Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Окраска и кузовной ремонт


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

позвони 89048104555 Евгений Николаевич, отличный кузовщик.

Берет не дорого делает хорошо. Мы уже несколько машин с работы у него востанавливали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кого интересует внешний тюнинг автомобиля (обвесы: пластик и железо) обращайтесь по телефону 8-922-731-93-53. Большой модельный ряд. Свое производство. А так же под заказ из Европы.

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони 89048104555 Евгений Николаевич, отличный кузовщик.

Скажите адрес плиз, где у него сервис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт-93, на ЧМЗ, возле Цинкового.

 

ремонтировала 2 машины - у одной правый бок почти весь и стойки смяла, у другой порог загнула + бампер притерли.

качеством более чем довольна, сделали безупречно, цена отличная (примерно в 2 раза ниже, чем зарядили за порог в планете-авто).

Напиши сумму во сколько обошлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто что знает про сервис PROF-TON на красноармейской 17, Такой цивильный вроде и цену за работу не дорогую назвали. Вот думаю отдавать туда свой авто на покраску и кузовные работы или нет.

Если кто сталкивался дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно покрасить иномарку полностью, в приличном качестве.

Есть реальные положительные отзывы у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоуслуги в локомотивном поселке. Много лет туда обращаемся. Цены средние.Сметанин Сергей Павлович2622631. моб.2718211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про сервис PROF-TON на красноармейской 17, Такой цивильный вроде и цену за работу не дорогую назвали. Вот думаю отдавать туда свой авто на покраску и кузовные работы или нет.

Если кто сталкивался дайте знать.

Ни у кого опыта не было значит? Может я у них первый клиент буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хороший и недорогой сервис по кузовному и покраске на АМЗ по ул. Новоэлеваторная 51. (Рядом с автосалоном "Керг"). Наши машины делают на "Ура"!У них там же склад с кузовщиной. Причем, есть и Тольятинское и левое железо. Да и стоит - дешевле не найдете, если у них делать будете. Сам там два раза машины делал, причем с интервалом в два года. Оба раза остался доволен. тел. 262-02-89. Как иномарки делают - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Приехали в меня недавно. Покраска и кузовные нужны двух элементов. Кто-нибудь лечил своих коней в Пекин Авто на ЧМЗ у Китайцев? Интересует очень качество и цены. В общем отзывы нужны..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Буквально через несколько дней забираю машину из Стандарт Авто. Делают: замена подрамника+восстановление геометрии передней части, а точнее правый лонжерон + ремонт брызговика + покраска его же. Выложу фотки до и после. Ценник конечно зарядили немаленький, но если сделают всё чики-пуки, то прошу считать мой пост невольной рекламой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекин Авто - цена залом.

звони 89090880787 Юра (китаец)

Ул.Монтажников, 13 (ЧМЗ)

скажи что от меня (Максим)

 

Забрал с покраски и кузовного свою машинку с ЧМЗ от китайцев, результатом за эти деньги в принципе доволен, оцениваю на 4. Косяки имеются, такие как: 1. в двух местах сломали пластик (заклею, будет нормально), то что зад делан естественно заметно (если присматриваться опытным глазом), 2. пыль под лаком, 3. местами видна шпакля, 4. когда загонял спрашивал будет ли машина укрываться от пыли краски, сказали обязательно, в итоге забили на это дело.

