Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автостоянка у аэропорта (Баландино)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скоро улетаю из АэропорТа г. Челябинск добираюсь на своей машине... Подскажите как найти там стоянку авто (вылет ночью кого там бегать спрашивать)?Сколько примерно стоит ... а лучше всего тел. стоянки (если есть)!?Сам аэропорт помню - бывал там, но на то где расположена стоянка не обращал внимание..Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...

Кто нибудь знает насчет стоянки не доезжая аэропорта, она еще существует. http://s013.radikal.ru/i323/1505/4a/267bb1509c75.jpg

Если кто нибудь там ставил недавно можно узнать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает насчет стоянки не доезжая аэропорта, она еще существует. 

Если кто нибудь там ставил недавно можно узнать цены.

Существует. Поделена пополам, ближе к дороге бесплатно. Оставлял в апреле машину на сутки, целая :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная справа чуть не доезжая этой тоже есть, а за шлагбаумом у здания аэропорта длительная свыше 7 суток по 100 рублей в сутки сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует. Поделена пополам, ближе к дороге бесплатно. Оставлял в апреле машину на сутки, целая :pardon:

Мне на 10 дней надо, страшновато на бесплатной так долго. А ценами не интересовались на платной?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 10 дней надо, страшновато на бесплатной так долго. А ценами не интересовались на платной?

мое предыдущее сообщение не читали, да? информация за понедельник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне на 10 дней надо, страшновато на бесплатной так долго.

В прошлом году, в мае, оставлял на 3 дня. Тоже страшновато было(правда больше беспокоился, что могут выезд заблокировать)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предыдущее сообщение не читали, да? информация за понедельник ))

Я думал вы про другую пишите, которая на самом аэропорту находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думал вы про другую пишите, которая на самом аэропорту находится.

А у них одинаковый ценник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

господа! только что поступила информация, что на длительной парковке 100 рублей только после 7х суток, хотя по тексту мы поняли, что это будет за каждый день

по факту, первые дни сильно дороже, будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал отдыхать на 10 дн. Приехал ровно 2 недели назад. Машину оставлял на стоянке, которая находится "подальше" от аэропорта ( примерно 1.5 км).

Было 100 р\день,оплатил сразу за весь срок,квитанцию выдали, ставят только "улетающих" . Там же, всегда стоит такси и за 100 р довезут , если не хочешь идти пешком.

Заранее съездил,взял сотовый, позвонил за 12 ч до вылета, узнал наличие свободных мест. 

Татьяна 89080620445

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заранее съездил,взял сотовый, позвонил за 12 ч до вылета, узнал наличие свободных мест. Татьяна 89080620445

Полезная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А что сейчас с ценой на стоянке перед аэропортом  (чуть меньше чем на сутки планирую оставить) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@umniks, ага. Я написал утром, а потом сам нашел :)

 

Сейчас оформлю отдельный пост и закреплю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Аэропорта Баландино
 

Охраняемые  стоянки оборудованы автоматизированной парковочной системой с отдельными зонами въезда и выезда, современной системой видеонаблюдения, что обеспечивает высокий уровень безопасности автотранспорта и сохранности имущества пассажиров. На стоянках круглосуточно дежурят сотрудники парковочного комплекса авиапредприятия.
 
Въезд осуществляется с помощью электронных карт, получаемых в автоматических стойках при въезде на парковочный комплекс. Оплата предоставленных услуг автопарковочным комплексом производится в автоматических кассах.
 
Подробную информацию об автопарковке можно уточнить по номеру:  +7 (351) 778-30-31 (круглосуточно)
 
Бесплатная парковка
Бесплатная парковка Р4 расположена в 300 м от привокзальной площади, рассчитана на 100 парковочных мест.
 
Краткосрочная парковка
Парковка Р1 автопарковка для посадки-высадки пассажиров расположена на привокзальной площади аэропорта "Челябинск" общей площадью 16 тыс.кв.м. на 200 парковочных мест.
Стоимость:
первые 15 минут - бесплатно;
далее первые 5 минут - 50 рублей;
каждые последующие 20 минут - 50 рублей (до истечении первого часа);
начиная со второго часа и до истечения 4х часов, каждые последующие 15 минут - 50 рублей; 
начиная с 5-го часа - 50 рублей каждые 5 часов;
свыше 24 часов - 500 рублей в сутки.
 
