Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антидождь


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак , имеется автохимия , назовём её "Антидождь"(не будем упоминать тут НАНО :derisive: ) химия эта еще не присутствует в широком распространении и свободной продаже. На лачклубе производители ( как я понял) предложили осенью затестировать эту химию всем желающим. Примерно человек 20-30 обработали свои машины , проехали по много тысяч километров испытали покрытие агрессивными дорожными химикатами и мойками. И судя по отзывам "Антидождь" держится. Я сейчас тоже пользуюсь антидождём только фирмы Runway , и он такой стойкостью похвастаться не может . Несколько отзывов

 

Всем привет , вчерась помыл машину , и убедился что Антидождик практически не работает на лобовом стекле ( С боковых сдувает как в первый раз ) ((( когда выезжал с мойки несколько капель воды упали на лобовое стекло с потолка , решил их не сбрасывать со стекла , а прокатиться не напрямки (дворами , не разгонишься ) а немного кругом по Лобачевского , на скорости 90+ капельки поползли вверх с образованием ручейка ((( после обработки они следов практически не оставляли от себя при сползании (((

В сухом остатке , по итогам работы жижи на моём авто:

Пробег : 9000 км +- 500км

Кол-во моек : около 15

Впечатление : Очень доволен.

10000 с момента обработки,

количество моек 8-10

Впечатление: :good:

Максим огромное спасибо за эту чудесную жидкость!

Тоже подумываю взять для знакомых

В процессе эксплуатации заметил еще одну приятную особенность, грязь из под колес очень долго остается жидком состоянии, а на контрольной полосе в 3 раза быстрее высыхает

Пробег примерно 7300-7500км, 5 моек, 2,5 фляги незамерзайки(12литров) за зиму

ну и так далее . Если кто еще не понял для чего это могу потом объяснить.

 

Итак для чего это всё тут ?

Я тоже хочу заполучить эту жижу , но дело в том что человек проживает в москве и поэтому с получением сложновато. Т.к. в рознице этой штуки нет , то он предложил мне объём примерно на 20-25 автомобилей , и стоимостью 5000 руб. В среднем это выходит по 200-250 рублей на человека. Если будет достаточное количество желающих , то я могу попробовать раскрутить эту тему. Если не будет , то я всё равно получу эту жижу ))) но уже другими путями.

Вобщем отписываемся , спрашиваем , интересуемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Скажу про свою машинку. Тут ожидалось таяние снега и грязь... Ну и решил я посмотреть - а что интересного нам предлагают? И остановил свой выбор на такой вещи -

http://www.atl.ua/img2014.jpg

 

Высокотехнологичная полимерная композиция. Покрывает стекло тонкой защитной пленкой, имеющей смачиваемость значительно ниже, чем у стекла. Вода и грязь под напором набегающего потока воздуха (на скорости выше 45 км.ч.) скатываются, оставляя стекло чистым и прозрачным. В аварийном режиме можно ехать без дворников. Применение средства дает стойкий и продолжительный эффект.

По инструкции надо перед нанесением еще и промыть стекла вот этим:

http://www.agashop.ru/media/catalog/63/63725_b.jpg

 

Первые впечатления - сразу же грязь стала стираться одним движением. Скатывается быстро капельки большие. Сегодня у всех все окна отпотевшие - за взмах щеток все скинуло.

НО антидождем это не является.

 

Полировал фары тоже. Мне лично понравилось, хотя микротрещины и царапинки все же видны, но не на столько...

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы не только на лобовое, но и на боковые+зеркала. Это сколько мл надо+ денег?

 

как мне сказали на мою машину , лачетти хэтчбек , на все стёкла по кругу нужно от 10-15 мл. Цену выше я озвучил 5000 р за 250 мл. И теперь вопрос , либо мы соображаем на большой объём , либо я его прошу и он наливает в маленькие. Цена от этого не меняется 15 мл- 300 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси его ещё как эти 15мл распределить на стёкла?

выпить и надышать? )))

 

запросил в ЛС технологию . Как отпишется сразу сообщу.

скинул мне сегодня ссылку на видео , видео почему то не идёт . Оставил ему свою почту , он сказал туда что то скинет. Ждёмс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к списку желающих! Что да как по денежкам и по срокам лучше в личку продублировать, или на телепон 8919зз7ОЧЧВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена от этого не меняется 15 мл- 300 руб.

 

Цена устраивает, особенно если я правильно поняла про долгую-долгую стойкость этого средства.

Теперь вопрос про скорость. По городу езжу в среднем 60, за ним мб и 90 и больше, но редко, тк ребёнок ограничывает мои порывы погонять. Читала, что 90 ездить надо, а может не так поняла :scratch: Очень на это надеюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос про скорость. По городу езжу в среднем 60, за ним мб и 90 и больше, но редко

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=50311&view=findpost&p=2650197

 

На этой скорости или меньшей , идеально работает средство на лобовом стекле . Т.е. дворниками можно не пользоваться в дождливую погоду. А боковые очищаются и на меньшей скорости , и просто они меньше засираются , и легче чистятся.

 

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОНЯТЬ ПО ГОРОДУ 90 КМ/Ч . Но несомненно те кто постоянно ездит за городом оценит эту вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.

12.

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список.

