Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу быть летчиком - окололетчиковая болталка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу выучиться на летчика, пусть для начала любителя :). На сколько это реально, на сколько это дорого, на сколько это безопасно и куда податься? (у меня семья, дети - и это первое, что оттаскивает меня с азартом от стремления стать летчиком). И есть на форуме выучившиеся?

 

Кто компетентен (и не только) в данном вопросе - прошу в темку :)

 

ПС: не знаю, обсуждали ли такую тему на этом форуме, и верно ли я ее разместила - если что, поправьте пожалуйста

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мила! Их не надувать надо!  :crazy:

а ты, я смотрю, стал прагматиком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто умеет летать на биплане, тот умеет летать на всем!"(С) Правда, парень, сказавший это в кино, через пару сек разбил вертолет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто умеет летать на биплане, тот умеет летать на всем!"(С) Правда, парень, сказавший это в кино, через пару сек разбил вертолет :)

Для тех кто "умеет летать на всем" есть отдельное кладбище.

 

 

а ты, я смотрю, стал прагматиком?))

 

времена меняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Самолёт EgyptAir, следовавший рейсом Париж – Каир, пропал с радаров

 
Самолёт египетской авиакомпании EgyptAir, который следовал из Парижа в Каир, пропал сегодня с радаров диспетчеров. Как сообщает ТАСС со ссылкой на местные сми, на борту лайнера А320 находились 58 пассажиров.
 

По разным данным, последний раз пилоты выходили на связь либо над Афинами, либо над воздушным пространством Турции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАИР 19 мая — РИА Новости, Маргарита Кислова. Пропавший с радаров самолет Egyptair упал в Средиземное море, сообщает телеканал "Маядин" в своем аккаунте в Twitter со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair.

Официального подтверждения данных о крушении лайнера пока нет.

 

Портал "Эль-Вафд" сообщает, что самолет, летевший из Парижа в Каир, исчез с радаров через двадцать минут после захода в воздушное пространство Греции. наземные службы Египта не получали сигналов бедствия с лайнера.

 

По последним данным, на борту рейса MS804 находились 56 пассажиров (из них трое детей) и десять членов экипажа. Их судьба пока не известна.

Сразу после сигнала о пропаже воздушного судна EgyptAir создала экстренный оперативный штаб для отслеживания ситуации. В него вошли представители всех авиационных служб, поисками самолета занимаются военные летчики Египта и Греции.

Позднее авиакомпания сообщила в своем Twitter, что пропавший А-320 был произведен в 2003 году. Им управлял опытный экипаж — командир судна налетал 6275 часов (2101 час — на аналогичном самолете), его помощник имеет 2766 часов налета.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160519/1436254178.html#ixzz494jfi1IS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский бомбардировщик B-52 рухнул практически сразу после взлёта на острове Гуам. Об этом сообщил представитель ВВС США.
 

Инцидент произошёл в районе базы Андерсен, сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, находившимся на борту семи членам экипажа удалось выжить. Как отмечает официальный представитель пожарного управления Гуама Кевин Райлли, произошедшее не является нападением или террористической атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, В-52 очень старый самоль, устал уже работать наверное, на пенсию попросился и с собой никого не забрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...