Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу радар-детектор!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, меня уже достали эти гайцы с радарами!!! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/wink.gif" alt=";)"> У меня был радар в Хонде, но он устарел. Современные радары ему не по зубам. Так и валяется в шкафу, бедолага. И я совсем забыла о существовании этих полезных изобретений... Вот сейчас, подумав о висящих штрафах, вспомнила. Да и лето скоро, дача... На трассе сейчас посты выставлены чуть ли не на каждый км пути. Чесслово, больше нигде такого "безобразия" не видела, только у нас в области. В особенности, на уфимке :huh: по которой я и езжу постоянно. Ой, что-то я отвлеклась немного от темы... Речь-то не о гайцах, а о радарах, поэтому темку именно тут открываю.Вопрос: кто-нибудь пользуется радар-детекторами? Какими? Что лучше купить? У меня где-то ссылочка была с Авточела, годовалой давности... Но после форматирования нету... А там и не найти теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

На вскидку сколько сейчас может стоит???? :spiteful:

http://market.yandex.ru/search.xml?cvredir...t=Crunch%202180 на Яндекс.Маркете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти антирадары говорят лучшие http://www.valentine1.com/ хочу себе заказать.А это сайт по джаммерам (которые искажают показания радара) http://www.1stradardetectors.com/laser-jammers/index.php

С антирадаром все понятно - он приемник. Ловит сигнал и тебя предупреждает. Все законно. А вот если ненароком джаммер запеленгуют? Тут можно хорошо "отхватить". Как павесют на тебя падение пролетавшего мимо самолета ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С антирадаром все понятно - он приемник. Ловит сигнал и тебя предупреждает. Все законно. А вот если ненароком джаммер запеленгуют? Тут можно хорошо "отхватить". Как павесют на тебя падение пролетавшего мимо самолета ;)

100-300рэ и конфискация или без таковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А что антирадары ведь у нас тоже вне закона? ;)

Антирадар (тот что глушит) вне закона т.е. как я выше писал 100-300 рэ и конфискация или без таковой. Радар-детекторы - законны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розничная: 4 200,00 руб. Обновленная модель 2191, занявшая прочно свою позицию в счет морально устаревшего Crunch 2190. Новая модель 2006 года от Crunch - Crunch 2191 относится к новой серии радар-детекторов и обнаруживает большинство типов радаров ДПС, применяемых сегодня в России. Радар CRUNCH 2191 выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы). Главной его особенностью является то, что он имеет двойное питание - либо от двух сухих элементов формата AA (''пальчиковые'' аккумуляторы или батарейки), либо от бортовой сети. С лазер/радар-детектором CRUNCH 2191 вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.ANTIRADAR.RU Технические особенности: - Регулировка громкости звуковых сигналов - 2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА - Отключение звуковых сигналов - Буквенный светодиодный дисплей - Регулировка яркости дисплея - Память установленных настроек - Два варианта крепления - Возможность работы от 2-х батарей формата АА Комплектность: - Радар-детектор - Крепления на лобовое стекло с двумя присосками - Инструкция на русском и английском языке - Витой провод питания от прикуривателя - 2 аккумулятора формата АА Energiser 2500 mAhНазад в раздел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти антирадары говорят лучшие http://www.valentine1.com/ хочу себе заказать.

Видел такой в Чикаго у знакомого, он тогда говорил что вообще нереально крутая штука и что не зря 500$ потратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот эти антирадары говорят лучшие http://www.valentine1.com/ хочу себе заказать.

а где их можно заказать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где их можно заказать?)

Я думаю в америке ;) сходи в бмвклуб, там люди таскают любые штуки на заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в америке ;) сходи в бмвклуб, там люди таскают любые штуки на заказ.

Да в принципе можно не ходить далеко, я тоже могу любую штуку из Америки/Англии притащить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти Кранчи, Кобры и пр. - деньги на ветер. Наши делают не хуже, но дешевле. Главное - детектор радиосигнала X, U-X, K. UK у нас пока вроде нет. А обнаружитель лазера - из области азота в шинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом деле, как думаете, есть щас смысл брать с обнаружением лазера?

Абсолютно никакого. Ни щас ни потом.Это фишка для дополнительного съема бабок с доверчивых покупателей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никакого. Ни щас ни потом.Это фишка для дополнительного съема бабок с доверчивых покупателей :)

а прикол в чем тогда???чо за лазер вааще?может есть смысл за 400 р купить однополосный и все?to Egoroff: а почиму в Троицке дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикол в чем тогда???чо за лазер вааще?может есть смысл за 400 р купить однополосный и все?

Абисняю как оно работает...Это обычный приемник, настроенный на один/несколько частотных диапазонов (на которых и работают излучатели гайских радаров). Смысл прост. Обнаружен в заданном диапазоне сигнал - значит работает радар - значит подает тревогу. Чем больше диапазонов он отслеживает - тем лучше. Значит сможет обнаружить работу бОльшего числа моделей радаров.Лазерный измеритель - по сути дела тот же лазерный дальномер-рулетка, просто делающий замер через определенный промежуток времени и по изменению расстояния определяющий скорость. Проблема в том, что луч лазера сфокусирован. Если кто держал в руках дальномер - даже на сотне метров пятно от лазера меньше копеечной монеты. Какова вероятность того что луч попадет в "пимпочку" на девайсе? Такова и польза от этого детектора лазера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще разве есть лазерные скоростемеры? Я так думаю если они есть то это что-то стационарное должно быть - это раз, а во-вторых если лазер засветит в глаз водителю? это же опасность! сам пользую лазерный дальномер на 50 метров. С руки 20 и более метров ой как трудно промерить, нужна хорошая опора что бы прибор не дрожал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламке читал про декторы Show Me.Вроде как лучшие в своем классе, вот думаю правду говорят или нет? :)И вообще подскажите часто радар спасает от штрафа...А то сейчас гайцы модные пошли, с буками и камерами ездят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламке читал про декторы Show Me.Вроде как лучшие в своем классе, вот думаю правду говорят или нет? :)И вообще подскажите часто радар спасает от штрафа...А то сейчас гайцы модные пошли, с буками и камерами ездят ;)

Шу Ми на искре стоит 2 рубля. Всякие Стар Про и Кранчи также в полном ассортименте. Дороже 3 рублей ничего нет.Я вчера купил себе Кранч 214B. за 2,5 т.р. Пищит на камеры.Кроме того пищит на некоторые светофоры и на все автоматические двери. :) В общем еще одна игрушка для мальчишек. На трассе может и пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шу Ми на искре стоит 2 рубля. Всякие Стар Про и Кранчи также в полном ассортименте. Дороже 3 рублей ничего нет.Я вчера купил себе Кранч 214B. за 2,5 т.р. Пищит на камеры.Кроме того пищит на некоторые светофоры и на все автоматические двери. :) В общем еще одна игрушка для мальчишек. На трассе может и пригодится.

не только для мальчишек)))у меня пишит на все что что либо испускает - на линии, на светофоры, на камеры, на еще что то фиг знает. в челябинске - прямо не умолкает))) да и на трассе спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...