Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антидождь


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак , имеется автохимия , назовём её "Антидождь"(не будем упоминать тут НАНО :derisive: ) химия эта еще не присутствует в широком распространении и свободной продаже. На лачклубе производители ( как я понял) предложили осенью затестировать эту химию всем желающим. Примерно человек 20-30 обработали свои машины , проехали по много тысяч километров испытали покрытие агрессивными дорожными химикатами и мойками. И судя по отзывам "Антидождь" держится. Я сейчас тоже пользуюсь антидождём только фирмы Runway , и он такой стойкостью похвастаться не может . Несколько отзывов

 

Всем привет , вчерась помыл машину , и убедился что Антидождик практически не работает на лобовом стекле ( С боковых сдувает как в первый раз ) ((( когда выезжал с мойки несколько капель воды упали на лобовое стекло с потолка , решил их не сбрасывать со стекла , а прокатиться не напрямки (дворами , не разгонишься ) а немного кругом по Лобачевского , на скорости 90+ капельки поползли вверх с образованием ручейка ((( после обработки они следов практически не оставляли от себя при сползании (((

В сухом остатке , по итогам работы жижи на моём авто:

Пробег : 9000 км +- 500км

Кол-во моек : около 15

Впечатление : Очень доволен.

10000 с момента обработки,

количество моек 8-10

Впечатление: :good:

Максим огромное спасибо за эту чудесную жидкость!

Тоже подумываю взять для знакомых

В процессе эксплуатации заметил еще одну приятную особенность, грязь из под колес очень долго остается жидком состоянии, а на контрольной полосе в 3 раза быстрее высыхает

Пробег примерно 7300-7500км, 5 моек, 2,5 фляги незамерзайки(12литров) за зиму

ну и так далее . Если кто еще не понял для чего это могу потом объяснить.

 

Итак для чего это всё тут ?

Я тоже хочу заполучить эту жижу , но дело в том что человек проживает в москве и поэтому с получением сложновато. Т.к. в рознице этой штуки нет , то он предложил мне объём примерно на 20-25 автомобилей , и стоимостью 5000 руб. В среднем это выходит по 200-250 рублей на человека. Если будет достаточное количество желающих , то я могу попробовать раскрутить эту тему. Если не будет , то я всё равно получу эту жижу ))) но уже другими путями.

Вобщем отписываемся , спрашиваем , интересуемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Всё , оплату от всех получил. ВОт список получателей

 

1.Тасёна

2.kosmax

5.Вивьен

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.Фрол

12.masster

 

стараюсь обмозговать как получить всё с минимальными потерями.

Предложение к Коле . Раз уж всё равно поедешь забирать жижу для себя . Может заберёшь на всех ? Оправишь допустим грузовозовым в Че(с оплатой при получении),кста кто мне кинул свыше 300 могу кинуть остатки на телефон , или может если есть знакомые кто летит то с кем нибудь. А я заберу у тебя как только появится мимо проезжающий знакомый человек. Деньги ессно передам тебе. Как такой вариант чтоб долго не ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге никого не дождавшись сам смотался в МСК и всё забрал. Знакомый с которым я хотел передать в Че , изменил планы на полёт , и теперь летит только в мае. В связи с чем предлагаю выслать грузовозовым , а для этого нужно определится на чьё имя высылать. Кто сможет забрать , и соответственно потом раздать. Оплата будет при получении , поэтому дополнительно по деньгам решите с получателем.

Решил проверить объём.

post-2960-0-00821800-1303241843_thumb.jpg

post-2960-0-91101700-1303241882_thumb.jpg

post-2960-0-86575300-1303241915_thumb.jpg

 

два полных шприца по 25 мл, бутылка из под коньяка 0,1 с горкой . Плюс еще в бутыльке что то было. 150 мл вобщем имеется.

Вот забрал свою доляху К1 и К2

post-2960-0-70359900-1303242059_thumb.jpg

 

Будете приезжать забирать , купите 20 мл шприцы , за них отдал 14 рублей за пару. Ну и под молочко 45 мл какой нить объём.

 

пс. тот кто кинул мне свыше 300 рублей , скиньте номер телефона , я туда переведу остатки )))

 

вот получатели

1.Тасёна

2.kosmax

3.Вивьен

4.Obelisk

5.Мой брат

6.malgin

7.Фрол

8.masster

т.к. не привык давать заднюю , взял у человека сколько и договаривался , на 10 машин . В итоге есть один свободный комплект.

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил тебе по телефону, который мне дал ПешехоТТ. Абонент не абонент.

 

Если еще не уехал из Мск (и будешь завтра в ней вечером), то телефон в личке. Набери пожалуйста. Вечером после 19:00 освобождаюсь и смогу пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74 ,не у тебя ли Медведев нашел в интернете рецепт приготовления наркотиков ? :D

 

по теме: Сегодня в обед буду в Мск , и в птн вечером.(тока боязно в самолёт с таким как то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил тебе по телефону, который мне дал ПешехоТТ. Абонент не абонент.

 

Если еще не уехал из Мск (и будешь завтра в ней вечером), то телефон в личке. Набери пожалуйста. Вечером после 19:00 освобождаюсь и смогу пересечься.

 

 

 

он недождался и обратно сквозанул вчера, снова в питере уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.(тока боязно в самолёт с таким как то )

 

в салон не пускают с этим , т.к. 150 + 150 + 450 жидкости . Сдавал в багаж . Багаж - 1,3 кг ))) . Приняли как негабаритный :rofl: :rofl:

 

На предполётном досмотре видел как выкидывают пену для бритья.

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге есть один свободный комплект.

