Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговор за напитки... Так.. ни о чем или обо всем сразу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

водка летом как-то не особо лезет, хотя и лето-то не очень.

 

так она не чистая, примерно на четверть водки 3/4 холодного густого клюквенного морса, пьётся легко, и греет ощутимо, последнюю неделю оч актуально, холодно дома, а окна я не даю закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она не чистая, примерно на четверть водки 3/4 холодного густого клюквенного морса, пьётся легко, и греет ощутимо, последнюю неделю оч актуально, холодно дома, а окна я не даю закрывать)

 

Я на вишне настойку делаю - пьется изумительно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу последнее время пить вина и шампанское и игристые тоже не могу... херово потом как то )

пиво не так вставляет =(

херня короче какая то

 

Я на вишне настойку делаю

 

Пешик, вишни НННАААДА?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пешик, вишни НННАААДА?)

 

неее. у меня мало того что своя, так ещё и на дороге прямо растёт, замаяля подрезать, машину царапает

 

на водке.

 

поставил я в прошлом году смородину на спирту, много вроде смородины... поробовали мы... чем кончилось не помню, но пилась хорошо... пошёл потом купил спиртометр, 56 градусов... не поверил, другой купил..всё равно 56)

 

В этом году буду больше ягод класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то месяц назад надрался в ресторане. купил винца за десятку. понравилось дико. ну, думаю, какая хорошая вещь, дайте-ка барину еще одну, дюже лепо, соратников угостить надобно..

теперь вот стоит, боюсь к ней подойти.

как вы там говорите "проссеко"? за 269 рублей?

надо запомнить.

 

а вообще решил понепобухать пока.

надо иногда оттормаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то месяц назад надрался в ресторане. купил винца за десятку. понравилось дико. ну, думаю, какая хорошая вещь, дайте-ка барину еще одну, дюже лепо, соратников угостить надобно..

теперь вот стоит, боюсь к ней подойти.

как вы там говорите "проссеко"? за 269 рублей?

надо запомнить.

 

а вообще решил понепобухать пока.

надо иногда оттормаживаться.

 

Ага в мире еды правда стоит оно же 479.

 

неее. у меня мало того что своя, так ещё и на дороге прямо растёт, замаяля подрезать, машину царапает

 

 

 

поставил я в прошлом году смородину на спирту, много вроде смородины... поробовали мы... чем кончилось не помню, но пилась хорошо... пошёл потом купил спиртометр, 56 градусов... не поверил, другой купил..всё равно 56)

 

В этом году буду больше ягод класть

 

Треть трехлитровой банки кладу и все путем, хотя спиртомером не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бутылка с вином :beach:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ce/Prosecco_di_Conegliano_bottle_and_glass.jpg/378px-Prosecco_di_Conegliano_bottle_and_glass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выглядит как?

 

просекко смысли

 

http://www.krasnoeibeloe.ru/upload/275/site/imggallery/image/1964_original.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в красном и белом щас были...

 

проссеко 399

ламбруско 139

 

и теперь, после того как у жены на кассе паспорт спросил, думаю часто будем туда ходить:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в красном и белом цымлянские игристые в каких то новых бутылках, брют и полусладкое по 199

 

просто Цымлянка среди меня давним авторитетом пользуется, со времён общения с алколиками торговыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылка ламбруско из горла делает меня чрезвычайно дружелюбным... благо не находится идиотов со мой дружить:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 розе уже выпил, так на душе хорошо :)

ЗЫ На АМЗ розе по 239 рубчиков.

 

бутылка ламбруско из горла делает меня чрезвычайно дружелюбным... благо не находится идиотов со мой дружить:crazy:

 

Переходи с ламбруски на просеку :)

 

в красном и белом щас были...

 

проссеко 399

ламбруско 139

 

и теперь, после того как у жены на кассе паспорт спросил, думаю часто будем туда ходить:crazy:

 

У нас на АМЗ ламбруско по 179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрологи говорят что как бы слабоалкогольные тем более газированные напитки не совсем полезны для второго сердца мужчин. Завязывали бы вы друККи ))))))))))))). Пейте лучше вотку)))))))))))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрологи говорят что как бы слабоалкогольные тем более газированные напитки не совсем полезны для второго сердца мужчин. Завязывали бы вы друККи ))))))))))))). Пейте лучше вотку)))))))))))

 

Врут :derisive:
  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейте лучше вотку)))))))))))

 

Ну-ну, а вотка прям бальзам на простату...)))))))

 

зы. не знаешь чем тогда объяснить долгую жизнь, в том числе мужское долголетие у народов Кавказа? Они то вино пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрологи говорят что как бы слабоалкогольные тем более газированные напитки не совсем полезны для второго сердца мужчин. Завязывали бы вы друККи ))))))))))))). Пейте лучше вотку)))))))))))

 

алкоголики говорят что андрологи тож них не полезны для мужчин

 

Переходи с ламбруски на просеку :)

 

ну я не думаю что если и просеку в одну будку из горла, то что то изменится...и потом...должен же я хоть иногда бывать дружелюьным:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда летали в столицу ( на авиасалон), поутру в гостинице одним глазом смотрел местные Новости по телевизеру ( у нас этот канал не вещает - видимо их столичный регион только). Так вот, суть в чем: показали репортаж о том, как в ближайшем Подмомковье "накрыли" "контору" ( если целый завод фактически можно так назвать). которая "бодяжила" спиртные напитки. Тема в общем то старая, как мир, но смысл не в этом. Смысл в "модельном ряде" производимого, так сказать. Виски Джонни Уолкер Рэд и Блэк Лейбл, Белая лошадь, водка Белуга, еще там что-то..... Все красиво, в "оригинальной" упаковке ( пробки/коробки и.т.д.).

Надейся после этого на качественный продукт.....

Родственники сейчас в командировке за "кордоном"- попросил их купить в Дьюти Фри пару бутылок любимых напитков- может так спокойнее будет. В Европе поди не так круто "каламбурят".

 

пы.сы. Если говорить "за вино", то мы любим такой вот вариант- недорого и со вкусом.

post-10724-0-85944500-1314881636_thumb.gif

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...