Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Народ, у кого что установлено в машине? Что ещё хотелось бы?

У меня... неплохо было бы воткнуть конденсаторы. А то щёлкает сейчас при выключении...

 

Сейчас простенькая магнитолка mp3:

 

http://www.avtosound.ru/img/cdmp3/pioneer3600mp.jpg.big.gif

 

была дорогая с анимацией, но её того... свистнули. :angry: Из-за этого теперь одно стекло в Нексе отличается...

 

Акустика - вся Пионер, коаксиалки. Компонентники не люблю из принципа - достали эти "ц-ц-ц" в уши. Хоть куда их ставь, цокают.

Сзади "20".

 

Стоит 4-канальный Блаупункт (запитан на перед/зад), отдельно вытянута "линейка" на активный сабвуфер, он у меня помпа, вот такой:

 

http://www.alt-spb.ru/catalog/pics/635_b.jpg

 

Ну и 12CD в багажнике.

А что у вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
обалдеть.. по- доброму завидую, мне тупо жалко тратить столько денег на автозвук.. шикарно..З.Ы. посмотрим как- нидудь, на встрече !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето ценники космическиекоробка на саб -5 рублей??? охереть как дорогопровода на 5 рублей - золотые чтоли?Доп. материалы (шпаклевка, кожа, клей, саморезы, карпет и т.р.) 5000 т.р. - охереть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето ценники космическиекоробка на саб -5 рублей??? охереть как дорогопровода на 5 рублей - золотые чтоли?Доп. материалы (шпаклевка, кожа, клей, саморезы, карпет и т.р.) 5000 т.р. - охереть!!!

Ребята на своем сайте скоро выложат подробные фотки как и что делали, коробка, так это ведь не просто коробка, одно название "тунельные-фазоинвертеры" что говорит!!! Двойная фронтальная стенка из 2х типов древесин, что бы уменьшить резонансный эффект.Провода из бескислородной меди, например силовой кабель (самый дорогой) сечением на 4Ga 250 руб за метр, а его надо было 6 метров.Доп. материалы ... ну тут конечно львинную долю сьела кожа - 3500 Итальянская, карпет еще 900 руб., а остальное по мелочи.=))))

на сабвуфер DLS MAD11 - 9990 т.р.Расскажи про него попдробней почему именно он?

Посоветовали в 2х магазинах в ЗвукоТехники и Снежном Барсе, да и сами ребята, тем более характеристики усилителя идеально подходят под саб + дистанционное управление Баст-Бустом ... =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про свою.Голова Alpine 9812,Фронт:мидбассы DLS Referens, твитеры DLS Ultimate,Усил Genesis 60 на фронт, Sooundstream LilWonder 1.350 на саб,Саб: пока стоит какой-то MTX, но дома лежит Soundstream PW-12L без короба(+ Монитор и PS2.Пока не знаю какой короб под саб выбрать( Попытаться самому сделать или купить готовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю какой короб под саб выбрать( Попытаться самому сделать или купить готовый.

лучше заказать, за то будет именно под твой динамик со всеми необходимыми расчетами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше заказать, за то будет именно под твой динамик со всеми необходимыми расчетами!

Подскажи где и у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки делал на сотку при дневном свете, к вечеру доберусь до норм. фотика и уже с подсветкой щелкнуpost-1326-1191409584_thumb.jpg post-1326-1191409681_thumb.jpg <--- Полка - аля торпедные установки и сабикpost-1326-1191409595_thumb.jpg <--- Ресивер с 4" экраньчикомpost-1326-1191409610_thumb.jpg post-1326-1191409621_thumb.jpg post-1326-1191409629_thumb.jpg <--- Подиумы мидбасов и твитеров, кожа Италия.post-1326-1191409639_thumb.jpg post-1326-1191409655_thumb.jpg post-1326-1191409671_thumb.jpg <--- Сердце "дракона"post-1326-1191409691_thumb.jpg <--- Предохранялка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO с такой головой (хундай) высокого качества не добиться, был опыт владения мультимедийным девайсом (правда то был Дживис) - не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO с такой головой (хундай) высокого качества не добиться, был опыт владения мультимедийным девайсом (правда то был Дживис) - не понравилось.

Кстати, уже ощутил, голову буду менять - факт, много неудобст ... единственный плюс есть все ... но дешево и глупо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько взял? я тоже когда выбирал между Алпайном (не помню модели помню его ценник 13 рублей) и этой купился на красивую обертку ... щас честно говоря желею. из минусов данной головы назову: - замудреное управление, крайне не удобное- долгое считывание диска- посторонние искажения при работе с дискомиз плюсов:- интересный дизайн- все же это ресивер- четкая и яркая матрица- механизированния панель!!!- за минимум денег, максимум функций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моторизованой панелью не удивишь никого :)9815 щас уже не найти, она из прошлой линейки, разве тока 9812 в Барсе был вроде. Мозг тот же, настроек меньшеаналог 9815 сейчас 9857, ценник около 15 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал у этих хундаев шлейф на моник на морозе лопается.

меня уже предупредили ... до зимы меняю голову ... :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

2Can't_DjСколько вышла себестоимость?! (т.е. цена без работы)

19 т.р. вышла работы и материалы ... остальное чисто компаненты! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
моя система, вторая:башка - аддзест(кларион) дрх 9255 ех + чейнджер 12 дисков;усил на фронт - краш 275фронт акустика, 3-х полосная: вуфер - мбкварт дсе216, мид - макром 58.08, пискли - макром ехт.25;усил на саб - накамичи ра400м;саб - в поисках...установка - все делал сам...шумил только двери и потолок...авто - матреха 102затарачено на данную ситему - впределах 60 рублей(с затратами на установку).... к весне планирую переделку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну и йа вот в этой теме +1 =)система недоделана ещё у меня ввиду финансовой истощённости =)начну с головы Pioneer DEH-P88RS 13000Передние колоночки альппайн 5900Задние колоночки АЛьпайн 3000ДВа усила :1)саундстрим лил вандер 50002)саундстим экстрим 5000Саб Полк ДБ 5000Провода около 3500 примерноплюсом антенка для радио, рамка для того чтоб 1ДИН вставить в стандартное место тыщи 1500 получаетсясума около 45 тыщ примерно...НЕмного позже поставлю саб помощней около киловата в номирале и усил помощней на саб.... ну вопщем вот так вот =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добовить - цены которые я напесал это цены в магазинах, я дешевле платил на порядок =) Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...