Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Народ, у кого что установлено в машине? Что ещё хотелось бы?

У меня... неплохо было бы воткнуть конденсаторы. А то щёлкает сейчас при выключении...

 

Сейчас простенькая магнитолка mp3:

 

http://www.avtosound.ru/img/cdmp3/pioneer3600mp.jpg.big.gif

 

была дорогая с анимацией, но её того... свистнули. :angry: Из-за этого теперь одно стекло в Нексе отличается...

 

Акустика - вся Пионер, коаксиалки. Компонентники не люблю из принципа - достали эти "ц-ц-ц" в уши. Хоть куда их ставь, цокают.

Сзади "20".

 

Стоит 4-канальный Блаупункт (запитан на перед/зад), отдельно вытянута "линейка" на активный сабвуфер, он у меня помпа, вот такой:

 

http://www.alt-spb.ru/catalog/pics/635_b.jpg

 

Ну и 12CD в багажнике.

А что у вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А что почем? Я просто не в курсе цен... Да и думаю использовать обычный провод подходящего сечения.

Обычные провода не подойдут.Надо использовать специальные для аудиоустройств.Я вот не могу продать провода никому для питания усилка и еще от головы к усилку с тюльпанами позолоченными,мож надо кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Dj=-. за очень небольшие деньги - настоящий пацаномобиль, в котором можно слушать "бух-бух". А музыку без виброшумоизоляции (о которой ни слова) в авто слушать нельзя!!!У меня сделано так:

post-76-1155441854.jpg

post-76-1155441878.jpg

post-76-1155441894.jpg

Изменено пользователем AME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AME да совсем забыл ... шумку делал ... и тоже у S&K, проклеены двери, и крыша, так что все для звука я учол вроде бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумка вместе с материалом и работой обошлась в 7 т.р.Слушаю все, лишь бы нравилось, но процентов 70% клубная музыка т.к. я сам человек клубный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подороже вышло. Щас пока расписывать не буду так как еще не все закончено. Вот. :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль ВАЗ 210831.Шумка весь авто кроме пола 6500р2.Провода 1800р3.Голова JVC KD807 4500р4.Фронт (подиумы) 2х компонентная Morel 16 3200р5. Фронт (торпеда) 2х компонентные Clarion 13 1100р6. Подиумы 1000р7. Саб ФИ ЖБЛ 12"- 1300р+2500р (корпус+саб)8. Усилок СПЛ 520 на саб 3500р9. Усилок блаупункт 2100 на Morel 2100р10. Обтяжка деталей карпетом мелкие детали 100р двери 400р итого 1200р11 Работа: магнитола 150р, подиумы+ колонки 500(за дверь), колонки в торпеду 250р усилок 200р итого 2050р12. Укрепление дверей саморезами бесплатно.Итого 30750рУстановлено в:Автоаудиомастерская FAZZA 18-20 июнятел 89028662864 Кирилл( то биш Raser74) и 89049782362 Александр

post-685-1155484815.jpg

post-685-1155484959.jpg

post-685-1155485819.jpg

post-685-1155486193.jpg

post-685-1155486318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Фронт (подиумы) 2х компонентная Morel 16 3200р5. Фронт (торпеда) 2х компонентные Clarion 13 1100р

Это трехканалка что-ли? Твитеры где стоят? Как и чем полосы делите? Давайте поподробнее пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mikeспроси у ARSA насчет проводов! ОН вродел хотел купить!2Raser74видели твою машину на автозвуке! прям перед СК аудио замерялся! Сколько даванул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки сторонник того что назад нужно тоже компонентную акустику ставить. Вот. :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трехканалка что-ли? Твитеры где стоят? Как и чем полосы делите? Давайте поподробнее пожалуйста.

Две 2х компонентки. на Morel 2х октановый кроссовер с подьёмом 3 дб, а на Clarion стандарт неполноценный с 1ой катушкой. Твитеры морел стоят в углах с центровкой на потолочный осветитель. Твитеры кларион на потолке где стойки заканчиваются с центровкой на слушателя. Вот. Фото выложу позже

 

2Raser74

видели твою машину на автозвуке! прям перед СК аудио замерялся! Сколько даванул?

 

139,2 дб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные провода не подойдут.Надо использовать специальные для аудиоустройств.Я вот не могу продать провода никому для питания усилка и еще от головы к усилку с тюльпанами позолоченными,мож надо кому?

Угу, направленные из бескислородной меди... Поражаюсь я, как такая лапша всем хорошо на уши села.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Morel 2х октановый кроссовер с подьёмом 3 дб

"октановый" - это к бензину наверно. Музыка улучшает бензин?!!!Ну и кроссовер - он режет, поэтому, может, с затуханием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатался паренек просто, хотел наверное написать октаВный от слова октава? Бывает, я как то написал вместо конденсатора, кондиционер .... :) Слова просто созвучны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот состав моей системы Голова Алпайн 9853RФронт Херц HSK 165Саб JL audio 12W3Усил 4Канальный Xelix DarK Blue 4+ естественно шумка + подиумы + проводатеперь требуется 2 канальник и колоночки DLS 4 -хорошо играют в открытом объёме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"октановый" - это к бензину наверно. Музыка улучшает бензин?!!!Ну и кроссовер - он режет, поэтому, может, с затуханием?

Опечатался, октавный.

post-685-1155738563.jpg

post-685-1155738614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что о бензине (его цене) народ больше думает...А смысл в таком размещении пищалок? Что в итоге получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что о бензине (его цене) народ больше думает...А смысл в таком размещении пищалок? Что в итоге получилось?

Во первых четкий и красивый звук, во вторых 3е место по качеству звучания в классе 301-400Вт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а можно где нибуть поучаствовать в соревнованиях по автозвуку на любительском уровне ? Я конечно понимаю что музыка у меня не соревновательного уровня но всё же ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к своей инсталяции добавил пару колонок на тыл :) фирмы Урал, решил не изменять традициям (4х полосники).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...