Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу радар-детектор!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, меня уже достали эти гайцы с радарами!!! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/wink.gif" alt=";)"> У меня был радар в Хонде, но он устарел. Современные радары ему не по зубам. Так и валяется в шкафу, бедолага. И я совсем забыла о существовании этих полезных изобретений... Вот сейчас, подумав о висящих штрафах, вспомнила. Да и лето скоро, дача... На трассе сейчас посты выставлены чуть ли не на каждый км пути. Чесслово, больше нигде такого "безобразия" не видела, только у нас в области. В особенности, на уфимке :huh: по которой я и езжу постоянно. Ой, что-то я отвлеклась немного от темы... Речь-то не о гайцах, а о радарах, поэтому темку именно тут открываю.Вопрос: кто-нибудь пользуется радар-детекторами? Какими? Что лучше купить? У меня где-то ссылочка была с Авточела, годовалой давности... Но после форматирования нету... А там и не найти теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вот по старым радарам:

Ну все ок, значит мой будет работать :) ИМХО 800р за антирадар (новый) халява :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил только что Whistler SRT-30-R. Цена 32 бакса (800руб).Ловит следующее: Laser, X (10500-10550GHz), K(24050-24250GHz), Ka(33400-36000GHz)...надеюсь в РФ диапазоны такие же? :)

Поделись где купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись где купил?

RadioShack :) Это такая крупная сеть всякой фигни, он коннекторов и кабелей и до телефонов и модемов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
решила купить наконец. Интересно, обсуждаемый летом CRUNCH 2130 ещё актуален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меняStar 2011

Купил в сентябре на автобарахолке у Искры за 1500 руб..

http://caravan.spb.ru/catalog/items.php?s_id=108

 

Спас пару раз от лишения прав, и от нескольких штрафов.

Приобретением доволен.

Star 2011 уже становится бесполезным: на квадартные ящички - камеры в руках гайцев не реагирует:-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star 2011 уже становится бесполезным: на квадартные ящички - камеры в руках гайцев не реагирует:-/

Что за ящички? Как называются? Принцип действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ящички? Как называются? Принцип действия?

Протокол на 100 руб. валяется в машине, в нем указана модель и SN ящичка. Возьму - отпишусь сюда.По сути ящичек размером чуть больше обувной коробке, с ручками по бокам, чтоб эту бандуру удобнее держать было. с одной стороны видимо камера, со второй стороны экран, на котором мне предъявили фотку моей машины, в верхней части экрана скорость 112 км/ч и стрелочка на мою машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол на 100 руб. валяется в машине, в нем указана модель и SN ящичка. Возьму - отпишусь сюда.По сути ящичек размером чуть больше обувной коробке, с ручками по бокам, чтоб эту бандуру удобнее держать было. с одной стороны видимо камера, со второй стороны экран, на котором мне предъявили фотку моей машины, в верхней части экрана скорость 112 км/ч и стрелочка на мою машину.

меня таким же образом поймали, хотелось бы именно от ЭТОГО защититься ))) Протокол в руках, силюсь разглядеть, где ж там модель указана, и не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила какую-то хрень, CRUNCH 211В. http://www.antiradar.ru/Crunch_211B__163.html

 

не знаю, нормальный или нет. Время покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол на 100 руб. валяется в машине, в нем указана модель и SN ящичка.

Возьму - отпишусь сюда.

 

По сути ящичек размером чуть больше обувной коробке, с ручками по бокам, чтоб эту бандуру удобнее держать было. с одной стороны видимо камера, со второй стороны экран, на котором мне предъявили фотку моей машины, в верхней части экрана скорость 112 км/ч и стрелочка на мою машину.

прибор Визир № такой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейка рассказывает о принципе действия радаров и антирадаров.

http://www.pogazam.ru/news/?id=4151

Первоя половина полезная.

Только впаривают они какой-то Cat, на который только что читал отзывы "не срабатывает".

