Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жалобы на одноклубника (одноклубницу)!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАРОД простите не знал где тему создать!короче тема такая.Тема такая все знают меня и знают что я из КК Копейска и мне стыдно что человек тоже из наших.Ну так вот гуляю по городу Копейску город маленький все друг друга знают тем более с нашими однаклубными атрибутами!иду в районне 19:30 плюс минус с супругой и с дочей в коляске в центре Копейска ну где все гуляют.Идем от 4сыров в строронны чебуречной .подходим к пешеходому переходу.справа как учили посмотрели не кого слева идет транспорт. я смотрю едит машина и на ней наши атрибуты ну думаю что пропустит тем более за рулем Девушка!!!но не тут та было девушка как ехала так и ехала даже скорость не снизила если бы не сам то так и зацепила бы коляску. машина ЧЕРИ М 11 гос.номер с329кв174 темного цвета!!!.народ знаете я видел наглых людей но на столько .смотря в глаза видев что идут люди с коляской и по барабану. я таким людям не дам проходу!!!! отдам все силы чтоб этот человек понял что дети это святое
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вот именно шел со своей дочей.смотрю едит машины смотрю девушка ну думаю должна солидарна.а не тут та было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - это дети. Свои или чужие - неважно. Но, возможно, надо родить своего, чтобы это понять.

 

Достаточно просто понаблюдать.

Свои людей не раздражают, чужие- сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто понаблюдать.

Свои людей не раздражают, чужие- сплошь и рядом.

 

Не знаю, меня, скорее, наоборот :jokingly:

Я к своей гораздо требовательнее, чем к другим.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходим к пешеходому переходу.справа как учили посмотрели не кого слева идет транспорт.

 

Смотреть нужно и справа, и слева, меня так учили. Мне мои дети ведь дороже всех на свете. И я не попрусь перед машиной на дорогу с коляской.

Но я бы пропустил, будь на месте водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\Дети - это дети. Свои или чужие - неважно\\\

чурко-дети-попрошайки Вас не раздражают? для Вас они тоже "святое"?

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои людей не раздражают, чужие- сплошь и рядом.

 

Тема же не об этом. Как и большинство не люблю чужих детей, но это не мешает мне пропускать людей с детьми. На пешеходном переходе- правила обязывают, на не пешеходном и вообще не переходе тоже- ребёнок-это ребёнок и не обсуждается. Вызывает недоумение, а потом и чувство жалости к тому водителю, который бибикает мне- какого фига пропускаю или начинает махать руками взрослому с ребёнком- куда прётесь( недавно была такая ситуация, водитель джипа возмущался тем, что пропустили мужчину с мальчиком, задержав его секунд на 5-10).
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня, скорее, наоборот :jokingly:

Я к своей гораздо требовательнее, чем к другим.. :pardon:

 

Ну значит ты редкое исключение.-)

Столько раз наблюдала, когда со своим ребёнком в очереди вперёд лезут- у меня ребёнок мааааленький!!! Фигня, канеш, что её ребёнок дрыхнет без задних ног, а другой, лет 3-5ти уже весь извёлся, и маму издёргал, и сам почти на истерике. Больше наблюдаю как раз картину- у меня - ребёнок!!!, а у других сволочи.

 

зы. меня, кста,тож ор моих детей совсем не раздражал, а , к примеру, вазякание чужого в самолёте, и пинание ногами моего кресла- жутко. Хоть и молчала, но раздражение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\Дети - это дети. Свои или чужие - неважно\\\

чурко-дети-попрошайки Вас не раздражают? для Вас они тоже "святое"?

 

Маленькие - не раздражают. Мне их жалко очень.

А лет в 10 и дальше.. понятно, что тоже дети, конечно. Но те да, раздражают..

И, Миш, ты все-таки не утрируй :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. меня, кста,тож ор моих детей совсем не раздражал, а , к примеру, вазякание чужого в самолёте, и пинание ногами моего кресла- жутко. Хоть и молчала, но раздражение было.

 

Я, видимо, правда какое-то исключение не оч хорошее :( Сама замечала уже, что некоторые вещи, которые в чужих детях абсолютно спокойно переношу, от своей - бесит жутко - понимаю, что она у меня достаточно умная, чтобы этого не делать, а делает. Может, поэтому.. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не мешает мне пропускать людей с детьми

У нас на выезде из двора поставили знак пешеходного перехода...совершенно неудобный поворот...два раза за эту зиму я чуть не наехала на женщин с детьми в санках. Я их тупо не видела, пока вертела башкой вправо-влево, прямо было посмотреть не судьба. правда стёкла ещё были замороженные, но эт меня нисколько не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД простите не знал где тему создать!короче тема такая.Тема такая все знают меня и знают что я из КК Копейска и мне стыдно что человек тоже из наших.Ну так вот гуляю по городу Копейску город маленький все друг друга знают тем более с нашими однаклубными атрибутами!иду в районне 19:30 плюс минус с супругой и с дочей в коляске в центре Копейска ну где все гуляют.Идем от 4сыров в строронны чебуречной .подходим к пешеходому переходу.справа как учили посмотрели не кого слева идет транспорт. я смотрю едит машина и на ней наши атрибуты ну думаю что пропустит тем более за рулем Девушка!!!но не тут та было девушка как ехала так и ехала даже скорость не снизила если бы не сам то так и зацепила бы коляску. машина ЧЕРИ М 11 гос.номер с329кв174 темного цвета!!!.народ знаете я видел наглых людей но на столько .смотря в глаза видев что идут люди с коляской и по барабану. я таким людям не дам проходу!!!! отдам все силы чтоб этот человек понял что дети это святое

 

Shem я тебя поддерживаю!

Молорик! Не слушай никого, кто тут цепляется за слова, и приводит частные примеры. Есть конкретный случай (твой) и в данном случае одноклубница поступила не красиво.

 

А как бы ты ее? За собой тащил?

 

можно и за собой, но ни как не впереди себя, особенно в том случае, когда тупые мамашки выходят вперед коляской из за какого нибудь препятствия. Такое вижу очень часто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы ты ее? За собой тащил?

 

Прежде чем ступить на проезжую часть, даж без ребёнка, не плохо бы удостовериться, что тебя пропускают.

 

И ещё мне не совсем понятно...а что, наклейка и членство в клубе как то изменяет стиль вождения человека?

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ступить на проезжую часть, даж без ребёнка, не плохо бы удостовериться, что тебя пропускают.

 

Да не, это понятно. Просто .. ну попробуйте дорогу перейти, везя коляску ЗА собой.

По-хорошему, надо ребенка из коляски вынимать, переходя дорогу, но реально попробуйте это сделать - одной рукой нести ребенка, другой - везти коляску.

Или если ребенок маленький спит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ступить на проезжую часть, даж без ребёнка, не плохо бы удостовериться, что тебя пропускают.

 

И ещё мне не совсем понятно...а что, наклейка и членство в клубе как то изменяет стиль вождения человека?

 

Может это очень громко сказано, но:

 

Если наклеил наклейку, то езди нормально, не позорь клуб.

  • Плюс 10
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это понятно.

ТС этого не сделал.

 

Просто .. ну попробуйте дорогу перейти, везя коляску ЗА собой.

 

Я всегда возила сбоку, переходя дорогу. Чтобы если что удар пришёлся по мне.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не зашищаю, но за рулем мог ехать и не одноклубник. Такой вариант не рассматриваете?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...