Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жалобы на одноклубника (одноклубницу)!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НАРОД простите не знал где тему создать!короче тема такая.Тема такая все знают меня и знают что я из КК Копейска и мне стыдно что человек тоже из наших.Ну так вот гуляю по городу Копейску город маленький все друг друга знают тем более с нашими однаклубными атрибутами!иду в районне 19:30 плюс минус с супругой и с дочей в коляске в центре Копейска ну где все гуляют.Идем от 4сыров в строронны чебуречной .подходим к пешеходому переходу.справа как учили посмотрели не кого слева идет транспорт. я смотрю едит машина и на ней наши атрибуты ну думаю что пропустит тем более за рулем Девушка!!!но не тут та было девушка как ехала так и ехала даже скорость не снизила если бы не сам то так и зацепила бы коляску. машина ЧЕРИ М 11 гос.номер с329кв174 темного цвета!!!.народ знаете я видел наглых людей но на столько .смотря в глаза видев что идут люди с коляской и по барабану. я таким людям не дам проходу!!!! отдам все силы чтоб этот человек понял что дети это святое
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

верно, но всеже бОльший удар надеюсь, прийдется не на детей, например, в таком случае

 

или совсем совсем ошибаюсь?

 

Совсем-совсем. Масса машины - 1300кг, масса человека - 65кг. Разница в 20 раз.

Если машина перед коляской собьёт 10 человек подряд, удар по коляске будет в два раза меньше.

А если одного, то на 5% всего.

 

Это если грубо прикидывать, без поправки на всякие там f=mvv/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, у меня масса слегка поменьше конечно :))), разве что вместе с колясками\великами\детьми вместе :)))...

есть какая то тема, где уже подобное обсуждали? можно ссылочкой поделиться?

чтобы здесь не флудить не по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, у меня масса слегка поменьше конечно :))), разве что вместе с колясками\великами\детьми вместе :)))...

есть какая то тема, где уже подобное обсуждали? можно ссылочкой поделиться?

чтобы здесь не флудить не по теме :)

 

Тема про сбивание людей? Думаю, нет такой. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну я вот тоже перехожу дорогу, ведя коляску рядом с собой, но не для "прикрытия" - это бессмысленно, а дабы коляска не выкатывалась впереди меня из-за машины, стоящей в правом ряду, ибо идиотов/слепошарых дофига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я иногда сам тороплюсь и еду как м.у.д.а.к., и я признаю это

 

 

+++

я даж не иногда, довльно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, :)))), нашла уже кучу тем обсуждения "физики", начиталась :)))))

 

а вот спросить хотела, а почем было публично жалобу катать и номер в 1 пост вывешивать и искать "одноклубницу", позор всеобщий устравать?

Всякое бывает, может не успела соориентироваться, может не сразу увидела, может педаль перепутала в спешке.., потому проехала в итоге..., может вообще "первый день за рулем"...?

 

я конечно новенькая на форуме, счас мне камни в лобовое полетят чую :grin:, но аж резко расхотелось никовой наклейки после прочитанного :crazy:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резко расхотелось никовой наклейки после прочитанного

 

Думаю, ЭТО зря.

 

а, вот это

публично жалобу катать и номер в 1 пост вывешивать и искать "одноклубницу"

 

думаю вполне разумно, потому как, если ты в рядах КК, ответь на обвинение, а то чето не видно виновницу "торжества", или я не вижу(((

 

Абсолютно согласен, бывает и так, что сам не пропускаю на пешпереходе, но тут же, причем вслух :derisive: говорю "Извини, тетенька (дяденька, девочка, девушка), тороплюсь" Я ж не могу каждому останавливаться и говорить. Все понимают, что 7-8 сек, пока "эта старая кляча тащит свою з*дни*цу через дорогу" мало, что решают, но, думаю, каждый был на месте "обвиняемого". Кто ВСЕГДА пропускает на пешеходном переходе, так, как того требуют правила??? Поднимите руку...

 

... и я вам не поверю, увы

 

Все мы не безгрешны.

 

Кстати, мож мне кто-то скажет? Одноклубница-то как-то себя проявила? Честно, меня просто обламывает перечитывать беседу со столь длинной историей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, а ты прочитай, уже проявилась

 

нашел, прочитал... проявиЛСЯ))) Думаю, тема себя исчерпала, либо должна менять название на более обобщенное...

 

Например, доска ПО...

 

В утреннем Шоу "Бригада У" на Европе+ есть такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера какойто м....к на иномарке черного цвета с наклейкой КК без ника и номер не помню меня очень сильно подрезал ....

хотелось бы его увидеть чуток подравнять косоглазие виимо....

 

было в районе 11 часов вечера на комсомольском (пионерская( я из за этого м....ка правый колпак об бордюр раздолбыл.

 

 

как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера какойто м....к на иномарке черного цвета с наклейкой КК без ника и номер не помню меня очень сильно подрезал ....

хотелось бы его увидеть чуток подравнять косоглазие виимо....

 

было в районе 11 часов вечера на комсомольском (пионерская( я из за этого м....ка правый колпак об бордюр раздолбыл.

 

 

как его найти?

