Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автостоянка у аэропорта (Баландино)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скоро улетаю из АэропорТа г. Челябинск добираюсь на своей машине... Подскажите как найти там стоянку авто (вылет ночью кого там бегать спрашивать)?Сколько примерно стоит ... а лучше всего тел. стоянки (если есть)!?Сам аэропорт помню - бывал там, но на то где расположена стоянка не обращал внимание..Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не доезжая до самого аэропорта метров 150-200 поворот направо.Телефон не знаю...Год назад было 50 рублей/сутки сейчас наверное в 2 раза больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick все правильно написал, за исключеним цены.Стоимость - 100р. сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick все правильно написал, за исключеним цены.Стоимость - 100р. сутки.

Хых... 50*2=100 так что тут я угадал... :blush2:

Это реально!Места бы еще были ;) )

Думаю что проблем с местом не возникнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Поскажите кто знает. Есть ли в аэропорту платная автостоянка?Нужно приехать на своей тачке, оставить машину, улететь, вернуться чрез день, сесть и поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите кто знает. Есть ли в аэропорту платная автостоянка?Нужно приехать на своей тачке, оставить машину, улететь, вернуться чрез день, сесть и поехать.

Да, есть вроде как. Чуть чуть не доезжая до въезда на площадь перед аэропортом.Когда едешь в аэропорт, смотри справа от дороги.Метров 100 наверное до здания аэропорта будет. Изменено пользователем РоМашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там новую сделали стоянку, цены незнаю, прям возле аэропорта.

Ага.Я затупил маленько. :)Открыл ДубльГИС, нашел тнлефончик, звякнул в Аэропорт. 100 рублей стоянка.Короче выходит что даже на полмесяца можно смело лететь на своей тачке :)А таксистоф ф топку. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Я затупил маленько. :)Открыл ДубльГИС, нашел тнлефончик, звякнул в Аэропорт. 100 рублей стоянка.Короче выходит что даже на полмесяца можно смело лететь на своей тачке :)А таксистоф ф топку.

а как же друзяяя , они же тоже могут отвезти и встретить и машину где попало бросать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таксистоф ф топку.

Что значит таксистов в топку??? а на что мы кушать будем?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл ДубльГИС, нашел тнлефончик, звякнул в Аэропорт. 100 рублей стоянка.

Круто...а в Кольцово чето вроде 500...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто...а в Кольцово чето вроде 500...

Вчера протестил.Метнулся вчера в МСК, туда и обратно. Ехал в арэропорт на своей. Машину оставлял на платной стоянке возле главного входа. 100 руб в сутки. Наконец то цивилизация.... :)Боюсь только, что со временем обнаглеют и станет как в Екате. Правда у ж.д. вокзала например 20 р.в час и вроде 80 за сутки.

а как же друзяяя , они же тоже могут отвезти и встретить и машину где попало бросать не надо

Я предпочитаю не напрягать друзей и близких за полночь.Платная, охраняемая стоянка это как раз альтернатива "где попало бросать".

Что значит таксистов в топку??? а на что мы кушать будем?? )))

LeXXX, без обид, но как сказал классик: "такси это нудная, отупляющая работа... ты все время считаешь чужие деньги... если ты можешь заняться чем либо другим, ну хотя бы выучиться на программиста, займись лучше этим".И к тому же таксисты бывают разные. Аэропортные - это шакалы (причем шакалили там во все времена). И еще куча таких же шакалов стоит на стоянках по городу.Нормальный такси, это авто, оборудованное таксометром. И таксист должен работать по таксометру, а не говорить, что "я туда не поеду", или поеду за 200 р за пять минут. Таких таксистов ф топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeXXX, без обид, но как сказал классик: "такси это нудная, отупляющая работа... ты все время считаешь чужие деньги... если ты можешь заняться чем либо другим, ну хотя бы выучиться на программиста, займись лучше этим".И к тому же таксисты бывают разные. Аэропортные - это шакалы (причем шакалили там во все времена). И еще куча таких же шакалов стоит на стоянках по городу.Нормальный такси, это авто, оборудованное таксометром. И таксист должен работать по таксометру, а не говорить, что "я туда не поеду", или поеду за 200 р за пять минут. Таких таксистов ф топку.

по образованию я программист. В свободное от такси время (с 10 до 19 часов) я продаю компьютеры :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeXXX, без обид, но как сказал классик: "такси это нудная, отупляющая работа... ты все время считаешь чужие деньги... если ты можешь заняться чем либо другим, ну хотя бы выучиться на программиста, займись лучше этим".

И к тому же таксисты бывают разные. Аэропортные - это шакалы (причем шакалили там во все времена). И еще куча таких же шакалов стоит на стоянках по городу.

Нормальный такси, это авто, оборудованное таксометром. И таксист должен работать по таксометру, а не говорить, что "я туда не поеду", или поеду за 200 р за пять минут. Таких таксистов ф топку.

Как говорица, никто и не уговаривает

я уже лет 15 такого не видел, может даже больше

а насчет отупения, не надо судить по другим, мне например работа програмиста, ваще не вставляет, мне его дома за глаза хватает, так что сидеть весь день тупо пялица в манитор я не хочу ...

 

к тому же есть прекрасный выход- трамвай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ехал в арэропорт на своей. Машину оставлял на платной стоянке возле главного входа. 100 руб в сутки. Наконец то цивилизация.... :)

А нет ли там может не у самого входа, но рублей за 30-50? :)

Собрался в мск на пару недель сгонять...

 

Боюсь только, что со временем обнаглеют и станет как в Екате.

Зимой когда в Египет улетал, оставил там авто на бесплатной стоянке, точнее просто за каким-то заборчиком, отделяющим дорогу ) Просто был тогда на копейке и прикинул, что стоянка обойдется больше, чем машина стоит )) Ну ничего, 2 недели простояла там без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нет ли там может не у самого входа, но рублей за 30-50? :)Собрался в мск на пару недель сгонять...

а в поселке аэропортовском внутри нет???никакой стоянки??может стоит посмотреть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут далеко, лучше заплатить :)

да ...тогда надо VIP заказывать что бы и к самолету подвезли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...