Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто должен переобувать машину


Кто должен переобувать машину  

74 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто должен в семье переобувать машину весной или осенью? И вообще, применимо ли в данном случае слово "должен", ведь каждый может сам переобуть машинку?

Любопытно было бы посмотреть на результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а ваще, в идеале, все машины должен переобувать специальный человек... отдал ключи, и забыл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще, в идеале, все машины должен переобувать специальный человек... отдал ключи, и забыл....

 

и забыл про машину :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не женское дело, переобувать авто.

Вчера утром, выглянув в окно, поняла, что тянуть дальше не куда сказала себе - "Эфа! Да будь ты мужиком! В конце то концов!"

кое как (прастице) на летней поюзовав в снежной каше, добралась до схрона зимников, оттуда по бездорожью до Шараш Монтаж Конторы (типо сартира МЖ в виде вагончика) заняла очередь на переобувку 15:07 третья! Ура! Снег, ветер брррк "холодно и заколебало всё"(с) - это уже мысль в 16:20. Пару раз заводила, грелась, нашла кнопку переключатель с холодного воздухана горячий и очень горячий. Класс! Сижу-курю. 17:30 Я вторая! Ура опять! В очереди из дам только я, остальное - мужское авто население. Замерзла как цуцики, что справляют регулярно свадьбы перед носом моего авто. Ладно. Холодно и заколебало все-часть вторая. Не работает подача горячего воздуха из решетки в дверях. Жаль. Было бы очень кстати. Надо в сервис - зима ёклмнэ наступила неожиданно. Потусила в вагончик, там еще холоднее, зато светло. 18:10 Пришол второй чел и работа пошла веселее. Мужчины скупо и тихо ругаются матом, кося на меня глазами, ибо хоть и я ледяная уже вся, а как бы - дама. Но мне уже все равно, я Первая! ...Интересно, всё жужжит, стучит, воет и трясется. Подарили гвоздик обнаруженный в моей шине. Как мило. Всего 100 руб. Мелочь, а приятно. Как называется эта процедура - не спрашивала зуб на зуб не попадал. 19:05. Как добиралась до стоянки не помню (прастите еще раз) но никто не сигналил, значит не все еще ПДД во мне замерзли. 19:35 я ДОМА! Смазала лапки спиртом + коньячек в кофе иии...с чувством выполненного долга, с шутками и прибаутками устроила домашним маленький скандальчик! А как же! Надо, что б знали, кто в доме му...хозяин.

 

п.с. а решетка в дверях оказалась динамиком, а не обогревателем. жальжаль.

Изменено пользователем Эфа
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не женское дело, переобувать авто.

Вчера утром, выглянув в окно, поняла, что тянуть дальше не куда сказала себе - "Эфа! Да будь ты мужиком! В конце то концов!"

кое как (прастице) на летней поюзовав в снежной каше, добралась до схрона зимников, оттуда по бездорожью до Шараш Монтаж Конторы (типо сартира МЖ в виде вагончика) заняла очередь на переобувку 15:07 третья! Ура! Снег, ветер брррк "холодно и заколебало всё"(с) - это уже мысль в 16:20. Пару раз заводила, грелась, нашла кнопку переключатель с холодного воздухана горячий и очень горячий. Класс! Сижу-курю. 17:30 Я вторая! Ура опять! В очереди из дам только я, остальное - мужское авто население. Замерзла как цуцики, что справляют регулярно свадьбы перед носом моего авто. Ладно. Холодно и заколебало все-часть вторая. Не работает подача горячего воздуха из решетки в дверях. Жаль. Было бы очень кстати. Надо в сервис - зима ёклмнэ наступила неожиданно. Потусила в вагончик, там еще холоднее, зато светло. 18:10 Пришол второй чел и работа пошла веселее. Мужчины скупо и тихо ругаются матом, кося на меня глазами, ибо хоть и я ледяная уже вся, а как бы - дама. Но мне уже все равно, я Первая! ...Интересно, всё жужжит, стучит, воет и трясется. Подарили гвоздик обнаруженный в моей шине. Как мило. Всего 100 руб. Мелочь, а приятно. Как называется эта процедура - не спрашивала зуб на зуб не попадал. 19:05. Как добиралась до стоянки не помню (прастите еще раз) но никто не сигналил, значит не все еще ПДД во мне замерзли. 19:35 я ДОМА! Смазала лапки спиртом + коньячек в кофе иии...с чувством выполненного долга, с шутками и прибаутками устроила домашним маленький скандальчик! А как же! Надо, что б знали, кто в доме му...хозяин.

 

п.с. а решетка в дверях оказалась динамиком, а не обогревателем. жальжаль.

 

Настоящий мужиГ!!!http://s10.rimg.info/61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif

 

 

да таких на руках носят!!!!

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :bb:

 

да красава..http://s17.rimg.info/1e8adaee86b9aea986c1f7a77abb92f5.gif

че говорить...

можно только мечтать

http://s17.rimg.info/ca73c9dee562f1ed3a7ff56827b12214.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит, тот и переобувает. Хотя здесь какой-то странный вопрос) Ну, и кто из аудитории сам снимает колеса, разбортовывает их, и, в обратном порядке потом ставит на автомобиль? Все равно ведь на шиномонтажку ездим, а здесь уже без разницы кто.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не женское дело, переобувать авто.

Надо в сервис - зима ёклмнэ наступила неожиданно.

 

п.с. а решетка в дверях оказалась динамиком, а не обогревателем. жальжаль.

 

А всё почему? Потому что, как обычно, всё остаётся на последний день.

 

С уходом Татьяны Леонидовны больше никто не в состоянии предсказать погоду.

И интернет исчез, и сайтов с прогнозами в природе больше не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...