Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто должен переобувать машину


Кто должен переобувать машину  

74 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто должен в семье переобувать машину весной или осенью? И вообще, применимо ли в данном случае слово "должен", ведь каждый может сам переобуть машинку?

Любопытно было бы посмотреть на результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хм, а у меня машина миниатюрная(как и я сама), колеса миниатюрные и без дисков, с балкона шины достала в машину закинула, до шиномонтажки доехала, там работники всё сами сделали и шины в машину уложили, приехала, опять все на балкон закинула и всё :ok:да и незамерзайку сегодня сама купила и залила :bb:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать в гараж = ааа, как онтрывается, я не могу, куда ключ сАвать?)))

 

Кстати, да. Я не могу гараж открыть. Верхний замок мне ну никак не дается :derisive:

 

да и незамерзайку сегодня сама купила и залила :bb:

 

Где купила? Она, блин, сегодня как нечто дефицитное резко, нигде нету.. Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня машина миниатюрная(как и я сама), колеса миниатюрные и без дисков, с балкона шины достала в машину закинула, до шиномонтажки доехала, там работники всё сами сделали и шины в машину уложили, приехала, опять все на балкон закинула и всё :ok:да и незамерзайку сегодня сама купила и залила :bb:

 

Умница девочка. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всякое в жизни бывает. Дай бог чтоб всегда так и было

 

Понимаешь...По большому счёту женщина сама может всё.

Вот только...

Я вот Гошу (он же Гога, он же Жора..) из Москва слезам не верит люблю только за одну фразу- на том простом основании, что я мужчина.

Мужчину определяет не колбаса в штанах, а поступки. И даж такая мелочь, как переобувка колёс, показывает, кто мужчина ("моя женщина с колёсами возиться не будет")а кто примкнувший на основании первично-вторичных половых признаков.

Мужчины перестают платить в ресторанах, перестают забивать гвозди, чинить сантехнику...

 

Самостоятельность...мы скоро уже детей начнём рожать без вашего участия

 

зы. чёт я рассердилась)))))))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самостоятельность...мы скоро уже детей начнём рожать без вашего участия

 

зы. чёт я рассердилась)))))))

 

Ну погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то делаю все сам,от замены масла до переобувки шин,сказать что не доверяю жене в этом вопросе-тоже нельзя,просто спокоен в том что сам все проверил и заменил,и ей спокойно села и поехала,единственное пусть только за бензобаком следит,в крайнем случае подскажу что бенза мало)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда колёса меня, жена внимательно палит стоит, вдруг не красиво поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купила? Она, блин, сегодня как нечто дефицитное резко, нигде нету..

 

То же не нашла...

 

колеса миниатюрные и без дисков, с балкона шины достала в машину закинула,

 

А у меня на 15 ))) закинули сегодня, правда без казуса не обошлось :grin: но промолчу, зная, как все обернут тут :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда колёса меня, жена внимательно палит стоит, вдруг не красиво поставлю

 

Это КАК?) внешнюю и внутреннюю сторону попутаешь ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь...По большому счёту женщина сама может всё.

Вот только...

Я вот Гошу (он же Гога, он же Жора..) из Москва слезам не верит люблю только за одну фразу- на том простом основании, что я мужчина.

Мужчину определяет не колбаса в штанах, а поступки. И даж такая мелочь, как переобувка колёс, показывает, кто мужчина ("моя женщина с колёсами возиться не будет")а кто примкнувший на основании первично-вторичных половых признаков.

Мужчины перестают платить в ресторанах, перестают забивать гвозди, чинить сантехнику...

 

Самостоятельность...мы скоро уже детей начнём рожать без вашего участия

 

зы. чёт я рассердилась)))))))

 

согласна!

Я вот как раз омывайку не могу сама залить - чето у меня там капот переклинило, не могу открыть - на работе водителей прошу. А в прошлом году, еще не зная о том, что у меня там заклинило - я конечно же сама кинулась заливать, стою в сторонке на заправке, купила омывайку, стала открывать - и не получается. Пурхалась минут 5 - никто не подходит. Тут приехал солидный такой дядедька, чистенький, весь в польтЕ, решил помочь. Думал наверно, что это легко, как обычно, а нифигаааааа - возился минут 10, вижу, что уже бы и бросил, но это стало дело чести. Открыл конечно в итоге. И даже не возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у некоторых мужчин руки из жопы растут!Им то на кого надеяться??Для этого есть сервис,там все сделают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это КАК?) внешнюю и внутреннюю сторону попутаешь ?))

 

Дим, все возможно ) Вчера на переобувке наблюдала такую картину, один шиномонтажник у другого переспрашивал, какая все-таки сторона и переделовал :wacko: сошлюсь на то, что парни устали и замерзли :unsure: но как-то хотелось процесс контролировать, после этого, всякое может быть, и чужое клолесо в пакет вложить :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину определяет не колбаса в штанах...

 

колбаса в штанах вообще не определяет мужчину

 

у меня нет дамы, которой было необходимо менять колеса, но если б была - менял бы сам

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если б была - менял бы сам

 

Нормальное мужское поведение.

 

Ещё вот по ветке заметила...

Фикси кажется сказал-"моя женщина колёса менять не будет"

Когда мужчина относится к женщине именно так- это моя женщина, у него и вопросов в голове не возникает, кто прибьёт гвоздь, повесит гардину, вызовет сантехника, поменяет колёса. А если как к жене , она ж и сама справится, фигле, это ж не сложно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, своих женщин я вожу сам. так что даже вопрос о переобувке не встает ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, своих женщин я вожу сам

 

утопия, везде куда им надо запаришься возить, работать к тому же надо иногда.... пусть уж женщина сама ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утопия, везде куда им надо запаришься возить, работать к тому же надо иногда.... пусть уж женщина сама ездит

 

Твоя пусть ездит,а kosmax-у не в лом и повозить! :P

 

Опять же...мож у его женщины машины нету...

 

зы. хотяяя, блин, это так неудобно, когда возят)))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь же не идёт о доставке с работы на работу....

 

и потом, посмотрю я как космаскс потусит пару часов у магазина, потом часика полтора у "тренировки":crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да! проклиная хуйдаёвых домкратостроителей переобул таки деваЧковую машину, даже без моральной поддержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...