Но в целом повторюсь результатом доволен, в цвет попали, уложился в 30% от страховой выплаты! Спасибо Максу за рекомендацию. Если кто хочет подешевле, рекомендую....... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Недавно забрал машину после ремонта в стандарт авто. Что сказать - железо сделано прекрасно. Машина стала ровная и красивая. Но вот к сборке есть претензии. Поссле ремонта появился стук в подвеске, справа. Поехал в сервис, выяснилось, что сорвано два болта, которые крепят сайлентблок через подрамник к кузову. то есть справа подрамник толком не закреплен. Приехал в С/А, попытался спокойно поговорить и объяснить ситуацию. На что мне было сказано - мы вас заранее предупреждали. Да, предупреждали. только о том, что на подрамнике болты переделывать надо, потому что некоторые сорваны, некоторые закисшие. Но как сорваны гайки в кузове, я не слышал. Мне сказали, что повреждения резьбы произошли при аварии. Но блин, я вот никак не пойму - ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ЭТОМ КОГДА Я ЗАБИРАЛ МАШИНУ?! Короче уехал я оттуда. не стал ругаться. Сегодня заехал в другой сервис по поводу этой проблемы. Начали осмотр. Оказалось: из 8 болтов крепления подрамника 2 нет, 2 сорваны. И подтекает антифриз из нижнего патрубка, потому что хомут патрубка тупо не затянут. Руки опустились(( Учитывая ценник, я надеялся на лучшее отношение к совей машине. Но надо сказать, основная проблема решена на отлично. По этому поводу ребятам респект и уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал с покраски и кузовного свою машинку с ЧМЗ от китайцев, результатом за эти деньги в принципе доволен, оцениваю на 4. Косяки имеются, такие как: 1. в двух местах сломали пластик (заклею, будет нормально), то что зад делан естественно заметно (если присматриваться опытным глазом), 2. пыль под лаком, 3. местами видна шпакля, 4. когда загонял спрашивал будет ли машина укрываться от пыли краски, сказали обязательно, в итоге забили на это дело.

Но в целом повторюсь результатом доволен, в цвет попали, уложился в 30% от страховой выплаты! Спасибо Максу за рекомендацию. Если кто хочет подешевле, рекомендую....... :scratch:

 

мне тоже делали с косяками - попросил - исправили быстро и без вопросов.

Только вот у меня вопросы - про пыль - она и в камерах за 1млн.руб бывает.

шпакля видна - это как? поясни

и потом - за эту цену - можно было просто ничего этого не писать в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам занимаюсь кузовщиной и покраской-не видел ни разу сделанную машину без косяков(где бы ни была сделана),если глаз пристрелен-ты увидишь!))) А по поводу пыли-у нас стоит итальянская зона подготовки и камера. Пылинки есть везде! Но пылинки,а не лохмотья!!!!! которые видно любым глазом и ничем не убрать кроме перекраса)))) Видел авто после ремонта у "братьев наших меньших" -грустное и печальное зрелише......Зато дешево(без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

сам тем же занимаюсь. согласен. косяки бывают всегда. профессионализм в том и заключается, чтоб грамотно их скрыть. чтоб даже опытный глаз сказал: ребята, хорошо сделали!

и еще: все зависит от степени жадности клиента(или от его пожеланий): если ты хочешь чтоб тебе сделали на 10 тысяч- то тебе на 10 и сделают. если на 40- то тут уже другой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
звонил Юре на монтажников 13, что то больно зарядил за покраску двери на девятку - 4 рубля (причем дверь новую красить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

позвони 89048104555 Евгений Николаевич, отличный кузовщик.

 

позвонил Евгению Николаичю - отказался браться переваривать пороги. мож работать не хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет кузовщика за адекватную цену?

надо переварить пороги и усилители под домкрат с обоих сторон. авто 21083.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Никогда и не при каких обстоятельствах, не делайте в профтоне, деньги бешеные, качество Г, сроки адские, делает Ваня С. прокидывает и врет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А сколько у китайцев стоит 1 элемент? Надо бампер на фиесту покрасить. И где заклеить его можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
где в городе можно покрасить недорого новую дверь на 99 подскажите?:) Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите хороший автосервис. Ездил к китайцам сказали крыло и бампер под замену. Короче не хочу к китайцам. Сейчас ищу зап части пока что. У меня Сузуки Гранд витара. Вообще не знаю с чего ремонт начать авто. Первый раз в аварию попал. На мой взгляд фара правая под замену, крыло, бампер, противотуманка и резонатор ну и крепления какие то внутри отлетели. Помогите пожалуйста хоть советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...