Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жалобы на одноклубника (одноклубницу)!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАРОД простите не знал где тему создать!короче тема такая.Тема такая все знают меня и знают что я из КК Копейска и мне стыдно что человек тоже из наших.Ну так вот гуляю по городу Копейску город маленький все друг друга знают тем более с нашими однаклубными атрибутами!иду в районне 19:30 плюс минус с супругой и с дочей в коляске в центре Копейска ну где все гуляют.Идем от 4сыров в строронны чебуречной .подходим к пешеходому переходу.справа как учили посмотрели не кого слева идет транспорт. я смотрю едит машина и на ней наши атрибуты ну думаю что пропустит тем более за рулем Девушка!!!но не тут та было девушка как ехала так и ехала даже скорость не снизила если бы не сам то так и зацепила бы коляску. машина ЧЕРИ М 11 гос.номер с329кв174 темного цвета!!!.народ знаете я видел наглых людей но на столько .смотря в глаза видев что идут люди с коляской и по барабану. я таким людям не дам проходу!!!! отдам все силы чтоб этот человек понял что дети это святое
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Через ул. Героев Танкограда в сторону ДК Победа. Я всегда так переходил дорогу, но не с целью "закрыть собой", а с целью "меньше занимать места" и "не высовывать коляску".

 

Ну вот в этой теме несколько человек отписались, что так переходили всегда дорогу.

Меня правда заинтересовало - повторюсь, я никогда такого не видела. А так как живу в таком месте, что мне это наблюдать оч удобно - последнее время специально внимание обращала.

Из "похожего" видела только - мужчина везет коляску перед собой, а женщина идет чуть впереди него, сбоку от коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все дороги переходите

 

Через ул. Героев Танкограда в сторону ДК Победа

 

Прости, что не живу в пределах твоей видимости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ЕХАЛА на велике. Оперативник (или кто там такое расследует) прямо сказал: "Ты сама нарушила. Читай правила, велосипедист на пешпереходе должен слезть с велика и катить его, а не ехать. Ты ехала, значит ты была не пешеходом"

 

Сбивал мальчика на велике при повороте направо. По той же причине был оправдан на месте. В чем проблема то?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня снова не забанили :))

 

Мне очень интересно, где вы все дороги переходите, кто коляски сбоку ведет. Я НИ РАЗУ такого не видела.

А насчет того, чтобы сначала с одной стороны идти, потом на середине дороги перебегать с другой стороны коляски... вообще бред - лучше дорогу скорее перейти, а не вокруг коляски на проезжей части бегать :D

 

В Копейске, кстати перехожу так всегда, а то у нас в городе и не остановиться на переходе могут некоторые :)

Причину писал уже:

хм, ну я вот тоже перехожу дорогу, ведя коляску рядом с собой, но не для "прикрытия" - это бессмысленно, а дабы коляска не выкатывалась впереди меня из-за машины, стоящей в правом ряду, ибо идиотов/слепошарых дофига.

 

Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "похожего" видела только - мужчина везет коляску перед собой, а женщина идет чуть впереди него, сбоку от коляски.

 

Когда с мужем вдвоём с коляской гуляли, то обычно так и переходили. Когда одна, то вставала сбоку от коляски, убеждалась, что пропускают, вставала обычно(те коляска впереди меня) и медленно шла, чтоб встречка тоже пропускать начала. Не ленинилась пройти крюк до светофора и перейти дорогу более безопасно. Но никогда не ломилась на зелёный, считала до 3-х и только потом шла- пару раз эта заминка спасала нам жизнь, тк всяких *ЦЕЗУРА* ещё никто не отменял.

ЗЫ: простите за :offtopic: , вспомнилось, да и последние комменты были про коляски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...