Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Окраска и кузовной ремонт


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
где сделают хорошо и не дорого - не знаю.только в "Мастер" не езди, который на Г.Танкограда, 2(кажется)... так уёб...но покрасили и собрали, что я до сих пор матерюсь, когда косяки нахожу... А ремонтировался ещё осенью... воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решился: эта зряплата полностью предназначается на мафынку.Но хотелось бы всё-таки овладеть премудростью кузовного ремонта самому. Может, кто-нибудь может помочь, наставить на путь истинный? Хотелось бы потренироваться на своем автомобильчике, ибо чувствую я (поглядывая искоса на рвение жены получить права), что мне это пригодится не раз и не два...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решился: эта зряплата полностью предназначается на мафынку.Но хотелось бы всё-таки овладеть премудростью кузовного ремонта самому. Может, кто-нибудь может помочь, наставить на путь истинный? Хотелось бы потренироваться на своем автомобильчике, ибо чувствую я (поглядывая искоса на рвение жены получить права), что мне это пригодится не раз и не два...

Я делал в Автобане. Реально 4 тыр элемент. "Под ключ". В других сервисах просят 6500. А у "дядь Вась" фиг заедешь на ремонт, постоянно друзья-приятели чинятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал в Автобане. Реально 4 тыр элемент. "Под ключ". В других сервисах просят 6500. А у "дядь Вась" фиг заедешь на ремонт, постоянно друзья-приятели чинятся.

А теперь поточнее - где этот Автобан? А то у мя соседка интересуется... У нее доча Фолькса Борьку об забор стукнула... Бампер она новый заказала, а вот крыло надо рихтовать и красить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь поточнее - где этот Автобан? А то у мя соседка интересуется... У нее доча Фолькса Борьку об забор стукнула... Бампер она новый заказала, а вот крыло надо рихтовать и красить

Свердловский пр, 7А (351) 7919565 (351) 7905530 http://autochel.ru/service/firms/firms.php...0&rid=3&srid=32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тут вот подумываю облить машинку, несколько деталей нужно подрихтовать. У нас есть тут маляры или кузовщики? Хотелось бы хорошо и не спикулетивно! И приблезительные цены кто мож знает?!Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя боевая перекрашена с белого в желтый за 5.000р., но там где мне красили ее мои друзья не возьмутся за чужую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, а зачем говорить цены тех людей, которые по любому машину красить не возьмут?! Интересует-то цена тех кто возьмется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы опровергнуть категоричные фразы типа "Облить с подготовкй стоит от 15 ( не металик) и выше"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, давай так - твою облили уже некоторое время назад, эт раз. Во вторых, это было специально для тебя, по исключительной цене. А вот меня, как видимо и Zhenya, интересует РЕАЛЬНАЯ цена, за которую ВОЗЬМУТСЯ СДЕЛАТЬ машину, и притом в НАСТОЯЩЕЕ время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня че, за Web-money облили что-ли? Реальная цена. Облили ее месяца 2-3 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ,если у тебя есть такие знакомые ,это хорошо...но никому тут от этого не легче... Да и как облили еще вопрос.... боевая машина и машина для жизни , немного разные требованияк качеству ... можно и из балончика облить или кисточкой - ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ будет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ,если у тебя есть такие знакомые ,это хорошо...но никому тут от этого не легче... Да и как облили еще вопрос.... боевая машина и машина для жизни , немного разные требованияк качеству ... можно и из балончика облить или кисточкой - ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ будет ...

+2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по существу бы че-нить услышать, а то мне тож надо крыло менять, дверки подправить, пороги, ну красить конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ProDi, -2. За 5.000р. они покрасили год назад НЕ боевую Ниву Вороненка. Насколько качественно ты, и многие другие, наверное, видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош флудить. Человек совета спросил, где ему сделать. Что, как и почем.В Копейске знаю человека который этим занимается, делает качественно, цены приемлемые, но это в Копейске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош флудить. Человек совета спросил, где ему сделать. Что, как и почем.В Копейске знаю человека который этим занимается, делает качественно, цены приемлемые, но это в Копейске.

так до копейска недалеко. Над о рихтонуть 2 крыла и облить полностью, можешь цены узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так до копейска недалеко. Над о рихтонуть 2 крыла и облить полностью, можешь цены узнать?

Я его телефон могу дать. Позвонишь, узнаешь. Моя icq 310727628 Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
какието цены у вас нереальные.... да есть и 5000 за элемент, но больше сервисов где 1500,2000 за елемент(почти все), целеком облить дешевле, без подготовки можно найти от 3-5 труб, с подготовкой от 10000 труб. самое дорогое не покраска а именно подготовка.а металлик стоит на 2000 дороже так как лак сверху ложат. позавчера другу покрасили 2109 в красный цвет за 5 труб + поляна. после пянки по всему автомобилю нашли всего 5 подтеков, но они легко устраняются. Шаман Я могу тебе покрасить за бесплатно если речь идет о ауди, но ты мне поможешь с ремонтом в гараже. стучись в асю и звани на телефон, обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...