Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жалобы на одноклубника (одноклубницу)!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАРОД простите не знал где тему создать!короче тема такая.Тема такая все знают меня и знают что я из КК Копейска и мне стыдно что человек тоже из наших.Ну так вот гуляю по городу Копейску город маленький все друг друга знают тем более с нашими однаклубными атрибутами!иду в районне 19:30 плюс минус с супругой и с дочей в коляске в центре Копейска ну где все гуляют.Идем от 4сыров в строронны чебуречной .подходим к пешеходому переходу.справа как учили посмотрели не кого слева идет транспорт. я смотрю едит машина и на ней наши атрибуты ну думаю что пропустит тем более за рулем Девушка!!!но не тут та было девушка как ехала так и ехала даже скорость не снизила если бы не сам то так и зацепила бы коляску. машина ЧЕРИ М 11 гос.номер с329кв174 темного цвета!!!.народ знаете я видел наглых людей но на столько .смотря в глаза видев что идут люди с коляской и по барабану. я таким людям не дам проходу!!!! отдам все силы чтоб этот человек понял что дети это святое
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

кхм..а если мне тоже безразлично? :angel: нужно делать, что хочешь и не запариваться

 

Официально предупреждаю, что при еще одной попытке нарушения п.5.3.5, Вы персонально и сразу уйдете на 10 дней РО. Karmadon

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые поправки ликвидируют всю расплывчатость. Теперь в пункте 14.1 четко прописано, что водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость и остановиться, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для перехода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что до этой девушки, что была за рулем, весть о том что она была не права дошла и это уже будет на ее совести

захочет извиниться - извинится

Леха, будь внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые поправки ликвидируют всю расплывчатость. Теперь в пункте 14.1 четко прописано, что водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость и остановиться, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для перехода.

 

хотя на самом деле так:

Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

не понятно правда это у автора память такая выборочно хорошая, что пункт правил практически слово в слово процитировал или это такой художественный квотиг ? ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ступить на проезжую часть, даж без ребёнка, не плохо бы удостовериться, что тебя пропускают.

 

И ещё мне не совсем понятно...а что, наклейка и членство в клубе как то изменяет стиль вождения человека?

 

Не было б наклейки, не было б обсужденья, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда осознаю свои ошибки, но тут просто автор более раздул, за рулем была моя жена и я это не отрицаю со стажем у нее все нормально, но с вождением пока еще бывают ошибки, я конечно немного в шоке.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда осознаю свои ошибки, но тут просто автор более раздул, за рулем была моя жена и я это не отрицаю со стажем у нее все нормально, но с вождением пока еще бывают ошибки, я конечно немного в шоке.

 

ну вот и ответ. жене внушение и лекцию по ПДД, а тема надеюсь исчерпана или еще 10 страниц? Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда осознаю свои ошибки, но тут просто автор более раздул, за рулем была моя жена и я это не отрицаю со стажем у нее все нормально, но с вождением пока еще бывают ошибки, я конечно немного в шоке.

 

Дак извинились или нет? Ошибку признает?

П.С. если с наклейкой форума, то ожидай если накосяичшь и попадешь на глаза одноклубнику то эту ситуацию на форуме и обсудят.

 

предлагаю ТС и Шему встретися и поговорить.

 

если только ТС - попросит извенения.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё запущено то...

 

Плюсек.

Тема себя исчерпала. За рулем была не одноклубница. А жаловаться на всех автомобилистов города - букв не хватит.

Если бы у меня такая ситуация возникла и я дал бы это все почитать супруге, ответом было бы: "Я конечно извиняюсь, но наклейки сними." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда возила сбоку, переходя дорогу. Чтобы если что удар пришёлся по мне.

 

У машины хватит массы снести обоих сразу, так что непонятен смысл сего самопожертвования. ;-)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсек.

Тема себя исчерпала. За рулем была не одноклубница.

 

Мы в ответе за тех, кого приручили. Женился - воспитывай! Нефиг тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропустили пешехода...это такой редкий случай для нашего города ? (в т.ч. и для Копейска - года 4 назад когда я останавливался перед нерегулируемым пешеходным переходом - пешеходы были несказанно удивлены, в то время как в Че авто останавливались куда чаще)

Даже скорее собирающихся переходить дорогу пешеходов.

+ к тем что считает что тема себя исчерпала. Зачем встречаться Ден Форево и Шему ? - пивка разве попить)

Накосячила - накосячила. Признали? - признали. Всё. Тчк. Что еще надо ? Кто хотел - тот понял, не может понять - зачем тратить усилия понапрасну ?)

 

Касаемо бутылок. Макс - ты сам так часто делаешь ?)

А если б машина была не Черри М11 с девушкой-водителем, а что-то стоимостью в несколько млн и тонированное наглухо тоже бутылочку бы кинули ? Если да, то респект и уважуха за твёрдость позиции... и одновременно не респект) - подвергать опасности свою семью или себя при своей семье - глупо, ведь уезжающий автомобиль опасности в данный момент времени не предоставляет.

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так делал, делаю и буду делать.

 

ибо нефиг.

 

а по сабжу - знаете почему у меня нет наклеек уже года три? потому , что я иногда сам тороплюсь и еду как м.у.д.а.к., и я признаю это

 

и мне потом не хочется читать какоже же Скример нехороший и тд и тп., хотя.... любое внимание - хорошее или плохое - это плюс))))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины хватит массы снести обоих сразу, так что непонятен смысл сего самопожертвования. ;-)

 

Я думала об этом. Фик знает. Инстинкт, наверное, закрывать ребёнка своим телом.

Потом...зависит от скорости автомобиля, мысль что на мне удар по ребёнку будет слабее.

Плюс, наверное, страх, что на моих глазах выбьют из рук и я увижу как коляска полетит...

Не знаю в общем, разумом не объяснить, на рефлексах всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на большом авто езжу более хамско, чем на малом было.

 

Недавно наклейку наклеил, чую скоро спалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы в ответе за тех, кого приручили. Женился - воспитывай! Нефиг тут.

 

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы ты ее? За собой тащил?

 

я катила коляску\детей\санки\велик с детем\за руку держа с боку со стороны. противоположной движению, т.е. чтобы если и въехали ттт, на сначала на меня... соот-но на середине дороги перехожу в другую сторону, чтобы опять же если что - то на меня пришелся удар.

 

У машины хватит массы снести обоих сразу, так что непонятен смысл сего самопожертвования. ;-)

 

верно, но всеже бОльший удар надеюсь, прийдется не на детей, например, в таком случае

 

или совсем совсем ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...