Долгосрочные парковки
Автостоянка длительного хранения P3
Автостоянка длительного хранения, вместимостью 260 мест, располагается прямо по ходу движения с восточной стороны привокзальной площади у зала вылета Российского сектора. 

Стоимость: 
c1 по 3  сутки – 300 рублей/сутки;
с 4 по 6 сутки – 200  рублей/сутки;
с 7 суток и все последующие – 100 рублей/сутки.
Клиентам автостоянки длительного хранения предоставляются дополнительные бесплатные услуги:
пуско-зарядное устройство;
компрессор для подкачки колес.

 

Автостоянка длительного хранения P2
Автостоянка длительного хранения, вместимостью 140 мест, располагается прямо по ходу движения с западной стороны привокзальной площади у гостиницы "Аэротель".

Стоимость: 
с 1 по 3  сутки – 300 рублей/сутки;
с 4 по 6 сутки – 200 рублей/сутки;
с 7 суток и все последующие – 100 рублей/сутки.
Клиентам автостоянки длительного хранения предоставляются дополнительные бесплатные услуги:
пуско-зарядное устройство;
компрессор для подкачки колес.
 
 
Данный прейскурант действует c 25.04.2015 г. 
+7 (351) 778-36-28; 778-30-31; 778-36-29
+7 (351) 778-35-00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

тоже стоянка у аэропорта, но в Краснодаре, житель Че машину оставил, так не надолго...

 

Житель Челябинской области заплатит аэропорту 266 тысяч рублей за парковку.

Автомобиль находился на парковке с 9 октября 2015 года по 28 января 2016 года.


ЧЕЛЯБИНСК, 14 дек — РИА Новости. Житель города Озерска Челябинской области по решению суда заплатит аэропорту «Краснодар» 266 тысяч рублей за нахождение на принадлежащей аэропорту платной парковке его автомобиля без оплаты, сообщила пресс-служба Озерского горсуда.

По данным суда, международный аэропорт «Краснодар» обратился в суд с иском к жителю Озерска о взыскании задолженности за нахождение его автомобиля на платной парковке привокзальной площади, принадлежащей аэропорту, в размере 266 тысяч рублей. Автомобиль мужчины находился на парковке, где, по правилам, оплата наступает после 15 минут нахождения на ней, с 9 октября 2015 года по 28 января 2016 года, но за услуги оплаты не поступило, уточняет суд.

«Озерским судом удовлетворен иск ОА “Международный аэропорт Краснодар” к жителю Озерска о взыскании задолженности за оказанные услуги. Решение вступило в законную силу», — говорится в сообщении.

В суде также установлено, что водитель пытался без оплаты выехать 5 января по карте, принадлежащей работнику Южной транспортной прокураторы, однако автомобиль заглох. Факт дальнейшего размещения автомобиля на парковке подтвержден диском с видеозаписью из системы видео-фиксации, добавляет суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

вот так вот заедешь на парковку в аэропорт ,а тебе чик-чик и насчитают, :crazy: , ладно разобрались, улыбнуло - четвертая строка на терминале, этож сколько времени надо чтоб туда такую сумму закладывать.

 

Оплатой многомиллионного счета чуть было не закончилась поездка в столичный аэропорт Шереметьево для москвича Андрея Виллевальдт. Случай произошел 12 января на почасовой парковке возле терминала F. При выезде с территории парковочный автомат предъявил водителю счет на сумму 3 397 800 руб. Общее время стоянки, как следовало из информации на табло паркомата, составило 17 лет. Изумленный автовладелец связался с оператором парковки.

Я нашел телефон оператора и позвонил ему. Услышав, что я простоял на парковке 17 лет и должен более 3 миллионов, он начал заикаться и попросил, чтобы я к ним подошел. В итоге мне вернули карту с извинениями за доставленные неудобства и сказали, что к оплате всего 200 рублей
Андрей Виллевальдт

 

 

post-16815-0-39046800-1484362064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto как Яндекс - некоторые слова поста совпали с темой, значит можно постить :) и не важно, что тема о другом.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto как Яндекс

не, я с мыльной оперы

а тема об автопарковке, а так что отдельно Шереметьево заводить чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

На сегодняшний день как дела с бюджетной парковкой у Баландино? В поселке еще есть?

По 100 р сутки оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...