехал))) есть эффект, я на мойке наблюдал, ну и пыль гораздо легче стало смахивать

 

 

кста, Боцман отказывается наносить, так что если кому сильно ещё надо комплект, то есть шанс

 

я хочу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отзыв брата ))

 

Славян 16:36

Зае**ся под дождем вода вся убежала с половины стекла

я 16:36

далеко убежала ?

Славян 16:36

Без дворников ездил

Ваще далеко

я 16:36

а боковые

Славян 16:37

Нормально

Боковое одно ведь тоже намазал

я 16:38

есть разница ?

Славян 16:38

Ага

Хочу камеру намазать еще сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня тоже поюзал, боковые оч хорошо чистятся, а вот зеркала я зря мазал, всё равно с них не сдувает, приходится грелкой сушить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как это работает, покупал селикон подороже в баллоне, им натирал лобовое стекло, и потом типо заполировал, эффект очень схож с видео размещенным в теме, главное растереть хорошо, чтоб не было разводов, капли дождя скатываются со стекла уже при 70 км в час, а если и оседают, то не создают прелопления и искажения изображения, особенно было заметно на мойке, когда пеной обдавали машину, с лобовухи она сползала почти сразу, вообще по нашим дорогам все равно из под колес летит во время дождя брызги уже очень грязной дождевой воды и совсем без дворников ездить вряд ли получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по нашим дорогам все равно из под колес летит во время дождя брызги уже очень грязной дождевой воды и совсем без дворников ездить вряд ли получится

 

эта хрень тестироваться начала клубом еще осенью в москве , так вот на московских дорогах грязь и химреактивы такие , что челябинская грязь из под колёс может показаться чистой как питьевая вода ))). И ничо народ откатал. Блин я щас пожалел что раньше эту тему не чухнул. По зиме выливал почти по 2 бутылки омывателя в неделю (((. А эта химия существенно бы снизила расход омывайки. Что в принципе и было замечено испытуемыми.

 

пс. кста читал что чувак один тоже трёт стёкла силиконом . Мажьте силиконом если нравится )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
народ , ну как у вас долго продержалось ? У меня на лобовом пораньше все слезло , т.к. оно было все в сколах. А с боковых осенью слезло , после того как машину из покраски забрал. Толи из-за того что в сушильной камере сушили , то ли из-за того что краску попавшую на стекла стирали чем то )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благополучно купила, благополучно поставила на полочку и всё. Как думаете эта химия ещё жива? или она уже жива :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...