Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жалобы на одноклубника (одноклубницу)!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАРОД простите не знал где тему создать!короче тема такая.Тема такая все знают меня и знают что я из КК Копейска и мне стыдно что человек тоже из наших.Ну так вот гуляю по городу Копейску город маленький все друг друга знают тем более с нашими однаклубными атрибутами!иду в районне 19:30 плюс минус с супругой и с дочей в коляске в центре Копейска ну где все гуляют.Идем от 4сыров в строронны чебуречной .подходим к пешеходому переходу.справа как учили посмотрели не кого слева идет транспорт. я смотрю едит машина и на ней наши атрибуты ну думаю что пропустит тем более за рулем Девушка!!!но не тут та было девушка как ехала так и ехала даже скорость не снизила если бы не сам то так и зацепила бы коляску. машина ЧЕРИ М 11 гос.номер с329кв174 темного цвета!!!.народ знаете я видел наглых людей но на столько .смотря в глаза видев что идут люди с коляской и по барабану. я таким людям не дам проходу!!!! отдам все силы чтоб этот человек понял что дети это святое
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Может это очень громко сказано, но:

 

Если наклеил наклейку, то езди нормально, не позорь клуб.

 

На мой взгляд очень громко и пафосно. :smile3:

  • Плюс 5
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда возила сбоку, переходя дорогу. Чтобы если что удар пришёлся по мне.

 

Я просто ждала, чтобы ТОЧНО остановились :)

Сбоку .. не настолько у меня рука сильная, чтобы так :pardon:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень громко и пафосно. :smile3:

 

Когда езжу, стараюсь помнить о том, что у меня наклейка клуба, и знаю, если накосячу, то какой нибудь человек может выйти на форум и за это предъявить. Такие случаи на форуме уже известны. Изменено пользователем Неудержимый
  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда езжу, стараюсь помнить о том, что у меня наклейка клуба, и знаю, если накосячу, то какой нибудь человек может выйти на форум и за это предъявить. Такие случаи на форуме уже известны.

 

Тём, ты это..Хорошо, конечно, что у нас такая романтичная молодёжь ещё встречается...

Мне это напомнило..."Как повяжешь галстук, береги его! Он ведь с красным знаменем цвета одного!...и ещё этот...кодекс строителя коммунизма.

Только...

 

Скажи, а вот тебя от косяков удерживает только страх выглядеть нелицеприятно в глазах соклубников? А так бы давил и давил этих пешеходов, рисуя звёздочки на фюзеляже? :smile3:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уходим от темы. :)

 

Хм, молодежь))) мне не 17 лет :grin:

Если уж начали обсуждать меня, то мне вообще по барабану, как я буду выглядеть в лице других!

От косяков меня ни что не удерживает.

 

p.s. приходится иногда ездить на другой машине, без наклеек, но абсолютно так же пешеходов на пешеходном переходе уважаю, особенно с коляской.

 

p.s.s. езжу как все нормальные, нимба над машиной нет, но быдло на дороге терпеть не могу!

Изменено пользователем Неудержимый
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится иногда ездить на другой машине, без наклеек, но абсолютно так же пешеходов на пешеходном переходе уважаю, особенно с коляской.

Что и требовалось доказать!

:smile3:

 

зы. ну накосячила барышня (хотя ТС тож не совсем прав), и чего теперь? ату её?

Вспомнить "баба за рулём, что обезьяна с гранатой" и забыть.

 

, но быдло на дороге терпеть не могу!

 

Вот он, темперамент! Терпеть не могет!)))

Спокойнее надо быть, терпимее, нервные клетки не восстанавливаются.

 

А эт не быдло было, эт барышня, тем более соклубница.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто понаблюдать.

Свои людей не раздражают, чужие- сплошь и рядом.

 

Когда появляются свои, то и чужие перестают раздражать
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько раз наблюдала, когда со своим ребёнком в очереди вперёд лезут- у меня ребёнок мааааленький!!! Фигня, канеш, что её ребёнок дрыхнет без задних ног, а другой, лет 3-5ти уже весь извёлся

Простите, а причем тут дети? Это взрослые спекулируют детьми, чтоб пролезть, а вот ребенок и не сном и не духом так что раздражать должны не чужие дети, а родители поступающие так...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.я перед тем как переходить дорогу само собой посморел и на лево и на право.так как переходя проезжую часть отвечаю не только за себя но и за доченьку которая в данный момент в коляске. так же как и многие отцы иду сбоку чтоб не дай бог если такой случиться удар взять на себя.так вот подходя к пешеходному переходу остановился тут та я и заметил что данный водитель не собираеться пропускать нас.по этому подождал,пропустил и потом только пошел но перед этим еще раз убедился что ни кого нет!!!дело просто в том да есть на самом деле пешеходы которые прут как танк на аммбразуру.но я как водитель если вижу людей с коляской всегда пропускаю .Дети чужие не чужие это дети и они святые!!!!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда езжу, стараюсь помнить о том, что у меня наклейка клуба, и знаю, если накосячу, то какой нибудь человек может выйти на форум и за это предъявить. Такие случаи на форуме уже известны.

 

Молодец какой...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что негодяй (-ка) и бла-бла-бла.

но чего теперь сопли жевать на весь форум? не пропустил(-а) - ну и х... с ним (ней). Слава Богу, ничего не случилось.

главное, что ВЫ вовремя заметили и не сунулись под колеса.

 

А после создания этой темы челу стыдно будет или что? Добиться-то чего хотите?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а причем тут дети? Это взрослые спекулируют детьми, чтоб пролезть, а вот ребенок и не сном и не духом так что раздражать должны не чужие дети, а родители поступающие так...

 

Зарисовка к тому, что свои дети- святое, чужие- подождут.

 

.но я как водитель если вижу людей с коляской всегда пропускаю .

Блин...А инвалид на коляске, а старушка? А просто люди???

 

Дети чужие не чужие это дети и они святые!!!!

 

Да не святые они. Из плоти и крови. Взрослые в миниатюре.

 

Когда появляются свои, то и чужие перестают раздражать

 

Не аксиома. Да, несколько терпимее относишься, избирательней, внимательней...Но тем не менее раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не зашищаю, но за рулем мог ехать и не одноклубник. Такой вариант не рассматриваете?

 

 

К тому же Den Forevo - мужского пола :derisive: ну по крайней мере он так заявлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь может и правда однаклубнник.Просто за рулем была девушка вот я и подумал!

 

А после создания этой темы челу стыдно будет или что? Добиться-то чего хотите?

просто что бы человек понял что надо пропускать и уважать других участников дорожного движения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажешь потом ;) Надеюсь, скоро :P

 

а почему ты решила что я с колясками не гулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что негодяй (-ка) и бла-бла-бла.

но чего теперь сопли жевать на весь форум? не пропустил(-а) - ну и х... с ним (ней). Слава Богу, ничего не случилось.

главное, что ВЫ вовремя заметили и не сунулись под колеса.

 

А после создания этой темы челу стыдно будет или что? Добиться-то чего хотите?

 

+1. Встретишь - плюнешь в лицо... Изображениепозор!!! наклейки долой!!!

А по теме: ябедничать не хорошо.

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне безразлично... Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне безразлично...

 

а ну да, ты же царь

 

[mod]5.2.12. Запрещено отвечать на сообщения Пользователей, содержащие явные нарушения Правил, а также цитировать их.[/mod]

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...