Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Окраска и кузовной ремонт


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Дешево и хорошо не бывает!или бывает,но когда делают очень хорошие знакомые тебе лично.так что ищи.могу показать своих знакомых кузовщиков,но от тебя и так никакой благодарности недождешься!и они тебе за копейки ничего делать не будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнебы кто подсказал как красить ! атак у меня всё есть чем красить .

Андрей,даже и не думай!лучше тебе в покраску самую беспонтовую и стремную загнать,чем самому красить! не порть машину!не на том учишься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааа, дешёво только губкой самому, "у меня всё есть))) для покраски)))" не хаватет только миксов и мешальной машинки да компьютера что б пропорции миксов узнать, а так всё есть, да и пистолет покрасочный таких бабок стоит(нормальный),. а вообще про какую машину речь идёт, а том может и губкой дорого будет. У нас покраска одной единицы по городу не меньше 3000 руб, но есть и дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааа, дешёво только губкой самому, "у меня всё есть))) для покраски)))" не хаватет только миксов и мешальной машинки да компьютера что б пропорции миксов узнать, а так всё есть, да и пистолет покрасочный таких бабок стоит(нормальный),. а вообще про какую машину речь идёт, а том может и губкой дорого будет. У нас покраска одной единицы по городу не меньше 3000 руб, но есть и дороже.

у вас-это не в Челябе,я правильно понимаю?и у вас там наверное сервис приличный очень и с именем,если вы столько берете.в Челябе можно найти по 2500 за элемент,через хороших знакомых подешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как покрасят?

ага,пусть берет кисточку,советский пылесос в качестве распылителя-краскопульта и вперед! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас покраска одной единицы по городу не меньше 3000 руб, но есть и дороже.

по челябинску 3 рубля за элемент - средняя цена, бывает и намного дороже... так что 3 рубля считается не дорого )))смотря какой элемент красить)))ценами могу поинтересоваться у хорошего знакомого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там красить то мало!! Народ поделитесь компресором и пистолетом. Я покрашу и отдам. А кому интересно подключайтесь тоже к покраске ! Потренеруетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там красить то мало!! Народ поделитесь компресором и пистолетом. Я покрашу и отдам.

я думаю, что компрессором и пистолетом никто делиться не будет, тк это игрушки дорогостоящие и у каждого мастера они как женщины )))из этого и вывод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас-это не в Челябе,я правильно понимаю?и у вас там наверное сервис приличный очень и с именем,если вы столько берете.в Челябе можно найти по 2500 за элемент,через хороших знакомых подешевле...Да , мы не в Челябе, но смысл такой что, маляр с "именем " очень высоко ценится, начиная с побора цвета, когда родная краска немного выгорела а подобрать надо так что б ни кто не заметил разницы, а потом ещё и покрасить лучше чем на заводе - вот где класс должен быть, а это стоит дорого, а если надо покрасить Москвич, так его лично я , красил по молодости от Камаза.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот с этим безобразием надо справиться. Не студент, но денег мало (впрочем, как у большинства), поэтому решусь не раньше июля. А до этого хотелось бы найти хороших мастеров, которые бы по-дружески сделали всё очень хорошо и по максимуму дешево. В долгу не останусь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,совсем дешево и совсем хорошо не бывает,но могу тебя отвезти к одному кузовщику.если интересно-звони,съездим на твоей машине,покажем ее,а так уж сам решишь.цены не самые низкие,зато делает очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даМне тоже надо кузовной ремонт (полный) + покраска в 2 цвета....Нужен хороший "жестянщик".Подскажите мне плиз какой-нибудь ДЕШЕВЫЙ сервис....Если можно ответ на gilzonchik@mail.ru или icq#: 232-408-703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне покраска совместно с кузовным ремонтом нужна((((((((((

Что,уже успели машинку стукнуть?а она у вас по КАСКО застрахована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даМне тоже надо кузовной ремонт (полный) + покраска в 2 цвета....Нужен хороший "жестянщик".Подскажите мне плиз какой-нибудь ДЕШЕВЫЙ сервис....Если можно ответ на gilzonchik@mail.ru или icq#: 232-408-703

OffTop: }I{естянка, я хороший жестянщик? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что бы по знакомству, но есть неплохой кузовной на Новороссийской, 44 Мне там недавно пороги на 9-ке правили с покрытием антигравием - 1000р. работа, 200р. материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что бы по знакомству, но есть неплохой кузовной на Новороссийской, 44 Мне там недавно пороги на 9-ке правили с покрытием антигравием - 1000р. работа, 200р. материал.

вот и я про это хотел сказать!а ты лично этих товарищей знаешь?я вот буду советовать тех,у кого лично делал.и если только делали хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
посоветуйте сервис по кузовщине что бы хорошо делали и не так дорого...и еще... где можно не сильно дорого купить 10-й капот (г.Тольяти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят неплохо делают в автокомплексе потребительском и В локомотивном поселке ул физкультурная 38 262 26 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...