 

по твоим приметам розыск невозможен,

либо равняй косоглазие всем владельцам черных иномарок с безником.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера какойто м....к на иномарке черного цвета с наклейкой КК без ника и номер не помню меня очень сильно подрезал ....

хотелось бы его увидеть чуток подравнять косоглазие виимо....

 

было в районе 11 часов вечера на комсомольском (пионерская( я из за этого м....ка правый колпак об бордюр раздолбыл.

 

 

как его найти?

 

Преступника всегда тянет на место преступления. Жди его там.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у урал рэйсинг тайма есть беспредельный водитель на черном мерене тож шумахер хренов. когданибудь точно ему либо опу подрихтуют либо фэйс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когданибудь точно ему либо опу подрихтуют либо фэйс

 

ну... думаю, *опу или фейс одновременно не получится... Более того, он КК-шка? Ежели нет, то - не по теме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня чуть велосипидера на пешеходном не заутюжил. Правда он не переходил дорогу а решил ее пролететь с преодолеванием сверхзвукового барьера. Новая резина и ангел хранитель решили в мою пользу, правда чуть не пустил подливы в штаны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, прочитал... проявиЛСЯ))

 

Вот так и надо делать, сначала почитать тему а потом писать в ней.. :)

Думаю, тема себя исчерпала, либо должна менять название на более обобщенное...

 

А ты почитай форум.. Есть как минимум две темы попадающие под данную категорию..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай форум.. Есть как минимум две темы попадающие под данную категорию..

 

не, ну я считаю, что не совсем корректно будет для каждой жалобы создавать тему. Или я не прав?

 

А я седня чуть велосипидера на пешеходном не заутюжил. Правда он не переходил дорогу а решил ее пролететь с преодолеванием сверхзвукового барьера. Новая резина и ангел хранитель решили в мою пользу, правда чуть не пустил подливы в штаны....

 

мою знакомую на переходе сбила машина. Девочка ЕХАЛА на велике. Оперативник (или кто там такое расследует) прямо сказал: "Ты сама нарушила. Читай правила, велосипедист на пешпереходе должен слезть с велика и катить его, а не ехать. Ты ехала, значит ты была не пешеходом"

 

так дело и замяли..

 

ну и.. .маленький нюанс, за рулем СБЕЙмобиля сидел какой-то родственник прокурора вроде... или судьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот спросить хотела, а почем было публично жалобу катать и номер в 1 пост вывешивать и искать "одноклубницу", позор всеобщий устравать?

Всякое бывает, может не успела соориентироваться, может не сразу увидела, может педаль перепутала в спешке.., потому проехала в итоге..., может вообще "первый день за рулем"...?

я конечно новенькая на форуме, счас мне камни в лобовое полетят чую :grin:, но аж резко расхотелось никовой наклейки после прочитанного :crazy:

 

Соглашусь с Шарлоткой. На эмоциях возможно так же бы поступил, но чуть подостыв общался бы через личку.

Хоть название темы давайте поменяем или вынесем в новую тему собственно обсуждение. Полоскать имя Den Forevo Чери М11 с329кв174 уже хватит. Каждый день видеть реквизиты своего авто в "сложной" теме мне было бы "больно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тема себя исчерпала, либо должна менять название на более обобщенное...

 

Например, доска ПО...

 

В утреннем Шоу "Бригада У" на Европе+ есть такое))))

 

и

 

Хоть название темы давайте поменяем или вынесем в новую тему собственно обсуждение. Полоскать имя Den Forevo Чери М11 с329кв174 уже хватит. Каждый день видеть реквизиты своего авто в "сложной" теме мне было бы "больно".

 

Мож реально сменить хотя б название темы, а то уже обсуждаем других негодяев, а тема до сих пор очерняет имя одного человека.

А в свеженазванную тему выносить на обсуждение проступки наиболее бессовестных КК-цев, пусть оправдываются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня снова не забанили :))

 

Мне очень интересно, где вы все дороги переходите, кто коляски сбоку ведет. Я НИ РАЗУ такого не видела.

А насчет того, чтобы сначала с одной стороны идти, потом на середине дороги перебегать с другой стороны коляски... вообще бред - лучше дорогу скорее перейти, а не вокруг коляски на проезжей части бегать :D

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я считаю, что не совсем корректно будет для каждой жалобы создавать тему. Или я не прав?

 

 

мою знакомую на переходе сбила машина. Девочка ЕХАЛА на велике. Оперативник (или кто там такое расследует) прямо сказал: "Ты сама нарушила. Читай правила, велосипедист на пешпереходе должен слезть с велика и катить его, а не ехать. Ты ехала, значит ты была не пешеходом"

 

так дело и замяли..

 

ну и.. .маленький нюанс, за рулем СБЕЙмобиля сидел какой-то родственник прокурора вроде... или судьи...

 

А какая связь? В правилах действительно указано, что велосипедист должен слезть с велосипеда и пересекать дорогу пешком.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, где вы все дороги переходите, кто коляски сбоку ведет.

 

Через ул. Героев Танкограда в сторону ДК Победа. Я всегда так переходил дорогу, но не с целью "закрыть собой", а с целью "меньше занимать места" и "не высовывать коляску".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...