Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Народ, у кого что установлено в машине? Что ещё хотелось бы?

У меня... неплохо было бы воткнуть конденсаторы. А то щёлкает сейчас при выключении...

 

Сейчас простенькая магнитолка mp3:

 

http://www.avtosound.ru/img/cdmp3/pioneer3600mp.jpg.big.gif

 

была дорогая с анимацией, но её того... свистнули. :angry: Из-за этого теперь одно стекло в Нексе отличается...

 

Акустика - вся Пионер, коаксиалки. Компонентники не люблю из принципа - достали эти "ц-ц-ц" в уши. Хоть куда их ставь, цокают.

Сзади "20".

 

Стоит 4-канальный Блаупункт (запитан на перед/зад), отдельно вытянута "линейка" на активный сабвуфер, он у меня помпа, вот такой:

 

http://www.alt-spb.ru/catalog/pics/635_b.jpg

 

Ну и 12CD в багажнике.

А что у вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нифига себе оборудовалась! Это в Нексе или Левине?У меня JVC KD-G807 + штатные опелевские 4 колонки. Мне пока хватает!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе оборудовалась!

Это у меня ещё бюджетный вариант. Для "Автолайта", например - ацтой полный. :lol:

 

Это в Нексе или Левине?

Это в Нексии. А в Левине магнитола такая же, нет CD на 12, сзади не "20", а "16", и вместо саба стоИт "фри"-динамик, он типа саб. Ну и усилок, разумеется, есть. Тож неплохо звучит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова JVC-333 хамелеон, усилитель 6-ти канальный Sony, перед MTX компонентные, зад MTX коаксиальные, сабвуфер в корпусе Oris, CD-changer MP3 JVC. В ближайших планах замена усилителя и саба на более мощные и возможно установка DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как сиротка :) Pioneer KEH-3900R + пара в дверях (13 см Kenwood) + пара сзади (13 см Macrom). Буду где-то доставать mp3 за дёшево :) И колонки на 16 на подиумах делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидюк Clarion XDZ716

http://img.hi-fi.ru:81/catalog/47/clarion_xdz716_big.jpg

передние колонки DLS компоненты

задние колонки Kenood коаксиалы

Усилитель DLS Matador 4х канальный

http://www.autosecurity.ru/audio/amplifier/dls/images/ma450.jpg

Саб MTX

 

 

достаточно простенько, но играет нормально. В следующую машину естественно поставлю посерьёзней акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну я просто воздержусь  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже промолчать думал, менять пора технику мою :D

Но раз такая тема: SonyXR-4900 (это кассетник:)), акустика тоже Sony 40Вт х 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ляпну ка я вам бочку дегтя в Ваши медовые акустики.Магнитола (как уже писал) годов 90-х Филипок. Кассетник, играет хреновенько, радива тока до 104 МГц, панель с нацарапанными дельфинчиками, MP3 по утрам рядом сидит и напевает земфиру, колонки сзади кажися пионеры, простенькие но бумкают, спереди LG корпусные под попой (от нахаляву доставшегося муз центра на розыгрыше в найфле). Раньше стояли Radiotechnika S-90 :D , шютка. Ну да и ладно у меня не некс и не вектра. А вот планы УУУУУУУ.Какую нить MP3 голову, саб сделать хачу сам - да такой чтобы полбагажника и тазик в задней стенке между сиденьем и багажником. Какой-нить усилок, подиумы тоже хачу сам сделать и какую нить компонентную.Вот собсна и все - прошу закидывать помидорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кадете стоит обычный сидюшник клэрик, по моему 312, впереди штатные, сзади непомню что - на радиорынке брал. В следующую наверно что нить МР3 (что то мне подсказывает что это будет пионер), ну и колонки какие ещё не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сломался чэйнджер, а голова MP3 не читает. :( Зато почувствовал разницу между обычным и MP3-диском. Обычный-то лучше звучит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова Pioneer старенький, 3300-й по-моему. Межблочники Fusion. Пятиканальный усил Fusion. Спереди подиумы (спецзаказ), 16" MbQuart, 4 пищалки, всё через кроссоверы. Задняя полка дерево (спецзаказ), 6х9 Pioneer 360W. Силовые провода, предохранитель, акустические провода - Fusion. Саб DLS, 12", фазоинверторный короб. При установке соблюдены все требования EMMA.P.S. Раньше был DVD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафаршированные у всех машинки то.А я думаю куда акустика с прилавков пропадает :good: Ну у меня все гораздо скромнее.Голова JVC-909Перед 16" Audioban(извеняюсь за правильность)коаксиалки.Зад "Овалы" Pioneer 5 полос (аккустическая полка)ну а багажнике Усилитель Callcall 5канальный.и саб. MTX 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед 16"  Audioban(извеняюсь за правильность)коаксиалки.