всё , свободного комплекта нет.

 

На кого отправляем ??? Фио и телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74 , ты сам раздаешь или кто-то должен забрать и раздавать всем?

 

я могу в принципе и сам раздать ))) , приезжайте . Я даже шприцы сам куплю )).

 

А если серьёзно.

То я отправляю на чьё то имя посылку с тремя бутыльками , в которых

К1- 135 мл

К2- 135 мл

М - 405 мл

 

а с получателем сами договаривайтесь. Либо он покупает шприцы , или тару в которую можно нафасавать 9 комплектов , а вы соответственно когда будите забирать , отдаёте деньги за доставку если 300 руб/9=34 руб плюс стоимость тары. Либо приезжаете со своими ёмкостями и отдаёте только за доставку.

Лучше всего договорится всем одновременно и где нить встретиться.

 

И при раздаче должен быть человек с нетрясущимися руками , чтоб не разлить жижу )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, а можно ваши координаты в личку, и желательное время забирания.

Всем участникам одновременно встретится в одном месте почти нереально. Или может предложите встречу и ждите откликов, кто сможет, может кто-то и на кого заберёт ещё.

Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ваши координаты в личку,

 

зачем , вдруг еще кто то приедет

 

г. Санкт-Петербург , ст.м. Ладожская ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем , вдруг еще кто то приедет

 

г. Санкт-Петербург , ст.м. Ладожская ))

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Как соберемся в Питер, бум знать у кого останавливаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я посмотрю народ у нас тут активный , столько предложений двинул , я аж замучился выбирать ...

Что никому не нужно уже ? Так сразу бы сказали я бы и не заморачивался.

 

Короче сегодня отправил грузовозовым , оплатил сам , следовательно

300/9=33,3 руб еще с каждого за доставку . Кроме того кто уже сразу скинул. Баблище на телефон мне , номер в личке .

 

Забыл спросить когда прийдёт , но думаю через неделю будет в Че . Надеюсь вы там как нить по организованней будите и сразу приедите и всё заберёте у человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, координаты товарища бы еще,

Предложение к Коле . Раз уж всё равно поедешь забирать жижу для себя . Может заберёшь на всех ?

ранее шла речь о передаче через какого-то Колю, видимо, поэтому народ и не суетился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить когда прийдёт , но думаю через неделю будет в Че . Надеюсь вы там как нить по организованней будите и сразу приедите и всё заберёте у человека .

 

У человека есть имя и телефон? И куда приходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее шла речь о передаче через какого-то Колю, видимо, поэтому народ и не суетился.

 

я выше отписывался что я сам забрал и нужно человека на которого отправлять , это было неделю назад примерно.

 

координаты товарища бы еще,

 

У человека есть имя и телефон? И куда приходить?

 

товарища зовут Пешихот , как только он заберёт посылку , вся информация появится здесь . С контактами и явками и паролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обработал лобовое и боковые передние , химия еще осталась , примерно половина.

http://www.youtube.com/watch?v=4Xe3js9facs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инет дома корявый, видяшку не вижу, Вован напиши словами отзыв.

 

рано пока отзывы писать . Во первых в дождях еще не был , во вторых меня больше всего именно в этой химии подкупило долгий срок службы . Соответственно об этом тоже можно сказать только потом.

А пока видео только , на мойке . Да красиво , видно как вода скатывается со стёкол не задерживаясь там.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще видео человека с лачклуба

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=EhYKkP2Rbtw

 

и несколько отзывов от туда же

daicon ну что, вот и пережили зиму. покрытие всё на месте, пока отличий от начала эксперимента не вижу.

эффект остался как от любого недорогого антидождя сразу после нанесения, те вроде слетает, а толку не много. капли слетают уже только на 100км. пробег около 7000, может больше.

качеством товара довольна! большенство знакомых тоже.

Советую всем оно того стоит!

 

daicon, давай в продажу меньшие партии! нужно машин на 6.

или давайте в совмесную закупку))

PS: планирую заехать в конце мая повторно.

и т.д.

так что думаю и у нас должно быть нормально ))). Только проблема в том , что им обрабатывал сам человек который этим занимается , т.е. набивший руку . А мы с первого раза можем что то не так сделать. Хотя вроде инструкция есть. И когда я забирал жижу он мне по быстрому на своей машине показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на днях жижа уже будет в Че , или уже в Че . Нужно в грузовозове узнать. Еще раз напоминаю как нужно наносить

http://www.youtube.com/watch?v=a6njT_eeI7s&feature=player_embedded#at=13

 

Самое главное хорошо почистите стекло молочком. А его постоянно встряхивайте , т.к. там абразив который постоянно оседает . Ну и чистить нужно пока на стёклах молочко не перестанет собираться в капли , а покроет его ровным слоем.

 

Где то на первых страницах есть текстовая инструкция.

пс. если у вас старые дворники , то либо их , либо резинки нужно будет поменять.

Послезавтра я сваливаю , появлюсь только 12 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на днях жижа уже будет в Че , или уже в Че . Нужно в грузовозове узнать. Еще раз напоминаю как нужно наносить

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a6njT_eeI7s&feature=player_embedded#at=13

 

 

распиши что кому раздать. завтра или послезавтра доберусь до грузовозова и начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши что кому раздать. завтра или послезавтра доберусь до грузовозова и начну

 

1.Тасёна

2.kosmax

3.Вивьен

4.Obelisk

5.ПишихоТТ

6.Мой брат

7.malgin

8.Фрол

9.masster

равными долями , т.е. по 15 мл К1 и К2, и 45 мл М .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...