Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Народ, у кого что установлено в машине? Что ещё хотелось бы?

У меня... неплохо было бы воткнуть конденсаторы. А то щёлкает сейчас при выключении...

 

Сейчас простенькая магнитолка mp3:

 

http://www.avtosound.ru/img/cdmp3/pioneer3600mp.jpg.big.gif

 

была дорогая с анимацией, но её того... свистнули. :angry: Из-за этого теперь одно стекло в Нексе отличается...

 

Акустика - вся Пионер, коаксиалки. Компонентники не люблю из принципа - достали эти "ц-ц-ц" в уши. Хоть куда их ставь, цокают.

Сзади "20".

 

Стоит 4-канальный Блаупункт (запитан на перед/зад), отдельно вытянута "линейка" на активный сабвуфер, он у меня помпа, вот такой:

 

http://www.alt-spb.ru/catalog/pics/635_b.jpg

 

Ну и 12CD в багажнике.

А что у вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

шо ты за чел такой? выпендрежа ни какого нет, тема уже давнишняя ... все видели и слушали ))))

Эксклюзивное я только употребил к полке и к коробке - т.к. эксклюзивные вещи делаются в единственном числе, опять буш спорить? Спроси у SK что и как они ставили и как делали ... опять же ... тут где то есть фотки ... глянь сам убедись, машину спецально готовлили на соревнования - пока у мну права не отобрали ((((

Буду! :grin:

Если я себе усилители смонтировал на потолок это Эксклюзив ? НЕТ! Это творческий подход.

Если у меня в подиуме на передних дверях стоит блин и 16-к это Эксклюзив ? НЕТ ! Это сдвоенный мидбас.

И еще много могу написать подобных примеров.

Я на своей тоже хотел выступать, поко не передумал. Че она эксклюзивной стала от этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас принято меряться в другой ветке. А в этой теме просто опрос у кого что стоит. Не нужно тут склоку разводить! "Клиника" готова распахнуть вам свои двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас принято меряться в другой ветке. А в этой теме просто опрос у кого что стоит. Не нужно тут склоку разводить! "Клиника" готова распахнуть вам свои двери...

Мы дискутировали по качеству инсталяции :spiteful:

А без этого никак, а то я понапишу, что у меня Макинтош и Утопия стоят :grin:

 

Посты набивают :rofl: :acute:

Мы то точно :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чет совсем скромно на таким фоне..Clarion 765 - ый, (если не вру, точно не помню)фронт - иволга из средней линейки , 16", проклейка STPзад - Kicx Kap 27 + Audiobahn abp 10 ( 2 * 10", бандпасс)играет приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова Альпайн CDA9852RB,впереди штатные бас(16),мид и твиттеры,сзади в дверях мид и твиттеры,в задней полке "блины" Lanzar...может надо кому,они новые вот только в моей машине они не рыба ни мясо...да,переднии двери "заглушены"так что такое ощущение что впереди стоит саб.Больше ничего не хочу.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну всё, наконец-то музыку в Форике доделали. Теперь у меня перед "16" компонентники MB Qwartt (ох уж этот инглиш, надеюсь, правильно написала хоть), сзади Инфинити тоже "16", это всё на 4-канальном усе + активный саб в багажнике. А голова ДВД Пионер без моника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У кого стоит Пионер 88? Кто его уже юзал?Как оно?====.(уголочек получился такой из текста(: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоит Пионер 88? Кто его уже юзал?Как оно?====.(уголочек получился такой из текста(: )

Flxl писал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я поставил алпайн и снял сони, звук изменился, осталось перед через усилок пустить (времени нет) и вот потом заиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пипец деньги кончились ((((((((((((Взял пионэра 88 и DLS-ки на перед. Установить бы еще все это дело. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аппарат: JVC KD727MPУсилитель: SPL 800 (4-х канальный)Перед: SoundStream LS.60CЗад: -Саб: SoundStream XS-12 (вроде)Звучит плохо, мне не нравится, раньше стояло в 09 было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решились на отважный проект ... прокачали девушке Матиз ... тоже наша форумчанка, отдал ей свою коробку и саб ...

post-1326-1215506480_thumb.jpg

коробка не подходила по габаритам ... решили делать новую

post-1326-1215506514_thumb.jpg

3 распорки, щелевой фазик

 

В итоге: голова пионер, саб ДЛС, усь 2х канальник + на выходных ставим колонки в замен штатным и на SPL =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на одной машине полность собрана система ... только это уже все прошлый этапна акценте сбор компонентов и выбор решений по их установке план такой голова Alpine CDA-9886 + PXA-H100 это 100%усиAlpine PDX4.150 - 1шт.Alpine PDX1.600 - 2шткондеры по 1,5Ф от пролоджи - 2 штсабвуфер 10" Alpine SWR-1022D - 2 штфронт и тыл в стадии разработки ... проводка вся ArtSound + клемы, рапределитиле питания и предохранители - ORIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а у меня все просто: голова немецкая какая то пришла вместе с авто, штатная акустика, не мощьно но качественно, и 500вт саб закрытый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 15шке - Пионер 88, Фронт DLS R6a LE(это те, пищалки которых которые под подиум сразу) Усь на них DLS MA-22. Саб - JL-Audio W3 (питает его DLS MA-12) Комутация вся от DLS. Саб сначала играл в ФИ, играл достаточно нервно, позже переделал под ЗЯ. Итог - ОЧЕНЬ мягкий, правильный и НИЗКИЙ бас.(Фирменная черта JL-Audio)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глова Pioneer,впереди Sound Stream,сзади штатники,для подзвучки...саб-Иволга,ну и соответственно 5- канальный усилок...сейчас еще задними дверями хочу занятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть ли разница в каком положении находится саб? в смысле в какую сторону динамиком в салон или нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос: Есть ли разница в каком положении находится саб? в смысле в какую сторону динамиком в салон или нет.....

У меня в инструкции написано, что если кухов хэтч, то в сторону двери задка, если седан, то в сторону салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...