<{POST_SNAPBACK}>

Audiobahn.

Зад "Овалы" Pioneer 5 полос (аккустическая полка)

<{POST_SNAPBACK}>

5 полос???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда сегодня посмотрел проводку... Не на ней мне делать мощную систему :) И генератор надо мощней, чем 2112...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audiobahn.

 

5 полос???

<{POST_SNAPBACK}>

А что тебя удивляет да 5 полос.

Какие были те и взял и не беда что я только две частоты могу отличить. :D

На халяву и уксус сладкий.

но звучат вроде не плохо. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Предложение в данной теме выкладывать инсталяции аудио-систем. Начну с себя:Голова: Pioneer DEH-P4850MPУсилитель: Kicx KAP-43 Колонки: Урал Warheads W1625 подиумы для мид басов и твитеровСабвуфер: DLS W312B + коробка на 91 литрИнсталировали парни из S&K Audio, в результате шикарный звук и грамотная работа по инсталяции. Сам очень даволен, во всех грамотных терминах не разбираюсь, если ребята хотят сами могут охарактеризовать данную систему!!!

post-1326-1155282029.jpg

post-1326-1155282041.jpg

post-1326-1155282051.jpg

post-1326-1155282060.jpg

post-1326-1155282070.jpg

post-1326-1155282080.jpg

post-1326-1155282104.jpg

post-1326-1155282113.jpg

post-1326-1155282128.jpg

post-1326-1155282138.jpg

post-1326-1155282153.jpg

post-1326-1155282163.jpg

post-1326-1155282172.jpg

post-1326-1155282183.jpg

Изменено пользователем -=Dj=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно здравая идея, но думаю желательно писать и дату инсталяции и цену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл про цену ... щас распишу:

Голова 5500

Колонки 4000

Саб 3000

Усилитель 6500

Провода 2000 (в общей сложности)

Коробка для саба 91 л. - 3000

Подиумы для пищалок - 1000

Подиумы для мидбасов 1700 (изначально планировалось 2500)

Работа по установке магнитолы, силка, саба - 1300

ИТОГО: 28000 руб.

Дата инсталяции 8 августа 2006г.

Студия: S&K Audio

Изменено пользователем -=Dj=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Lux темные сиденьки из кожы ... достались даром, с зади тоже кожа ... и на дверях обшивка под обшивку сидений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл про цену ... щас распишу:

Голова 5500

Колонки 4000

Саб 3000

Усилитель 6500

Провода 2000 (в общей сложности)

Коробка для саба 91 л. - 3000

Подиумы для пищалок - 1000

Подиумы для мидбасов 1700 (изначально планировалось 2500)

Работа по установке магнитолы, силка, саба - 1300

ИТОГО: 28000 руб.

Дата инсталяции 8 августа 2006г.

Студия: S&K Audio

А зачем провода такие дорогие? Это сколько же метров в общей сложности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода брал в Звуко Технике, на подключение колоноку ушло 15м, силовые провода 2м., для саба 2м, межблочных 2 комплекта ... предохранители, клемы ... так что цена соответствующая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода брал в Звуко Технике, на подключение колоноку ушло 15м, силовые провода 2м., для саба 2м, межблочных 2 комплекта ... предохранители, клемы ... так что цена соответствующая!

А что почем? Я просто не в курсе цен... Да и думаю использовать обычный провод подходящего сечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...