 

Amazonka где купила? как результаты будут - пиши!

 

радар "Визир"

 

Видеозаписывающий измеритель скорости

Аккумулятор и встроенный ЖК-дисплей обеспечивают работу инспектора без привязки к патрульной машине.

 

(с) http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo4439348

 

Ещё про визир:

Видеозаписывающий измеритель скорости

 

Аккумулятор и встроенный ЖК-дисплей обеспечивают работу инспектора без привязки к патрульной машине.

 

Эргономичный дизайн, простое меню и удобное расположение управляющих клавиш делают работу с прибором легкой и интуитивно понятной.

 

- Автоматическое измерение скорости в режиме КОНТРОЛЬ

- Автоматическая запись нарушения

- Внесение в кадр значения измеренной скорости, времени и даты нарушения

- Видеозапись со скоростью 12, 6 или 3 кадра в секунду

- Режим фотографирования

- Запись нарушений без контроля скорости

- Фотографирование мест ДТП

- Возможность сохранения данных о нарушениях в архиве

- Быстрый перенос информации на ПК

- Расширение функциональности за счет внешнего монитора, ИК-ПДУ, компьютера

 

В кадр вносятся данные об измеренной скорости, дате и времени снимка.

 

Фотоизображение мгновенно передается по радиоканалу на компьютер, расположенный в патрульном автомобиле.

 

Регистраторы могут быть объединены в единую сеть и подключены к единому центру обработки информации.

 

Дополнительные возможности

- Автоматическое распознавание номерного знака.

- Получение статистической информации об интенсивности и средней скорости движения.

(с)

 

Про радары много, в том числе про "Визир"

http://www.whatcar.ru/text/239334.html

post-21-1191005946_thumb.gif

post-21-1191006245_thumb.jpg

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Изучение данного вопроса привело к мысли что эффективных средств раннего обнаружения импульсных режимов радара (а современные радары все импульсные) нет в природе, сколько бы они не стоили. Собственно когда радар запиликает - это означает что инспектор уже видит скорость цели. Так что ИМХО - рекомендую прислушаццо к совету aap - оставить эти деньги на штрафы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что рекомендуете? ;)

рекомендую Crunch 2180сам пользуюсь доволен, голосовые предупреждения, компас сразу скажу лишний, ну а так всю ихнюю чудо технику в том числе и камеры и которые сейчас повесили ловит на ура!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучение данного вопроса привело к мысли что эффективных средств раннего обнаружения импульсных режимов радара (а современные радары все импульсные) нет в природе, сколько бы они не стоили. Собственно когда радар запиликает - это означает что инспектор уже видит скорость цели. Так что ИМХО - рекомендую прислушаццо к совету aap - оставить эти деньги на штрафы =)

Ну так может инспектор видит скорость цели, которая едет впереди и будет время тормознуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с lehin и похоже убедил его, что в контексте борьбы с камерами детектор явно не лишний.

 

EgoroFF - цена? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инспектор тормознет впереди едущего - ему будет не до меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую Crunch 2180сам пользуюсь доволен, голосовые предупреждения, компас сразу скажу лишний, ну а так всю ихнюю чудо технику в том числе и камеры и которые сейчас повесили ловит на ура!!

На вскидку сколько сейчас может стоит???? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда шикарная тема для мозгового шторма :black_eye: и гиде наши кулибины не пропадали всегда чегонить придумывали :spiteful: осталось за малым найти такого кулибина :hunter: а расположение камер впринципе можно и запомнить лишь б не запамятовать! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интерком-Ладе по ул. 250лет Челябинску видел эти детекторы. Около 5 штук дежало. Цены от 2.т.р. В И-Л цены выше, чем среднии по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти антирадары говорят лучшие http://www.valentine1.com/ хочу себе заказать.

А это сайт по джаммерам (которые искажают показания радара) http://www.1stradardetectors.com/laser-jammers/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...