инструкцию получил на почту , но у меня появились к нему еще вопросы . Как только всё выясню расскажу обо всём здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />я бы мож и присоединился, но блин 15 мг за 300 рэ, героин дешевле продают ))))<br />какой-то нереально нанообьем.<br />Инструкицю по применению <strike>ф студию</strike> в тему.<br />пы.сы. плиз без левых ссылок на сторонние форумы.<br />

<br /><br /><br /> +100500 новый нанолохотрон московский. Продать пузырёк обычного антидождя за мега дорого,, расфасовав его в шприцах.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 новый нанолохотрон московский. Продать пузырёк обычного антидождя за мега дорого,, расфасовав его в шприцах.

 

молодчина , ты всех раскусил

 

совсем забыл это тебе

http://www.zhaba.ru/_pics/yi9rzd3tishnkqt5.jpg

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так это NANOсится

 

/> quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="opaque" width="640" height="360" type="application/x-shockwave-flash">

target="_blank">Полировка нано лобового стекла

 

вот так это работает

http-~~-//video.yandex.ru/users/nanoauto/view/14

http-~~-//video.yandex.ru/users/dingo981/view/1

 

Вот в бумажном варианте

применение-самостоятельное.doc

 

Щас выясняю в каком именно виде мы это всё получаем. Но будет три жижи , М , К1 и К2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это отзыв реального пользователя , а не троля который где то что то слышал

Я конечно не берусь сравнивать препараты, но вот я купив антидождь TurtleWax, остался им честно говоря не доволен и долго еще пытался его смыть.

Причина:

 

Купил, вымыл авто, просушил стекла, нанес и поехал.

И вот что НЕ понравилось.

Вода действительно скатывается со стекол, однако остаются маленькие пылинки водные, которые легко отражают любой свет, будь то фары попутно или встречно едущего авто или солнце. В итоге все стекло покрыто водяной пылью и обзор просто ужасен.

Дворниками пользовался наоборот чаще.

 

БЕЗ антидождя, вода смачивает стекло и тянет за собой воду. Можно подумать что это тоже плохо, однако через эту воду гораздо лучше видно. Следовательно и взмахов меньше приходится делать.

 

Если кому интересно, отдам бесплатно 1шт. антидождь TurtleWax. Забирайте самовывозом м.Белорусская, предварительно написав в личку. Более пробовать я не буду.

но не уверен, что мой вариант долго продержится.

 

А также у меня есть опыт использования дешёвых антидождей. Которые нужно наносить раз или два в месяц.

 

Ну и думаю не каждому колхознику известно что есть автомобили , например тойота камри , где боковые передние стёкла изначально чем то обработаны и работают как с антидождём. Хоть нано это назовите хоть вано , мне как то фиолетово главное чтоб работало . А колхозанам можно и старыми трусами выйти не обломаться стёкла протереть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.Фрол

12.

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список

 

пожалуй тоже попробую,заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так это NANOсится

 

http-~~-//smotri.com/video/view/?id=v780079eb3d

 

вот так это работает

http-~~-//video.yandex.ru/users/nanoauto/view/14

http-~~-//video.yandex.ru/users/dingo981/view/1

 

Вот в бумажном варианте

применение-самостоятельное.doc

 

Щас выясняю в каком именно виде мы это всё получаем. Но будет три жижи , М , К1 и К2 .

 

Впечатляет . Если так то подтверждаю заявку , как начнёшь собирать деньги поднимай тему , ну и возможно кому- нибудь в личку надо писать кто не регулярно заходит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я все понимаю, но растереть тряпочкой 15 мл на площади полтора -два квадрата как это не серьезно.

Так что я пожалуй воздержусь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак получил последнее подтверждение.

 

Что мы получаем за 300 рублей на человека.

 

Жидкость К1 - 15 мл (она самая дорогая)

Жидкость К2 - 15 мл (она чуть дешевле)

Молочко М - 45 мл (самое дешевое).

 

Всё это я получаю в общей таре , в трёх пузырях . Потом стоит дилема. Взять своё и отправить так , или искать где то 30 пузырьков и делить для вас , что для меня не совсем айс. Итак кого всё устраивает , подтверждаем заказ. В личку я отправлю номер и реквизиты своей карты. 11 апреля человек едет в МСК забирает эту штуку и отдаёт мне. Затем я либо ищу знакомого который часто летает в Че , либо отправляю грузовозовым стоит это вроде 300 рублей. Можно либо сразу договорится так что с учётом доставки мне кидаете денег на карту , т.е. +30 рублей примерно. Либо потом сами расчитываетесь с получателем посылки , т.к. можно заплатить и при получении.

 

Ну вроде всё. Всем проявившим желание дублирую это в личку.

 

Так что я пожалуй воздержусь.

 

вычеркнул

 

Впечатляет . Если так то подтверждаю заявку

 

это так. И на дешевом антидожде это так же работает. Но не долго . А тут вся прелесть в том что это люди протестировали сами с октября месяца , и только сейчас начинает пропадать эффект. И это с МОСКОВСКИМИ ДОРОЖНЫМИ РЕАГЕНТАМИ !!!
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.Фрол

12.

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список

1.Тасёна

2.kosmax

3.GUKOL (тебе думаю проще созвонится и самому подъехать )))

4.Grin

5.Вивьен

6.svat

7.Obelisk

8.ВОВАН74

9.Мой брат

10.malgin

11.Фрол

12.masster

13......

 

Следующие пожалуйста сами вписывайте себя в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

 

Только наверное мне тогда лучше пересечься с твоим человеком и забрать у него. Чтобы не гонять пузырьки из Москвы в Питер и обратно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...