Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антидождь


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак , имеется автохимия , назовём её "Антидождь"(не будем упоминать тут НАНО :derisive: ) химия эта еще не присутствует в широком распространении и свободной продаже. На лачклубе производители ( как я понял) предложили осенью затестировать эту химию всем желающим. Примерно человек 20-30 обработали свои машины , проехали по много тысяч километров испытали покрытие агрессивными дорожными химикатами и мойками. И судя по отзывам "Антидождь" держится. Я сейчас тоже пользуюсь антидождём только фирмы Runway , и он такой стойкостью похвастаться не может . Несколько отзывов

 

Всем привет , вчерась помыл машину , и убедился что Антидождик практически не работает на лобовом стекле ( С боковых сдувает как в первый раз ) ((( когда выезжал с мойки несколько капель воды упали на лобовое стекло с потолка , решил их не сбрасывать со стекла , а прокатиться не напрямки (дворами , не разгонишься ) а немного кругом по Лобачевского , на скорости 90+ капельки поползли вверх с образованием ручейка ((( после обработки они следов практически не оставляли от себя при сползании (((

В сухом остатке , по итогам работы жижи на моём авто:

Пробег : 9000 км +- 500км

Кол-во моек : около 15

Впечатление : Очень доволен.

10000 с момента обработки,

количество моек 8-10

Впечатление: :good:

Максим огромное спасибо за эту чудесную жидкость!

Тоже подумываю взять для знакомых

В процессе эксплуатации заметил еще одну приятную особенность, грязь из под колес очень долго остается жидком состоянии, а на контрольной полосе в 3 раза быстрее высыхает

Пробег примерно 7300-7500км, 5 моек, 2,5 фляги незамерзайки(12литров) за зиму

ну и так далее . Если кто еще не понял для чего это могу потом объяснить.

 

Итак для чего это всё тут ?

Я тоже хочу заполучить эту жижу , но дело в том что человек проживает в москве и поэтому с получением сложновато. Т.к. в рознице этой штуки нет , то он предложил мне объём примерно на 20-25 автомобилей , и стоимостью 5000 руб. В среднем это выходит по 200-250 рублей на человека. Если будет достаточное количество желающих , то я могу попробовать раскрутить эту тему. Если не будет , то я всё равно получу эту жижу ))) но уже другими путями.

Вобщем отписываемся , спрашиваем , интересуемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Подтверждаю.

 

Только наверное мне тогда лучше пересечься с твоим человеком и забрать у него. Чтобы не гонять пузырьки из Москвы в Питер и обратно )))

 

в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.Фрол

12.masster

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выделение жирным в списке что означает ? Если подтверждение то я же сказал что да .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.Фрол

12.masster

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список

А карта какого банка? С СБ можно будет перевод осуществить?

 

карта сбербанка

 

Если подтверждение то я же сказал что да .

 

видимо проморгал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.Фрол

12.masster

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список

просьба к тем кто уже отправил по карте , скиньте в ЛС первые 4 цифры или последние с карты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю

P.S. смотрю я одна осталась неподтвержденная, у меня инета не было под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заказ принят на 10 комплектов. Ниже будут постепенно вычёркиваться от кого еще не пришли деньги

Список

6.svat

7.Obelisk

10.malgin

11.Фрол

12.masster

 

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 апреля человек едет в МСК забирает эту штуку и отдаёт мне

 

от этого чувака пока известий нет (((

 

Затем я либо ищу знакомого который часто летает в Че

итак , он мне сказал что летит(или едет) с 18-21 апреля . В златоуст через челябинск. Завтра позвоню ему и подробней узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАнную химию (ну может не этой фирмы) покупал лет 7 назад. Обрабатывал стекла. эффект положительный. Но ПРИ ПРОТИРКЕ ДВОРНИКАМИ ОСТЕТСЯ НА ПАРУ СЕКУНД ПЕЛЕНА, потом она под воздействием ветра сходит мелкими капельками. На боковых стеклах использовать ГУД. На лобовом нет. Стоил флакончик около 180р.

Переодически вижу подобные штуки в магазинах, когда обращаю внимание на них.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ПРИ ПРОТИРКЕ ДВОРНИКАМИ ОСТЕТСЯ НА ПАРУ СЕКУНД ПЕЛЕНА,

 

в выложенной выше инструкции написано что возможно нужно будет поменять дворники на новые

 

Стоил флакончик около 180р.

 

дорого . Эта хрень продаётся по 90-100 рублей за пузырь . Тебе могу бесплатно отдать то что у меня осталось. Может еще лет на семь хватит.

 

пс. не вижу движений денежных средств на своей карте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, а подтверждение будет тем, кто средства двинул)))

 

не совсем понял что имеется ввиду.

Если подтверждение о получение денег , то тех кого нет в списке от того деньги получены соответственно те кто в списке, от того не получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтверждение о получение денег , то тех кого нет в списке от того деньги получены соответственно те кто в списке, от того не получены.

 

Да-да-да, я про это. К списку же пояснений нет :scratch: , вот я и тупанула, к чему он :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАнную химию (ну может не этой фирмы) покупал лет 7 назад. Обрабатывал стекла. эффект положительный. Но ПРИ ПРОТИРКЕ ДВОРНИКАМИ ОСТЕТСЯ НА ПАРУ СЕКУНД ПЕЛЕНА, потом она под воздействием ветра сходит мелкими капельками. На боковых стеклах использовать ГУД. На лобовом нет.

Могу сказать по своему составу Hi-Gear - что отпотевать влага на стеклах стала гораздо больше, чем на соседних машинках. Скатывается лучше конечно, грязь и пыль тряпкой стираются на раз. так что не думаю, что купившие такую вещь и хорошо отполировавшие с ним стекло пожалеют о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по своему составу Hi-Gear - что отпотевать влага на стеклах стала гораздо больше, чем на соседних машинках. Скатывается лучше конечно, грязь и пыль тряпкой стираются на раз. так что не думаю, что купившие такую вещь и хорошо отполировавшие с ним стекло пожалеют о покупке.

 

А я разве отговорил кого-то покупать?. Я о том что подобная жижа продается чуть ли не в любом киоске с автохимией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, скока еще человек до десяти не хватает? У меня запарка с деньгой на карточке, только 15 будет. Как со сроком успеваю/нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.Фрол

12.masster

ВОВАН74, скока еще человек до десяти не хватает? У меня запарка с деньгой на карточке, только 15 будет. Как со сроком успеваю/нет?

 

если тебе нужно могу из своих докинуть .

Пока всё в режиме ожидания. Жду знакомых чтоб дополнительно не платить за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...