Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Народ, у кого что установлено в машине? Что ещё хотелось бы?

У меня... неплохо было бы воткнуть конденсаторы. А то щёлкает сейчас при выключении...

 

Сейчас простенькая магнитолка mp3:

 

http://www.avtosound.ru/img/cdmp3/pioneer3600mp.jpg.big.gif

 

была дорогая с анимацией, но её того... свистнули. :angry: Из-за этого теперь одно стекло в Нексе отличается...

 

Акустика - вся Пионер, коаксиалки. Компонентники не люблю из принципа - достали эти "ц-ц-ц" в уши. Хоть куда их ставь, цокают.

Сзади "20".

 

Стоит 4-канальный Блаупункт (запитан на перед/зад), отдельно вытянута "линейка" на активный сабвуфер, он у меня помпа, вот такой:

 

http://www.alt-spb.ru/catalog/pics/635_b.jpg

 

Ну и 12CD в багажнике.

А что у вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Похоже так.Я сейчас слушаю свой прямоток... эх еще пару месяцев наслаждаться только такой музыкой. Хотя когда документы на авто востановлю, думаю хоть что-то поставлю, сразу отчет отпишу... сори пока нечего описывать, разве что, инсталяцию с прошлого моего авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нить в МафиюЗвука ездил с бесплатным замером АЧХ? Я вот все собираюсь ... но руки не доходят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нить в МафиюЗвука ездил с бесплатным замером АЧХ? Я вот все собираюсь ... но руки не доходят :(

Если АХЧ это :aikido: то что я думаю то давай соберемся вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай через недельку...

Ездил в пятницу, замерили. почти все хорошо, тока твитеры надо переставлять, да и усилок бы не помешал, а то сцена вниз ушлаЕще надо новую башку покупать а то моя уже стара стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нидь фотографии шумоизоляцци, деланой в салонах... ну может кто фоткал "кишки", когда разбирал... если есть, то кидайте, очень инетерсно что заклеивают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в пятницу, замерили. почти все хорошо, тока твитеры надо переставлять, да и усилок бы не помешал, а то сцена вниз ушлаЕще надо новую башку покупать а то моя уже стара стала

Не больше 10 минут, срассказом о всех параметрах которые замеряли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нидь фотографии шумоизоляцци, деланой в салонах... ну может кто фоткал "кишки", когда разбирал... если есть, то кидайте, очень инетерсно что заклеивают...

Если выцыганю ... то у Андрюхи подмучу из S&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выцыганю ... то у Андрюхи подмучу из S&K

Было бы очень неплохо...А то потолок с дверями обклеил виброй, но двери только изнутри наружную жесть, а вроде как и пластик виброй обшивают местами, да и багажник хотелось бы и все такое... потом может и шумку сделаю... вопщем только надо знать как лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ТОже расскажу про свой звук.Голова кларион (5000)Колонки передние Макром 16" на подиумах (2200+1600)Задние Макром овалы (2000)два усила Саундстрим (один двухканальный из серии ЭКСТРИМ около 5000, второй четырёхканальный из серии лилВондер 5000)Саб ПолкАудио в коробе с фазиком (5000)P.S цены писал те , которые были на момент покупки... работа стоила немного дороже потому что первоначальный вариант моей музыки заключался в мафоне и двух овалах , потом я поставил макромы на подиумы , потом воткнул саб с 2х канальным усилком и только потом поставил четырёхканальник на колонки... Причём сейчас всё сделано так что четырёхканальник играет на задние колонки и на саб , а двухканальник держит передние колонки.... если б ставил всё сразу то было б дешевле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где подиумы делал? и вообще кто инсталлировал?

Подиумы покупные, покупал в звукотехнике...Установка в авто-тайме... по всем вопросам связаным с электрооборудованием езжу только туда....Правда 2х канальный усилок и саб ставил на ул.8марта в УралАвтоСаунде... делают вообще всё ужасно , усил прикрепили на два самореза к сиденью , всё это отвалилось потом *ЦЕНЗУРА*... вобщем я туда больше ни ногой! и другим советуюА в автотайме мне нравиться как Толик всё ставит... чисто и аккуратно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj , видел я кстати тебя в городе как-то =) на пересечении сони кривой и крассной , ты тогда сидел нос свой чесал =)Узнал тебя по наклейкам...У меня на заднем стекле тоже наклейка, вместе с усилом шла , там паук белый и надпись Саундстрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна наклейка карсклубовская а вторая S&K Audio - как раз у этих ребят и ставил!!!нос часал)))) угу любимое дело на свЯтофоре в носу полазить ... а че еще делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос часал)))) угу любимое дело на свЯтофоре в носу полазить ... а че еще делать?

Правильно , вдруг чаго полезного найдёшь =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Сбылась мечта придурка-меломана ... забабахал я се новую инсталяшку. Долго я не давал себе покоя, что ставить ... денег было 20 т.р. думаю, к старой системе куплю еще один сабик (3000 т.р.) + усилитель (6000 т.р.), коробка новая (4000) новые колонки и провода и того я думал выйдет 20 т.р. Когда приехал к ребятам S&K Audio и сказал что хочу они странно улыбнулись и вот что из этого вышло:Голова: DVD-reciver Hyndai H-CMD4006 - 9950 т.р.Колонки: фронт - Fokal A61 - 5500 т.р. Тыл - Ural W1625 - 4500 т.р.Сабвуфер: Alpine R-1522 - 8000 т.р.Усилитель: на колонки Kicx KAP45 6500 т.р. на сабвуфер DLS MAD11 - 9990 т.р.Конденсатор: Cunami 2F - 4500 т.р.Колба: Art Saund - 1100 т.р.Провода: силовые, межблочные, сетевые - 5000 т.р.Свето-музыка: подсветка в ноги 4х диодная (переделанная) - 200 руб. неоновая лампа - 1500 т.р.Шумоизоляция: 4 типа материала, передние девери прошиты фонерой т.е. ЗЯ в чистом виде - 8500 т.р.Подиумы: под пищалки в стойки (кожа) - 1700 т.р. под мид-басы в двери (кожа) 4000 т.р. переделанная задняя полка 3000 т.р.Коробка для саба 5000 т.р.Фальш панели для усилителей, конденсатора и кросоверов - 2000 т.р.Доп. материалы (шпаклевка, кожа, клей, саморезы, карпет и т.р.) 5000 т.р.Работа ребят - БЕСЦЕННА!!!ИТОГО: 86000 т.р.В итоге работы, машина прибавила значительно в весе, звук - сказка, как назвали ребята установку - клуб на колесах. В скором времени моя инсталляция будет красоваться на их страничке, как самая сложная работа за их время существования. Пока катаюсь на стадии прогревки музыки, еще предстоит косметическая доделка багажника и протяжка всего салона! Принимаю поздравления - я счастлив, я счастливый обладатель 3 кВт звука ... Фотки сеня вечером!!! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ща на пяточке тестили с друзьями ... тесты для сабов ... в 20 метрах от машины, окна на 1 этаже тряслись ... смеялись =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...